А мне нечего сдавать. Я никогда и никуда не летал. Я же не лукашист с толстым кошельком. У обычного беларуса нет денег летать по Эмиратам и Катарам. Только у прикорытников.
Лукашист даёт советы своим лукашистам.
Беларусы не имеют средств, чтобы летать по дубаям.
А лукашисты пусть ищут пути к своим хозяевам на Колыму к тёплому Охотскому морю)))
А как же сямейство тараканьего выводка синекопытного самозванца, як им ачучыцуа у дубаях и разных эмиратах, непарадак...для их самалетау адкрыть неба ближнего вастока....и як жа сипатая туша будзиць правараць натыранныя деньги у беларусов?
Пусть пока тренируются летать в Гомель)))
Ответитьсдавайте билеты и не дуркуйте. это война а не драка возле пивнухи.до 6 марта,не закончится.
ОтветитьА мне нечего сдавать. Я никогда и никуда не летал. Я же не лукашист с толстым кошельком. У обычного беларуса нет денег летать по Эмиратам и Катарам. Только у прикорытников.
ОтветитьЗачем куда-то лететь. Можно путешествовать по Беларуси. Это санатории, это леса , ещё не вырубленные, это поля. А какой шоппинг!
ОтветитьЛукашист даёт советы своим лукашистам.
ОтветитьБеларусы не имеют средств, чтобы летать по дубаям.
А лукашисты пусть ищут пути к своим хозяевам на Колыму к тёплому Охотскому морю)))
Везет же некоторым , у нас понты , за зиму раза два три летать . Но и мы начинаем чувствовать недоброе из за движухи в мире .
ОтветитьА как же сямейство тараканьего выводка синекопытного самозванца, як им ачучыцуа у дубаях и разных эмиратах, непарадак...для их самалетау адкрыть неба ближнего вастока....и як жа сипатая туша будзиць правараць натыранныя деньги у беларусов?
ОтветитьТолько несколько направлений. А что есть неотменённые рейсы туда?
Ответить