12 марта 2026, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
СЕНЯ, 18:42, 12.03

Возможно, Зеленский не должен так говорить с политиками, от которых напрямую зависит будущее Украины, но с другой стороны - сколько можно размазывать пластилин по стекловата? Пятый год идут какие то разговоры, попытки ублажить бункерного, а украинцы пусть погибают? Сначала страну разоружили, потом начинают давить, говоря об отсутствии каких то козырей (кто знал, что в 1994 году Украина сядет играть за один стол с шулера и)... Орбан уже в открытую занимается разбоем при полной отсутствии какой-либо реакции со стороны ЕС... Нас кроют ракетами и дронами пятый год, а в Дубаи ляпнулся один дрон, так зашевелились все. Так чем украинцы хуже арабов, лицом не вышли?

Ответить
+7 +
345, 19:05, 12.03

Это плата за безмозглость и воровство. Во всём мире. Украине просто не повезло. На её месте может быть кто угодно!

Ответить
-15 +
Алекс, 18:46, 12.03

Зеленский борется за независимость своего государства, за жизнь населения! Считаю, что он герой Украины! А, все другие пусть отдыхают, или пусть поборятся сами?

Ответить
0 +
Шел мимо, 20:56, 12.03

Язык у этого "героя" что помело.....

Ответить
+4 +
пан Алешь, 19:11, 12.03

мягкая риторика не прокатывает, надо говорить языком, чтобы поняли-дошло до печёнок, до корней мозга, что это не шутка. Спадар Зеленский умный мужик, знает чё делать. Не первый рок в ЕС, всех объездил. везде побывал, Мордор использовал Украину, как начальную стадию для вторжения к ним (ЕС). Они не догоняют всей серьёзности ситуации. Рашка будет бодаться, до хрипоты, ни с чем не считаясь. Сегодня, нефтянка, снова в цене, в связи с Ираном. Силы там копят, дивизии выдвинуты к границам. Атаки будут., не сомневайтесь. Им начхать на своих людишек. "бабы ишшо родют", скоро увидим, почувствуем. Запад слабо готов.

Ответить
+3 +
Хрюн🐖, 20:12, 12.03

Все краснопузые🐷 красноречивы до печёнок. До тех, что в Украине на деревьях висят.

Ответить
+18 +
VLD, 19:24, 12.03

Хуже всего, когда пришедшие к власти комики или бестолковые медиа-.... да ещё и тупые, становятся главнокомандующими. Трамп - это чудо, которому даже место в дурдоме за честь, а тут президент США. Эй, США, у вас с головой все в порядке такого дурня выбрать?

Ответить
+4 +
Apocalypse please, 20:13, 12.03

Праўда вочы коле.

Ответить