В тот момент, когда широкая общественность стала неиллюзорно обвинять агента Краснова, что он работает на Пекин и Москву, Краснов пытается доказать, что он не агент
"Прэзідэнт ЗША Дональд Трамп пагразіў перанесці саміт з кітайскім лідарам Сі Цзіньпінам ..."
==
Ну-у, и напугал ежа голой попой.
Это страшное наказание - лишить человека узреть лучезарный лик святого Дональда, лишить возможности душе Си получения божественной благодати от общения с солнцеликим ... (сарказм по поводу нарциссизма Трампа)
Трамп обложался в своей неограниченной разумом самоуверенности эгоцентриста.
Но просить что-либо по человечески он психически не способен. И поэтому ставит всем ультиматумы о помощи. Европе, Британии, Китаю...
Необдуманно, самоуверенно и хвастливо начал войну ни с кем не посоветовавшись и не обсудив, а теперь требует от Европы стирать его обгаженные портки.
Правильным и умным политиком Трамп считает только Орбана, даже Рубио к нему засылал. Зачем Трампу Китай и Европа. Орбан решит все проблемы Ближнего Востока и вытащит Трампа из *опы.
Си труханёт и успокоит своих воинственных мулл.
ОтветитьЭтих маньяков только аллах успокоит при встрече.
ОтветитьТы почему не подписываешься на третью мировую, Си? Я, Правитель Межгалактического Совета, повелеваю!
ОтветитьА ты ему тарифами пригрози... своей то промышленности нету... Всё что сделано в Америке собирается ик китайских запчастей.
ОтветитьА Пуйлу слабо предъяву кинуть, хотя тот связан с Ираном по самое не балуй!
ОтветитьВ тот момент, когда широкая общественность стала неиллюзорно обвинять агента Краснова, что он работает на Пекин и Москву, Краснов пытается доказать, что он не агент
Ответить"Прэзідэнт ЗША Дональд Трамп пагразіў перанесці саміт з кітайскім лідарам Сі Цзіньпінам ..."
Ответить==
Ну-у, и напугал ежа голой попой.
Китай ложил на тебя с приборами рыжий ты сумазброд. Ты смешон, непонятен и неприсказуем. Ты мировой хаос.
ОтветитьПозор и закат США.
ОтветитьТеперь одна надежда осталась на ВМС Эстонии, который способен на решение любых задач.
ОтветитьА как же "друг Владимир"? Когда ультиматум?
ОтветитьПравильным и умным политиком Трамп считает только Орбана, даже Рубио к нему засылал. Зачем Трампу Китай и Европа. Орбан решит все проблемы Ближнего Востока и вытащит Трампа из *опы.
Ответить