13 марта 2026, пятница, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+55 +
Вася, 20:06, 13.03

Таракано нормальные название.

Ответить
+30 +
Андрей, 20:07, 13.03

Лукачино?

Ответить
+5 +
Шнобель заслужаны, 21:44, 13.03

Савчуку и Данько - владельцам МакБай, надо вручить Шнобеля совместно с Лукашенко за ТРИ-умф в идиотизме и ж-лизстве первым 2 фамилиям, а луке - 3-й Заслуженный Пa-чётный Всемирный Шнобель ! Па-нячётным яно пытаецца Перасядзента изабражаць у кароУниках !

Ответить
+65 +
🤢, 20:07, 13.03

Идиоты, лучше бы занялись дезинфекцией помещения после визиты придурошного узурпатора с собакой и его свитой. Неизвестно какую заразу они туда принесли.

Ответить
+40 +
Разраб, 20:08, 13.03

Будет новый брэнд "копысяно" или "гебияно". А само словосочетание МакБай амкриканское, переделать в РыгАлЛу.

Ответить
+40 +
Юрась Губаревич, 20:13, 13.03

Лукафашистано?

Ответить
+19 +
Минчанин, 20:25, 13.03

Благо с 2022 го я это заведение не посещаю.
К тому же оно отошло к лукашенковскому упырю

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:26, 13.03

КОЛХОЗАНО!

Ответить
+24 +
кук, 20:35, 13.03

дебилиано пойдет

Ответить
+23 +
Сеня, 20:40, 13.03

Ты Шкловский дибил. Приказывать будеш сваему желудку, когда пукнуть или обосраться. А нам ты не кто и звать тебя не как.

Ответить
+19 +
Marusya , 20:46, 13.03

Лепш сказау бы гэтым "падкаблучнiкам" прыгнуть з даху свайго рэстарану. Усё роуна галава без мазгоу.
Ябацькi:"Пойдём сходим в ресторан Мак.бай, выпьем по чашечке нашего родного, чисто" белорусского", выращенного на дроздовских плантациях, кофе" американо.бай".))

Ответить
+20 +
1111111, 20:51, 13.03

Дурачино.

Ответить
+13 +
Чел, 20:52, 13.03

Я уже предлагал лучшее название: кофе "Шкловский". Фюреру точно понравится, и нам не обидно.

Ответить
+28 +
Lttttttttttttt , 20:57, 13.03

Нет хуже дурака, чем дурак услужливый!
Мерзость какая-то... аж тошнит!

Ответить
+9 +
Волиняка, 21:09, 13.03

Дебіліано-ібн-лука

Ответить
+11 +
Кофеист, 21:27, 13.03

Валетано и Шпицано

Ответить
+7 +
анатам, 21:28, 13.03

Тупариано?!

Ответить
+15 +
ЗЛЖ, 21:29, 13.03

Самое противное в этой ситуации то, что Лукашенко ведь не приказывал переименовать. Просто высказался. А холуи кинулись угождать. Вот они и вызывают отвращение.

Ответить
+9 +
Жабо, 21:34, 13.03

Лукостано, Навозано, Усано Таракано, Синепало, Фенцикано, Колаборано.
Двойные порции называть с приставкой "Жестачайшы", к примеру, Жэстачайшы Лукостано, и т.д.
Сам кофе варить из желудей, чтобы сипатой свиньне и его подсвинкам понравилось.

Ответить
+5 +
Маня, 21:34, 13.03

Шнобелиано.

Ответить
+4 +
Виктор , 21:50, 13.03

Дебелиано Лукашиндо.

Ответить
+1 +
Apocalypse please, 21:59, 13.03

Лукабздяно.

Ответить
+1 +
ФА, 22:05, 13.03

Валетикано, трипроцентикано, синепальцикано, орешникано, коровникано

Ответить
+1 +
АНТИЛУКАШИСТ, 22:08, 13.03

Кофе от придурка

Ответить
+1 +
Дрон, 22:09, 13.03

Самое умное, что они (Макбай) могли бы сделать - это ничего не делать. Мало ли чего всяким дебилам в голову взбредет.

Ответить
+1 +
Готовлю дома, 22:16, 13.03

Вы как не придумывайте, хоть уср...сь, но я туда ни ногой. Жрите сами свои помои. Понабирали студентов и радуются, что можно не платить. А те то картошку не дожарят, то мясо полусырое подают, то руки после сортира не вымоют.

Ответить