13 марта 2026, пятница, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+71 +
DRON-DON-DON, 11:32, 13.03

Алло! Барышня! 5-12 пожалуйста кремль! 🤣

Ответить
+72 +
DRON-DON-DON, 11:40, 13.03

PS Все по плану! Русское свино-быдло чмо стадо подтверждает свой статус мировых опущенцев и изгоев! 🤣

Ответить
+12 +
Андрусь , 12:01, 13.03

Ждите ...

Ответить
+4 +
d, 13:22, 13.03

- Смольный? Переключите на товарища Ленина!

Ответить
+56 +
Олег, 11:33, 13.03

Джохар Дудаєв, як Перший Президент Ічкерії, попереджав:
"Самая большая ошибка - это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернутся и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитывать силу и применять её пропорционально. Они сметают всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе, когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым".
Смерть, московітам та їх найманцям, в Україні!!

Ответить
+8 +
аккуратненько, 12:19, 13.03

Главное сами не заразитесь от рашистов их вяличием.

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 13:30, 13.03

Просто суть в том - что на землях Украины всегда жили свободные люди. Бежавшие от любой власти. Жившие общинами, и сами выбиравшие себе предводителей. По сути это была первые демократии.
И отрицание власти - то есть анархия, и самоуправление. Самостоятельность и самодостаточность. Независимость. Самостийность.
Про демократию мы знаем только про новгородское вече.
А вы знаете, что в тех краях - новгородчины, средней полосы россии - многие топонимы носят название - пустошь, пустынь? Потому что в войнах как они называют " за объединение россии" они вырезали всех жителей, и там просто некому было жить.

Ответить
+34 +
Печкин, 11:46, 13.03

Берегите голубей! Голубиная почта - очередной шаг очумелых!

Ответить
+5 +
Раисия - назад !, 12:58, 13.03

Пришло время оркам передавать сообщения флажками, по системе адмирала Макарова ! Очень даже сильная движуха у орок получится , особо руками !))) Можно использовать так же мегафоны.)

Ответить
+12 +
Томирис, 12:00, 13.03

пискофф как всегда несет пургу талдыча про угрозу ,просто русские начали возрождать свой скрепные ценности- сеновал и полный холодильник.

Ответить
+18 +
arelav, 12:07, 13.03

На очереди перенятие опыта у азиатов замены такси рикшами, бензин кончается.

Ответить
+12 +
Чаплыгин, 12:46, 13.03

... в Кремле перешли на стационарные телефоны.
А вместо персональных компьютеров стали использовать арифмометры "Феликс" с ручкой на боку

Ответить
+9 +
Феликс, 12:56, 13.03

Какой Феликс ?
Костяные счёты - скрепная ЭВМ русских.

Ответить
+13 +
observer, 12:10, 13.03

Американские индейцы обмениваются информацией друг с другом, используя дымовые сигналы от костров. Пришло время

Ответить
+6 +
Barista, 12:19, 13.03

Можно еще берестяными грамотами общаться и писать на них клинописью, чтоб враги не догадались.

Ответить
+6 +
Птаха, 12:22, 13.03

Лучше пользоваться голубиной почтой. Надёжно, быстро, экономично. Но одна проблема - Кремль зас..ут.

Ответить
+6 +
Спринт, 12:24, 13.03

Остап Ибрагимович пользовался услугами мальчиков на побегушках. В Росгвардии много мальчиков, которым нечем заняться.

Ответить
+2 +
апро, 12:28, 13.03

самые надежные это АТСК 100/2000 (координатные).
им РЭБ не страшна. если их не все сдали на металл.

Ответить
-16 +
Винтик и Шпунтик, 12:32, 13.03

"У Крамлі перайшлі на стацыянарныя тэлефоны"
==
Поверьте - это не от бедности. Кремль содержит, закупает и финасирует без вопросов самую дорогую элитную технику. А китайские смарты ... для кремля по затратам ниже копейки.
Дело в другом. Речь о внутренней связи.
Московиты прекрасно знают все технические нюансы несанкционированного получения информации, которыми сами пользуются по всему миру. И проводная связь более надёжна в смысле утечек инфо, чем сервера мобильных операторов.
Других реалистичных объяснений пока не нахожу.

Ответить
0 +
Томирис, 12:59, 13.03

"Мы получили информацию от источников внутри спецслужб,что сейчас подготовлен конкретный план исчезновения Интернета в России.В течение двух ближайших лет Россия будет практически изолирована от зарубежного сегмента Интернета, и глобальная Сеть перестанет быть доступной для большинства россиян»,– «Беллингкат» (Bellingcat) Х. Г.По его словам, аккредитация хостинг-провайдера обяжет его предъявлять ФСБ полную информацию о пользователе, включая SSL-cессии, логины и персональные IP-адреса.- Не будет вообще никакой анонимности.А у тех, которые не будут аккредитованы, включая «Ютьюб»,«Твиттер» и все другие всемирные ресурсы, будут постепенно в течение двух лет будет ограничиваться скорость.И через два года эта скорость будет 24 килобита в секунду.Эта та скорость,на которой мы в 90-е годы подключались к Интернету с телефона, –речь фактически идет об отключении России от Интернета.- Но, если сейчас рассказать людям, что завтра будет так, они выйдут на улицы, они не примут это."2022.Все по плану

Ответить
-14 +
Винтик и Шпунтик, 13:17, 13.03

Тем более, ваш аргумен весом, когда речь идёт о внутренней связи между руководством в кремле.
Цель "проводизации" - чтобы инфо не выходило за стены кремля. А контроль за разговорами власть имущих будут осуществлять небольшая группа конкретных лиц, а не любой фсбешник с районной ксивой.
Если, конечно, мы обсуждаеи причины перехода именно кремля на проводную связь, а не ситуацию на всём Мордоре агулам.

Ответить
0 +
орки тупое быдло, 14:05, 13.03

Дарю совет. На камнях свои секреты царапайте. На больших таких. Никто незаметно не вынесет.

Ответить
-5 +
Факт упрямая вещь, 13:35, 13.03

Никто никуда не выйдет! Даже если завтра на россии примять закон, правило "Первой брачной ночи", или обязательная и принудительная продажа внутренних органов рабов и их детей в пользу чиновников, все равно никто никуда не выйдет и не пискнет.

Ответить
+14 +
Cerber, 12:40, 13.03

Свиньям в хлеву вообще никакие телефоны не нужны.

Ответить