У меня и у жены китайцы (одинаковые) купленные 4 года назад за 270 баксов с вполне годными характеристиками. Не одной проблемы за 4 года. Батареи как новенькие,хотя,юзаепэм телефоны очень часто.
Увеличить один из параметров легко. А вы сделайте наконец слаженный качественный продукт. Как там с весом, прочностью и безопасностью? Ну и мода на конец мира тоже поражает. Ну проработает ваш смартфон на пару дней дольше. Что вы с ним будете делать без сети и электричества? Ну и электромагнитных импульсов никто не отменял.
HONOR X9d 5G — стильный и защищенный (IP69K, устойчивость к падениям) смартфон 2025 года, выделяющийся сверхемкой батареей на 8300 мА·ч, экраном 6,79″ AMOLED 120 Гц и камерой 108 Мп. Работает на процессоре Snapdragon 6 Gen 4, поддерживает 66 Вт зарядку и предлагает до 12/256 ГБ памяти
-
Ну вот тебе
И зашита, и АКБ, и проц не навороченный и памяти норм
Гнусмас с батареей в два раза меньше работает в два раза дольше китайца с огромной батареей. Раньше были "китайские ватты" на аудиосистемах, теперь "китайский ампер" на батареях.
Да хоть 100 мАч - китайский шлак останется шлаком. Очередное обновление и этот китайский шлак превратится в кирпич.
ОтветитьУ меня и у жены китайцы (одинаковые) купленные 4 года назад за 270 баксов с вполне годными характеристиками. Не одной проблемы за 4 года. Батареи как новенькие,хотя,юзаепэм телефоны очень часто.
ОтветитьУвеличить один из параметров легко. А вы сделайте наконец слаженный качественный продукт. Как там с весом, прочностью и безопасностью? Ну и мода на конец мира тоже поражает. Ну проработает ваш смартфон на пару дней дольше. Что вы с ним будете делать без сети и электричества? Ну и электромагнитных импульсов никто не отменял.
ОтветитьHONOR X9d 5G — стильный и защищенный (IP69K, устойчивость к падениям) смартфон 2025 года, выделяющийся сверхемкой батареей на 8300 мА·ч, экраном 6,79″ AMOLED 120 Гц и камерой 108 Мп. Работает на процессоре Snapdragon 6 Gen 4, поддерживает 66 Вт зарядку и предлагает до 12/256 ГБ памяти
Ответить-
Ну вот тебе
И зашита, и АКБ, и проц не навороченный и памяти норм
Угу - в три раза тяжелее батарейка - а что по продолжительности работы на ней? А тут - китайская тишина...
ОтветитьПроцы Снапдрагон поэкономичнее Медиатеков
ОтветитьКитайцы шпионят через свои продукты. Ну их
ОтветитьРеспект китайцам
ОтветитьИ одновременно стиральная машина.
ОтветитьГнусмас с батареей в два раза меньше работает в два раза дольше китайца с огромной батареей. Раньше были "китайские ватты" на аудиосистемах, теперь "китайский ампер" на батареях.
Ответить