Любовь зла полюбишь и козла не говоря о подпольных оаэшных милитипаонеров и не только. Очень жаль его. Он прошел через все чтобы быть с ней. Только на билеты несколько тон зеленеют не хватает.
только меня мучает вопрос "Вот как с таким умом люди умудряются зарабатывать и накопить дЭньги?"
По логике, она должна была изначально все про***ть еще в родных рублях.......
Да нет, это обычное дело. Копят, во всем себе отказывая в течение всей жизни. Ватник, рваные трусы, гумовы боты. Макароны и картошка. К концу жизни - посаный матрац набитый беларусскими рублями. Выбрасывают родственники на помойку.
Страсть к накопительству, жадность - это психическое заболевание. Силлогомания.
Так и представился? - "здрассьте, я миллионер из Дубаёв, хочу себе пенсионерку 75ти лет! Свои пенсионерки уже кончились патамушта!" 😂😂😂
А если честно - однако! - как выросло благосостояние минских пенсионерок!!
Вероятнее всего,что скоро этой "юной принцессе" подарком будет бесплатная селедка где нибудь в Новинках,а деньги и принц на белом коне будут являться только во сне.
Феерическая идиотка.
ОтветитьЛюбовь зла полюбишь и козла не говоря о подпольных оаэшных милитипаонеров и не только. Очень жаль его. Он прошел через все чтобы быть с ней. Только на билеты несколько тон зеленеют не хватает.
ОтветитьКатегорически запретить телеграм для бабушек старше 70 лет.
ОтветитьЯ бы вообще запретил выход в сеть для дискриминаторов.
ОтветитьЗа обучение надо платить. Ну не учат они бесплатно, что поделаешь.
ОтветитьТолько круглые идиотки наступают дважды на одни и те же грабли. А эта - вообще квадратная!
ОтветитьОдно напрягает , откуда у идиотов столько денег?
12 тысяч евро? Это весьма небольшие деньги даже по меркам Беларуси если человек умеет копить.
Ответитьтолько меня мучает вопрос "Вот как с таким умом люди умудряются зарабатывать и накопить дЭньги?"
ОтветитьПо логике, она должна была изначально все про***ть еще в родных рублях.......
Да нет, это обычное дело. Копят, во всем себе отказывая в течение всей жизни. Ватник, рваные трусы, гумовы боты. Макароны и картошка. К концу жизни - посаный матрац набитый беларусскими рублями. Выбрасывают родственники на помойку.
ОтветитьСтрасть к накопительству, жадность - это психическое заболевание. Силлогомания.
Страшная сказка на ночь от бел ментовки.
ОтветитьНебыло никакой старушки и небыло никаких тысяч долларов.
Вымысел от первой буквы до заключительной точки.
:)
Пенсионерки со средними пенсиями по 250 баксов раскидываются тысячами евро ради дубайских миллионеров. Бред.
ОтветитьТак и представился? - "здрассьте, я миллионер из Дубаёв, хочу себе пенсионерку 75ти лет! Свои пенсионерки уже кончились патамушта!" 😂😂😂
ОтветитьА если честно - однако! - как выросло благосостояние минских пенсионерок!!
Пенсионерка из ментовки или исполкома. На них еще пахать в три плуга можно.
ОтветитьВероятнее всего,что скоро этой "юной принцессе" подарком будет бесплатная селедка где нибудь в Новинках,а деньги и принц на белом коне будут являться только во сне.
ОтветитьХорошо объясняет как Валет разводит таких же пенсионерок уже 32 года.
ОтветитьВозможен ли брак по расчету? Возможен, если расчет правильный!
Ответить