Господи боже ж мой - курсы стрессоустойчивости надо пройти... Вот интересно, когда эти доблесные воины на мине подрываются и без ног остаются, им не надо никаких дополнительных курсов проходить? Ведь это таак страшно, постоять подержать жену за руку пока ей больно, на нее орут, ее режут по живому... Бедненькие мальчики аж в обморок иногда падают... Тьфу, аж противно, а некоторым еще и жить за такими "каменными стенами".
Ну так никто и не предлагает это в театре показывать. Но если ты достаточно взрослый чтобы делать детей, то не умрешь и от процесса их появления. Ничего там страшного нет, немного крови и растянутой кожи, да и распорки в глаза никто не ставит, можно отвернуться... Смысл в том чтобы врачи не искалечили твою жену и ребенка, будто мало таких случаев?! Но и тут орлы как правило "пострадавшие" - уматывают в закат при неприятном исходе.
"ФИАЛКА " ПРАВА НА 100 % ! Сколько стоит пребываение в такой палате? Хорошо то, что ты всю ночь видишь своего малыша, можешь его взять на руки. покормить...
Две палаты открыли, а шума на всю стра
ну. Тьфу показушники. В самом городе во
ды, то нет, то ржавая, а тут хоть все в поря
дке. Наверно эта Конашевская хочет звез
ду героя? Во всех странах сервис в роддо
мах давно выше, чем у нас. А тут сразу пон
ты лепят.
Господи боже ж мой - курсы стрессоустойчивости надо пройти... Вот интересно, когда эти доблесные воины на мине подрываются и без ног остаются, им не надо никаких дополнительных курсов проходить? Ведь это таак страшно, постоять подержать жену за руку пока ей больно, на нее орут, ее режут по живому... Бедненькие мальчики аж в обморок иногда падают... Тьфу, аж противно, а некоторым еще и жить за такими "каменными стенами".
ОтветитьПросто появление нового человека так же неприятно и незрелищно , как и смерть старого!
ОтветитьНу так никто и не предлагает это в театре показывать. Но если ты достаточно взрослый чтобы делать детей, то не умрешь и от процесса их появления. Ничего там страшного нет, немного крови и растянутой кожи, да и распорки в глаза никто не ставит, можно отвернуться... Смысл в том чтобы врачи не искалечили твою жену и ребенка, будто мало таких случаев?! Но и тут орлы как правило "пострадавшие" - уматывают в закат при неприятном исходе.
Ответить"ФИАЛКА " ПРАВА НА 100 % ! Сколько стоит пребываение в такой палате? Хорошо то, что ты всю ночь видишь своего малыша, можешь его взять на руки. покормить...
ОтветитьДве палаты открыли, а шума на всю стра
Ответитьну. Тьфу показушники. В самом городе во
ды, то нет, то ржавая, а тут хоть все в поря
дке. Наверно эта Конашевская хочет звез
ду героя? Во всех странах сервис в роддо
мах давно выше, чем у нас. А тут сразу пон
ты лепят.
Партнерские роды выбирают, чтоб с роженицей обращались поуважительнее.
ОтветитьРожал вместе с женой второго. Вывод- это тинство женщина должна нести без мужа.
ОтветитьВсе не знают как" бабки" поиметь! Крыша едет у начальства....
Ответить