14 марта 2026, суббота, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Mike, 19:53, 14.03

Не 1 мегабит , а доллар за мегобайт по превышении по курсу нацбанка

Ответить
+11 +
Джо, 20:10, 14.03

Поблагодарите великого усатого с чемоланным братаном

Ответить
+19 +
Реалист, 20:14, 14.03

КНДР, Иран и РФ - это ориентиры для текущей власти в Республике Беларусь!

Радуйтесь, что доступ в Internet есть в принципе!

Завтра может быть ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ!

Без смены власти, изменений в лучшую сторону НЕ БУДЕТ!

Ответить
+8 +
DRON-DON-DON, 20:32, 14.03

Всё верно! Где гарантия что его полностью не отключат? Нет!

А потом всерьёз начнут вычислять и тех кто смотрит спутниковое тв по спрятанным антеннам и причем установленных самостоятельно, так как согласно постановления Совмина №384 от 16 мая 2013 годам спутниковые антенны самостоятельно устанавливать запрещено, а только с разрешения местных властей где у вас попросят заполнить анкету - на какой спутник настраиваете антенну и какие тв программы будете смотреть!

А пока так....

Hotbird 13.0°E

10949 V DVB-S2 8PSK 27500 2/3

Svoboda
Svoboda News
Gordon Livе
Russia's Future
Svoboda+
Belarus Tomorrow
Ost West 24
Nastoyashcheye Vremyа
DW Russkom
-------------------------------------------------------------------------
Astra 4.8°E

12380 H DVB-S 27500 3/4

Belsat TV + 30-40 украинских каналов в том числе и в HD.

Ответить
+7 +
гэта, 20:20, 14.03

Следить нужно за Московией, все идет оттуда. Вместо расширения руZZкого мира за счет Украины, он скукоживается до размеров Северной Кореи. Тотальное ограничение интернет-связи там уже началось, самоизоляция времен совка пошла полным ходом. Путинская террористическая Россия оказалась неприспособленной для жизни в современном мире, приходится строить свой, северокорейский мир русских зомби. У белорусов еще есть время вернуться на цивилизованный путь европейского развития. Для этого нужно всего-лишь свалить оккупационный режим придурковатого самозванца. Террористическая Россия, спонсор белорусской кровавой диктатуры, на издыхании. Ваши дети должны жить в свободной, европейской Беларуси!

Ответить
+2 +
Разраб, 20:37, 14.03

Голуби, береста, камни, лапти и лубок.

Ответить
-4 +
123, 20:47, 14.03

ЛЕТОМ В ОТПУСКЕ 60 ДНЕЙ БЕЗ ИНТЕРНЕТА И ПОЧТИ БЕЗ ЗВОНКОВ. ПОНРАВИЛОСЬ ..СУПЕР.
этим летом попробую еще.. даже здоровье стало лучше. инет -могила... вода и солнце - сила.... мне инет по работе не нужен.. а тв не смотрю любое...- не интересно....

Ответить
-7 +
Да, 21:24, 14.03

Я бы вообще не расстроился если бы инет во всем мире отрубили. Раньше жили без него и было лучше.

Ответить
+7 +
дауж, 21:47, 14.03

По вашей логике от всего нужно было отказываться и говорить, что раньше было лучше. От колеса, огня, книгопечатания, электричества и так далее. Вы наверное не знаете, но человек и общество развиваются. По вашей же логике ваше место в пещере.

Ответить
+3 +
Ответ, 21:50, 14.03

Кто Вам мешает НЕ использовать СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ?

Все люди разные:

Internet:

одним - НЕ НУЖЕН В ПРИНЦИПЕ!

вторым - развлечение!

третьим - важнейший ресурс, от наличия и качества доступа которого, зависит жизнь и благосостояние!

Ответить
+1 +
0ъх, 21:32, 14.03

И вот что получается - после 15 числа большинство безлимитчиков выработали свой лимитный ресурс на гигабайты и скорость и все дружно перешли на скорость в 1 мегабит.
И теперь (по задумке авторов) вся безлимитная скорость и безлимитные гигабайты перешли на оставшиеся 2 недели тем потребителям, кто и так сидел на лимитной скорости и лимитных гигабайтах, и кто по любому не воспользуется предоставившимся преимуществом.
Короче, что то не клеится тут с логистикой.

Ответить
0 +
Antisystem, 22:14, 14.03

Трафик жрут камеры, на каждом столбе скоро будет по три штуки.
Все и всё под колпаком мэвээдэ-кэгжбееее.

Ответить