Имидж имеет значение. Если вы обуты в туфли Белвест, на руке у вас часы Луч, в руке китайский Сяоми и приехали вы на Белджи, то у вас шансов на подписание миллионного контракта будет гораздо меньше чем у вашего конкурента который ездит на Мерседес, пользуется последним Айфоном, на руке у которого Ролекс и одет он от Прада.
Кому-то часы по 800 долларов за штуку, + премии, бесплатные льготы на жильё...
А народу повышение цен на коммуналку, на продукты, проезд до работы и обратно, на "бесплатное лечение", ... !
Наши "новые дворяне" с жиру бесятся.
ОтветитьИмидж имеет значение. Если вы обуты в туфли Белвест, на руке у вас часы Луч, в руке китайский Сяоми и приехали вы на Белджи, то у вас шансов на подписание миллионного контракта будет гораздо меньше чем у вашего конкурента который ездит на Мерседес, пользуется последним Айфоном, на руке у которого Ролекс и одет он от Прада.
ОтветитьФиг знает, а если у вас в мозгах идея холодного термояда, то и потертые джинсы прокатят.....
ОтветитьНу как-бы... $800 за часы это не бог весть как много... Даже скромные но невероятно надёжные Casio стартуют от $200.
Ответитьэто вы так рассуждаете ДО того, как эти бравые парни из СК пришли отжимать ваш бизнес
ОтветитьГуляй босота!
ОтветитьКому-то часы по 800 долларов за штуку, + премии, бесплатные льготы на жильё...
ОтветитьА народу повышение цен на коммуналку, на продукты, проезд до работы и обратно, на "бесплатное лечение", ... !
"Слуги народа" ни в чём себе не отказывают за народный счёт, пока этот самый народ экономит себе на еде.
ОтветитьЯ бы сказад, что народ для них, это кормовая база.
Ответитьдля кого "огромные деньги"? для сциловиков или народца? разница, как пропасть бюджетной дыры лукашистана.
ОтветитьВ ментовке всегда любили дарить часы Луч. Совковая традиция так и осталась.
Ответить