Простите великодушно, а ваш гуру ещё не лечит безнадежно больных? Нет? А что так? ;-)
В америке вовсю зарождается культ личности: какое бы сообщение не делала пресслужба Белого дома или «госсекретари»-«комиссары» - упоминание имени Трампа просто не обсуждается! Даже если он там рядом и не стоял, и лично об этом ничего не знает. Ведь это настолько бросается в глаза, что в пору вытягивать из шкафа старый советский анекдот-частушку: «Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это!»
Проблемка нынче только в том, что если раньше - при совке, нам было в какую сторону смотреть в своей надежде увидеть свет, то вот сегодня тот же недуг свалил уже сам эталон - и самим американцам ровняться в данной ситуации уже просто не на кого. Вот так вот - жизнь закатила неплохую шутку!
Здаецца ЗША сыходзяць з бліжняга усходу.
ОтветитьУгу. Только компас им не забудьте дать - а то стороны света перепутают. ;-)
ОтветитьПростите великодушно, а ваш гуру ещё не лечит безнадежно больных? Нет? А что так? ;-)
ОтветитьВ америке вовсю зарождается культ личности: какое бы сообщение не делала пресслужба Белого дома или «госсекретари»-«комиссары» - упоминание имени Трампа просто не обсуждается! Даже если он там рядом и не стоял, и лично об этом ничего не знает. Ведь это настолько бросается в глаза, что в пору вытягивать из шкафа старый советский анекдот-частушку: «Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это!»
Проблемка нынче только в том, что если раньше - при совке, нам было в какую сторону смотреть в своей надежде увидеть свет, то вот сегодня тот же недуг свалил уже сам эталон - и самим американцам ровняться в данной ситуации уже просто не на кого. Вот так вот - жизнь закатила неплохую шутку!
ПІт Хегсет молодець. Трамп кращий.
Ответить