Глупо. Очень глупо.То, что эти страны не союзники, еще не значит, что нужно делать из них откровенных врагов.
Опять же, Британия и Франция в налетах не участвовали. Зачем бить по ним? Чтобы тоже вышли на тропу войны?
Как и любые мерзкие террористические режимы, аятолльная клоака быстро поняла, что не в состоянии или трусит бить по реальным военным объектам, поэтому начала бить по небоскребам так чуждой и ненавистной им красивой жизни. Этим только ускорит свой крах. СЕЙЧАС надо добивать их! И из союзничков у паРаши останется только отмороженная, но нищая и отсталая Северная Корея
У Ирана свербело-свербело в з...це, пакостил-пакостил где только мог, пока наконец не напросился. И все "умники" в руководстве пошли дымом со своей идеологией. А все почему? А потому, что головой думать нужно и делать и поступать так со всеми, как хочешь чтобы делали и поступали с тобой. Не научились думать... тут еще один такой же безмозглый и ничтожный недоумок имеется, пускай мозги поднапряжет над своей тщеславной жизнишкой, ведь отвечать 100% придется за все, что натворил из-за дурной головы и завышенной самооценки.
Иранское ноу-хау для приобретения союзников среди своих соседей - забросать их бомбами и ракетами. Вот они после этого любовью к аятоллам воспытают! Ай да стратеги,ай да молодцы! Лукашенко,учись,что нужно делать,чтобы тебя любили, ты же Коран целовал
С целью приведения в соответствие с требованиями Роскомнадзора книга Л.Н.Толстого "Война и мир" переименована в "Спецоперация и госизмена".
ОтветитьГлупо. Очень глупо.То, что эти страны не союзники, еще не значит, что нужно делать из них откровенных врагов.
ОтветитьОпять же, Британия и Франция в налетах не участвовали. Зачем бить по ним? Чтобы тоже вышли на тропу войны?
Как и любые мерзкие террористические режимы, аятолльная клоака быстро поняла, что не в состоянии или трусит бить по реальным военным объектам, поэтому начала бить по небоскребам так чуждой и ненавистной им красивой жизни. Этим только ускорит свой крах. СЕЙЧАС надо добивать их! И из союзничков у паРаши останется только отмороженная, но нищая и отсталая Северная Корея
Ответитьдля Ирана эта война — вопрос выживания, и он готов втянуть весь регион в хаос, лишь бы сохранить режим.
Ответитьаналогично как и в росии.
война чтобы сохранить режим пуйло
Ответка от всех соседей очень помогает выжить. Ага.
ОтветитьТолько в ВВС Саудовской Аравии - 400+ новых истребителей-бомбардировщиков.
ОтветитьИ бомб, ракет - на десятки миллиардов долларов.
Иордания, Кувейт, ОАЭ, Катар - ещё сотни боевых самолётов. И ещё десятки тысяч ракет и бомб.
Придуркам из КСИР - КАПЕЦ
У Ирана свербело-свербело в з...це, пакостил-пакостил где только мог, пока наконец не напросился. И все "умники" в руководстве пошли дымом со своей идеологией. А все почему? А потому, что головой думать нужно и делать и поступать так со всеми, как хочешь чтобы делали и поступали с тобой. Не научились думать... тут еще один такой же безмозглый и ничтожный недоумок имеется, пускай мозги поднапряжет над своей тщеславной жизнишкой, ведь отвечать 100% придется за все, что натворил из-за дурной головы и завышенной самооценки.
ОтветитьИранское ноу-хау для приобретения союзников среди своих соседей - забросать их бомбами и ракетами. Вот они после этого любовью к аятоллам воспытают! Ай да стратеги,ай да молодцы! Лукашенко,учись,что нужно делать,чтобы тебя любили, ты же Коран целовал
Ответить