Сколько тут было гневных статей и комментариев, что оркам у нас не рады. Но всё это было только в интернете. Выходит, смелым оказался только судимый пьяный человек! Благодаря ему эти «девушки» будут десятой дорогой обходить Беларусь. А остальные будут к нам ездить и писать положительные отзывы и орков будет ещё больше! Как вам, комментаторам, не стыдно?! Где ваш вклад в полное изгнание орков?
охренеть!!! 10 лет за газовый балончик, у режима совсем планку снесло от кровожадности!!! потом пускай менты и судьи не воют и не плачутся что просто выполняли приказ когда на пожизненную каторгу поедут!
Орхичам здесь не рады. А пьяниц в этом случае жаль! Алкоголь в излишних количествах тоже враг.
ОтветитьВсё это провокация от орчих типа мы ложили на всех. Жаль пинка никто не врезал поющей скотобазе.
ОтветитьСколько тут было гневных статей и комментариев, что оркам у нас не рады. Но всё это было только в интернете. Выходит, смелым оказался только судимый пьяный человек! Благодаря ему эти «девушки» будут десятой дорогой обходить Беларусь. А остальные будут к нам ездить и писать положительные отзывы и орков будет ещё больше! Как вам, комментаторам, не стыдно?! Где ваш вклад в полное изгнание орков?
ОтветитьБаллончик проявление гуманности. Скоро проордынских провокаторов начнут бить и калечить.
ОтветитьМатушка земля
ОтветитьБелая березонька
Для кого-то ленин труп
Для меня занозонька
Дзякуй!!!!
ОтветитьТараканов травят дихлофосом. Что не так?
Ответитьохренеть!!! 10 лет за газовый балончик, у режима совсем планку снесло от кровожадности!!! потом пускай менты и судьи не воют и не плачутся что просто выполняли приказ когда на пожизненную каторгу поедут!
Ответить