!Блогер предложила «всем встать и бунтовать» - так они давно уже бунтуют молчаливым бунтом, встают на колени, если чем-то недовольны и молчат, бунтуют.
узкое быдло не поймет, им хорошо когда есть что в холодильнике, если не будет тогда все будет по другому, а пока остается только мечтать о каких-то переменах в рашке.
для многіх сем'яў іхняя гаспадарка з'яўляецца адзінай крыніцай даходу
==
З сёняшняга дня адзінай крыніцай даходу стае СВО-лачная вайна.
P.S.
Интресно, какое население Новосибирской губернии подвергли очередному голодомору?
Там есть районы компактного проживания украинцев ещё с 1864 года (Серый клин).
Есть районы куда переселилась часть беларусов в то же столыпинское время.
И есть районы, куда массово депортировали более сотни тысяч латышей и особенно латгалийцев в период 1941-1949 годы. (Операция "Прибой"). В 1949 при депортации погибло ~15% депортируемых латышских семей.
!Блогер предложила «всем встать и бунтовать» - так они давно уже бунтуют молчаливым бунтом, встают на колени, если чем-то недовольны и молчат, бунтуют.
ОтветитьНада цветы с шампанским!
ОтветитьВсё по плану. сначала отправили на убой людей, сейчас взялись за скот. идёт очищение территории.
ОтветитьСи оценит заботу пуйла по расчищению просторов Орды для великого Китая.
Ответитьизъятых животных импортозаместить трупами рашаунтерменшей в мусорных пакетах !
ОтветитьГражданка Боня, завтра с тёплыми вещами и сухарями, вы обязаны явиться в 9:00 к следователю ФСБ. Деньги и драгоценности возьмите с собой.
ОтветитьК ней фермеры обращаются!
ОтветитьУже фанаты твои тебя забыли, вот ты и выползла!
Фермеры к ней обращаются- быня и пыня - мммуууу!)))
Мотивация, чтобы на войну шли активнее. Зажиточному человеку война не нужна. А вот если создать безвыходную ситуацию?!
ОтветитьТерритория должна быть свободна для китайцев
Ответитьузкое быдло не поймет, им хорошо когда есть что в холодильнике, если не будет тогда все будет по другому, а пока остается только мечтать о каких-то переменах в рашке.
Ответитьдля многіх сем'яў іхняя гаспадарка з'яўляецца адзінай крыніцай даходу
Ответить==