Если ваши родственники были на оккупированных территориях, оказались за границей, то это тоже был повод промолчать
-----
В семье моей матери всегда загадочно о чем-то шептались. Оказалось, ее дядя, освобождая Еропу и воюя бок-о-бок с американцами, узнал, что на него может распространиться сталинская немилость - американский шпион. Умному человеку достаточно было провести нехитрые вычисления, чтобы понимать, какой результат его ждет впоследствие. Он вместе с американцами уехал в США. Начались послевоенные круги ада с повинной в КГБ для всей семьи. Семью трерроризировали вплоть до 80-Х годов. Тоже самое сейчас практикует и лукашенковская шваль в отношении оставшихся в конццлагере. Ненавижу и презираю вас и вашу сипатую гадину до глубины души, уроды!
Все больше и больше покаянных писулек.
ОтветитьОрчатина забздела!
Если ваши родственники были на оккупированных территориях, оказались за границей, то это тоже был повод промолчать
Ответить-----
В семье моей матери всегда загадочно о чем-то шептались. Оказалось, ее дядя, освобождая Еропу и воюя бок-о-бок с американцами, узнал, что на него может распространиться сталинская немилость - американский шпион. Умному человеку достаточно было провести нехитрые вычисления, чтобы понимать, какой результат его ждет впоследствие. Он вместе с американцами уехал в США. Начались послевоенные круги ада с повинной в КГБ для всей семьи. Семью трерроризировали вплоть до 80-Х годов. Тоже самое сейчас практикует и лукашенковская шваль в отношении оставшихся в конццлагере. Ненавижу и презираю вас и вашу сипатую гадину до глубины души, уроды!