13 марта 2026, пятница, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+22 +
вапр, 16:18, 13.03

таракан действует по примеру пуйло.
чем нищее население- тем больше с радостью идут на сво если понадобится.

Ответить
+42 +
Пенсия 2878 р., 16:22, 13.03

Положительной стороной маленькой зарплаты и пенсии является низкая вероятность погибнуть под снежной лавиной катаясь на лыжах в горах и быть съеденным акулой, упав с яхты....

Ответить
+3 +
СКОТНЫЙ ДВОР, 17:31, 13.03

по примеру беса-лукошенко-того за которого ты проголосовал один раз сорок лет тому назад вдыхай глубже по примеру синекопытного пересидента ароматы СКОТНОГО ДВОРА запахи свинарника нечистой силе дают“духовную стойкость“,а тебе что не понятно

Ответить
+9 +
Слова соседа, 16:23, 13.03

Если из моей зарплаты вычесть аренду жилья, коммунальные услуги, интернет и так далее, то чистыми я имею только слезы.

Ответить
+33 +
Я...., 16:27, 13.03

Зарплаты у нас хорошие, получается даже откладывать. В этом году я отложил покупку новой резины для автомобиля и плановый поход к стоматологу-ортопеду....

Ответить
+10 +
Дмитрий , 16:38, 13.03

Уверен однако, что средняя ЗП по предприятию может даже выше средней по стране.. не знаете как так получается?)

Ответить
-5 +
тик, 16:38, 13.03

работник нанимался на роботу и ему зарплату озвучили.
я не думаю что работник не знал сколько он получит.
по расчетке все сходится. мало но он согласился с условиями.

Ответить
+18 +
Tgv, 16:47, 13.03

Зато не тунеядец ))

Ответить
+24 +
O, 16:48, 13.03

Чем дальше вы будете соглашаться на такие условия работы, тем меньше вы будете получать и впереди будет только плошка баланды, которой вы будете радоваться.

Ответить
+17 +
тунеядец, 16:58, 13.03

интерестно, кому этот трудящийся жалуется ? мне чтоли? . так я сто раз говорил -не ходите на завод..

Ответить
+3 +
СВОЯК, 17:00, 13.03

А если этот работяга был ИП и заработал свою тысячу, Как вы думаете сколько бы у него вычислили из этой суммы ? Кто был ИП, тот подсчитает.

Ответить
0 +
34, 18:15, 13.03

25 процентов

Ответить
+19 +
ДЕД, 17:04, 13.03

Я просто в шоке, работяге профсоюз дал подарок, а потом с него же и высчитал за него. ))))

Ответить
+3 +
Юрась , 17:28, 13.03

Так и два аванса тоже типа высчитали 80 и 35.

Ответить
+15 +
игорь, 17:07, 13.03

Белвест и Марко умышленно вгоняют в долги, чтобы отжать в пользу выводка, банкроты они только "на бумаге", т.е. фиктивно.

Ответить
+7 +
Вася, 17:09, 13.03

Заоплата у него больше тысячи. В цивилизованных странах считают до вычета налогов.

Ответить
+10 +
вопросик, 17:23, 13.03

Если ЗП такая маленькая, почему обувь такая дерьмовая и дорогая?

Ответить
+7 +
Николай CDN, 17:40, 13.03

Рабство - это когда на работе держат насильно.
А когда можно уволиться и поискать что-то по-лучше (если не в РБ, то вне ее), то продолжать работать за такие деньги - это инфантилизм и нежелание брать ответственность за свою жизнь.

Ответить
+3 +
мумбаи, 17:41, 13.03

здесь любителей рускага мира эксплуатируют , в Украине ждунов рускага мира орки убивают. Заслужили

Ответить
+1 +
Бывш.витеблянин, 17:42, 13.03

Ну обувь -то ты иногда тачаешь великолепно.Потерпи немножко.

Ответить
+2 +
Гром, 17:53, 13.03

Вот этот расчетник, документ эпохи конца лукашизма!!! Если откинуть все премии, которые не имеют силу законных, то человек работает за 6-7€ в день!!!!! Это факт построения в стране колхозного неофеодализма, где человек по сути раб! Он работает за еду! Даже в древнем Риме у раба была крыша над головой, и еда. А здесь ещё хуже! Вот к чему вас, тех кто вне политики, привел этот недоумок! Пусть он это спрячет, это реальный артефакт.

Ответить
-1 +
ПЛОХО СРАБОТАЛИ, 18:02, 13.03

Зарплата гос руководста должна быть привязана к средней зарплате работников. Если они плохо сработали и предприятие не выполнило план, значит и ты, жирная морда, плохо сработал как руководитель и должен получить копейки и думать как выполнять план.

Ответить
0 +
Shadow, 18:08, 13.03

Еще был виделен кредит предприятию от Витебского исполкома под 1%(минимальный)
Разумеется повешают его на жителей страны и оприходованны деньги.

Ответить