Дед в селе каждый год выписывал газету "Правда". Почтальон приносил старому газету, тот вскользь смотрел на статью-передовицу, сворачивал газету и выбрасывал в мусор. И так каждый день. Почтальон спрашивает
- Почему ты больше ничего не читаешь?
- Я жду некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице.
- Тот некролог которого я жду будет напечатан на первой.
А что за проблема не подписываться? Даже если просят принести квитанцию, делаешь ее на принтере и несёшь или копию на ксероксе и ничего не заметно. Сколько себя помню всегда носил липовые квитанции и никогда не выписывал газету "На страже", а говорил, что выписал. Тем более зашквар выписывать газету на дом. Главное не бояться. Так значит и дальше будете рабами. Ломайте себя, дальше легче будет.
Разжигая костер, или затапливая баню, главное - не увлечься чтением газет 35-ти летней давности! Мне вот попали в руки "Огонек" времен Коротича и газета "Здравый смысл" (была и такая) и я долго не мог оторваться от чтения....
А чего народ возмущается? Хорошие же газеты, качественные. Во-первых, ими можно набивать сапоги для зимнего хранения обуви в коробках. Во-вторых, использовать для розжига костра на даче. В-третьих, использовать для защиты пола во время покраски стен. Ну, и т.д и т.п.
Единственный их недостаток, если их использовать по прямому назначению, можно получить рак ануса из-за типографской краски, содержащей канцерогены.
И не только за ненужные газетки хапают деньги, ещё задают и принудительно заставляют сдавать деньги на всякие памятники, библиотеки и т.д.и т.п. Позорище
Продавец газет выкрикивает:
- Правды нет! Советская Белоруссия продана! Остался только Труд за три копейки!
---
Можно печатать лукашенковские газеты сразу на туалетной бумаге.
Помню-помню Железнодорожник БелоруССии.Ни слова про проблемы на дороге,ни слова о задержке зарплат,ни слова об ухудшении соц.положения тех же работников,кто работал по горячему стажу и должен был пойти на пенсию в 55 а не в 63,да и другие соц проблемы Профсоюз в жопе,только путевки в санаторий раздавать и умеет,больше ничего.Ни слова о поборах с добровольно принудительными сборами на всё что только можно,НО ! зато хвалебные воспевания начальников,их замов на пустых собраниях,показуха и т.п на все страницах.Про взяточника Дулупа и иже с ними написали что-нибудь?.А то,что, тепловозы 60-х годов выпуска до сих пор людей возят?
А про подписку на Бел ЖД даже и не спрашивают,в расчетнике только видишь потом вид удержания"Газеты" и всё.
Пытался раньше поговорить о этой проблеме с другими,но в ответ "А што ты зробишь?- ничога ня зробишь.Ну вот теперь и не жалко.Подписывайтесь и дальше
Выписанные насильно газеты употребляются дома как макулатура и не читаются, у нас самая свежая и самая дорогая макулатура в Мире.
Ответить30 лет лука пытается безуспешно построить ссср 2.0 .
Ответитьон как и пуйло остались в каменном веке.
как говорят только могила горбатого выровняет.
Вспомнил советский анекдот
ОтветитьДед в селе каждый год выписывал газету "Правда". Почтальон приносил старому газету, тот вскользь смотрел на статью-передовицу, сворачивал газету и выбрасывал в мусор. И так каждый день. Почтальон спрашивает
- Почему ты больше ничего не читаешь?
- Я жду некролог.
- Но ведь некрологи печатают на последней странице.
- Тот некролог которого я жду будет напечатан на первой.
:)
А что за проблема не подписываться? Даже если просят принести квитанцию, делаешь ее на принтере и несёшь или копию на ксероксе и ничего не заметно. Сколько себя помню всегда носил липовые квитанции и никогда не выписывал газету "На страже", а говорил, что выписал. Тем более зашквар выписывать газету на дом. Главное не бояться. Так значит и дальше будете рабами. Ломайте себя, дальше легче будет.
ОтветитьРазжигая костер, или затапливая баню, главное - не увлечься чтением газет 35-ти летней давности! Мне вот попали в руки "Огонек" времен Коротича и газета "Здравый смысл" (была и такая) и я долго не мог оторваться от чтения....
ОтветитьА чего народ возмущается? Хорошие же газеты, качественные. Во-первых, ими можно набивать сапоги для зимнего хранения обуви в коробках. Во-вторых, использовать для розжига костра на даче. В-третьих, использовать для защиты пола во время покраски стен. Ну, и т.д и т.п.
ОтветитьЕдинственный их недостаток, если их использовать по прямому назначению, можно получить рак ануса из-за типографской краски, содержащей канцерогены.
И не только за ненужные газетки хапают деньги, ещё задают и принудительно заставляют сдавать деньги на всякие памятники, библиотеки и т.д.и т.п. Позорище
ОтветитьПродавец газет выкрикивает:
Ответить- Правды нет! Советская Белоруссия продана! Остался только Труд за три копейки!
---
Можно печатать лукашенковские газеты сразу на туалетной бумаге.
Помню-помню Железнодорожник БелоруССии.Ни слова про проблемы на дороге,ни слова о задержке зарплат,ни слова об ухудшении соц.положения тех же работников,кто работал по горячему стажу и должен был пойти на пенсию в 55 а не в 63,да и другие соц проблемы Профсоюз в жопе,только путевки в санаторий раздавать и умеет,больше ничего.Ни слова о поборах с добровольно принудительными сборами на всё что только можно,НО ! зато хвалебные воспевания начальников,их замов на пустых собраниях,показуха и т.п на все страницах.Про взяточника Дулупа и иже с ними написали что-нибудь?.А то,что, тепловозы 60-х годов выпуска до сих пор людей возят?
ОтветитьА про подписку на Бел ЖД даже и не спрашивают,в расчетнике только видишь потом вид удержания"Газеты" и всё.
Пытался раньше поговорить о этой проблеме с другими,но в ответ "А што ты зробишь?- ничога ня зробишь.Ну вот теперь и не жалко.Подписывайтесь и дальше
Чытайце беларусы, чытайце! Можа быць станеце разумнейшымі.
Ответить