2 марта 2026, понедельник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
DRON-DON-DON, 13:52, 2.03

Зеленый чай "Grеenfield" из Польши самое то! И утром и вечером!

Благородный напиток, дающий силы для беларуских интеллектуальных аристократов и потомком беларуской шляхты времен Великого Княжества Литовского! 😎

Ответить
-13 +
Алесь, 13:54, 2.03

Назван напиток, который помогает жить дольше.
===
И этот напиток,самая обычная вода.А весь тот мусор, который вам продают под видом кофе и чая,никоим образом не имеет отношения к вышеозначенным продуктам.))))

Ответить
+5 +
Здравомыслие, 14:12, 2.03

Чистая вода-это база для организма, на основе которой готовятся все остальные п тательные растворы:
- супы, чаи, кофе и прочие напитки...

Ответить
+3 +
але, 14:18, 2.03

"...продают под видом ... чая..." - А зачем Вы такое покупаете? Берите пуэр, улун... недешево, но заваривать можно до 7-10 раз. В холодильнике он сохранит свои вкусовые качества до 48 часов.

Ответить
+1 +
Некто, 14:11, 2.03

Ну вот ,опять заспорили Виллариба и Виллабаджа чей рекламодатель богаче!

Ответить
0 +
Cerber, 15:28, 2.03

Да нет никакого «сжигания жиров». Если об этом начинают говорить диетологи, то этих диетологов надо сразу обходить стороной.

Ответить
0 +
anders, 15:47, 2.03

А почему не сравнить кофе, зеленый чай и горячую воду? В горячей воде содержится огромное количество чистой энергии которая отлично тонизирует и активизирует организм. Холодный чай или кофе вообще не тонизирует организм потому что эти напитки холодные. Вот и весь секрет.. ).

Ответить
-1 +
NEXT, 16:14, 2.03

Судя по описанной пользе, то чай полезнее кофе, так-как кофе МОЖЕТ! только снизить заболеваемость сахарным диабетом и то только на 10% и то не факт, а 10% это почти ничто, если считать что это только может быть, а может и не быть этих 10%. Так что, даже если подобное и с чаем, то количество "плюшек" в чае все же больше и разного рода на разные органы. При чем, чай и безопаснее кофе и его можно практически всем пить, в отличии от кофе с его сомнительной пользой.

Ответить