Делает вид бурной деятельности, шо оно ишшо живо-мачо, могет повторить. Весь этот деменционный спектакль, для кого? Народу надо: приемлимые цены, сытая спокойная стабильная жизнь, свобода говорить, что думаешь, отсутствие террора, власти, демократия. работа, право выбора, хорошие зарплаты, медицина, опека реальная, всё это, шобы работало. Хорошее образование, и многое другое.
Этих посредников создал сам лукашенко в девяностых годах, когда впераые пришёл к власти! На каждое предприятие Беларуси в то время являлись его посланцы и брали данные у руководителей о поставщиках всего сырья и конечных покупателяж готовой продукции. И сразу после этого путём шантажа, подкупа руководитей появились посредники.
Руководители предприятий, которые не соглашалис с посредниками, снимались с должностей, лишались работы.
Посредники стали снимать огромную маржу с каждой мелочи, отнимая прибыль предприятий. А лукашенко через этих посредников стал формировать "свой личный президентский фонд".
Апетиты посредников росли, прибыли предприятий падали.
Из-за нехватки средств предприятия чтобы работать стали вынуждены брать кредиты. Так появилась закредитованность предприятий.
Далее посредники включили в работу предприятий давальческие схемы. Посредники скупали у поставщиков сырьё и перепродавали предприятиям имею маржу. Затем стали менять уже дорогое сырьё, на заметно сниженую в цене готовую продукцию. Могли дать сырьё, могли придержать, вплоть до остановки предприятия. В результате предприятия соглашались и становились зависимыми. Кредиты предприятий росли. Банки лукашенковские процветали. "Фонд президента лукашенко" рос непомерно!
Так загнулась промышленность Беларуси!
Лука как всегда "лукавит". Его напрягает не посредничество как таковое, а там, где нет его лукашистской "прокладки". Вся система лукашизы выстроена таким образом, чтобы в любом деле были учтены интересы кодлы в первую очередь. Конечный результат и его эффективность их не интересует. Главное походу дела оторвать свой кусок и пожирнее...
Хроническая болезнь лукашенко всё обосрялась и обосрялась. Каждый год одно и тоже. То ураги кругом то урожай, са всеми ими нада вести бой. Вот жэж дэбил...
Да, главное это монополия на прибыль от каждой сделки в стране. Это даже не феодализм, а просто мафия. Ну и безграмотность экономическая. Сгоняй пешочком в Мозырский НПЗ за ведром бензина для своего кортежа. Если на телегах нефть из Тюмени успели привезти, купишь без посредников.
Борец луй! Сталин тебя давно бы расстрелял, ты бы даже до председателя совхоза не дожил бы. Что у тебя за отношения с сатаной, что так долго коптишь нам жизнь
Барба с пасрэдникамы эта главнае! Главнае эта барба...нет ...какей эта главнае... а чом я гаварыл?
Ответитьжырный пузатый агрофюрер больной на ватную голову олигофрен
ОтветитьДелает вид бурной деятельности, шо оно ишшо живо-мачо, могет повторить. Весь этот деменционный спектакль, для кого? Народу надо: приемлимые цены, сытая спокойная стабильная жизнь, свобода говорить, что думаешь, отсутствие террора, власти, демократия. работа, право выбора, хорошие зарплаты, медицина, опека реальная, всё это, шобы работало. Хорошее образование, и многое другое.
ОтветитьЭтих посредников создал сам лукашенко в девяностых годах, когда впераые пришёл к власти! На каждое предприятие Беларуси в то время являлись его посланцы и брали данные у руководителей о поставщиках всего сырья и конечных покупателяж готовой продукции. И сразу после этого путём шантажа, подкупа руководитей появились посредники.
ОтветитьРуководители предприятий, которые не соглашалис с посредниками, снимались с должностей, лишались работы.
ОтветитьТак загнулась промышленность Беларуси!
Лука как всегда "лукавит". Его напрягает не посредничество как таковое, а там, где нет его лукашистской "прокладки". Вся система лукашизы выстроена таким образом, чтобы в любом деле были учтены интересы кодлы в первую очередь. Конечный результат и его эффективность их не интересует. Главное походу дела оторвать свой кусок и пожирнее...
Ответитьдружба таракана с пуйлом в посреднечестви не нуждается .
ОтветитьХроническая болезнь лукашенко всё обосрялась и обосрялась. Каждый год одно и тоже. То ураги кругом то урожай, са всеми ими нада вести бой. Вот жэж дэбил...
ОтветитьДа, главное это монополия на прибыль от каждой сделки в стране. Это даже не феодализм, а просто мафия. Ну и безграмотность экономическая. Сгоняй пешочком в Мозырский НПЗ за ведром бензина для своего кортежа. Если на телегах нефть из Тюмени успели привезти, купишь без посредников.
ОтветитьТрэба аналізы дзаць: здаецца ў кагосці бычы цепень
Ответитьхроническое у него слабоумие
ОтветитьИз под усов сипатого барцуна с карупцыей снова лецели гневные театральные выперды.
ОтветитьБорец луй! Сталин тебя давно бы расстрелял, ты бы даже до председателя совхоза не дожил бы. Что у тебя за отношения с сатаной, что так долго коптишь нам жизнь
ОтветитьДон Лука Дроздовский и мельница коррупции.
Ответитьглавная прокладка-посредник, это лука, убрать эту мразь, и везде в Беларуси начнут наводить порядок, генеральную уборку ВЕЗДЕ"""
ОтветитьСо времён свержения Каддафи Лукашенко мучает ещё одна болезнь: синдром страха швабры, или швадрофобия.
Ответить