Хотел напомнить читателям, что не нужно бояться есть гмо. На ваши гены то, что переварит ваш желудок, не имеет значения. Гмо это выдумки движения зеленых.
Это с каких пор такая кукуруза без ГМО?
Вообще 80% мирового урожая кукурузы как раз и есть ГМО. Как и например 99% мирового урожая сои.
Хотя сейчас даже картошка есть ГМО. Например те сорта, которые не ест колорадский жук.
Крассивая, вкусная, полезная. Выращенная на плодородных землях Чернобыля и Гомельщины. Кушайте на здоровье, лейкемия гарантированно придёт. Она лечится отлично, и употребление этого чудо лучистого продукта оправданно.
Вы, что: вечно жить хотите? Умереть и не попробовать чёрную кукурузу или синий арбуз? Шутка. Если что. Давно ли огурцы и помидоры перестали пахнуть как в детстве? Привыкли?
искусственный, полный красителей и генетических манипуляций китайский продукт. Теперь даже и заражённых летучих мышей и лабораторий не надо.
На здоровье
Хотел напомнить читателям, что не нужно бояться есть гмо. На ваши гены то, что переварит ваш желудок, не имеет значения. Гмо это выдумки движения зеленых.
ОтветитьЭто с каких пор такая кукуруза без ГМО?
ОтветитьВообще 80% мирового урожая кукурузы как раз и есть ГМО. Как и например 99% мирового урожая сои.
Хотя сейчас даже картошка есть ГМО. Например те сорта, которые не ест колорадский жук.
Крассивая, вкусная, полезная. Выращенная на плодородных землях Чернобыля и Гомельщины. Кушайте на здоровье, лейкемия гарантированно придёт. Она лечится отлично, и употребление этого чудо лучистого продукта оправданно.
ОтветитьВы, что: вечно жить хотите? Умереть и не попробовать чёрную кукурузу или синий арбуз? Шутка. Если что. Давно ли огурцы и помидоры перестали пахнуть как в детстве? Привыкли?
Ответитьискусственный, полный красителей и генетических манипуляций китайский продукт. Теперь даже и заражённых летучих мышей и лабораторий не надо.
ОтветитьНа здоровье
Называть кукурузу "чёрной" - это неполиткорректно.
ОтветитьВместо "чёрная кукуруза" следует говорить: "афроамериканская кукуруза"!