когда читаешь, что плявузгае валет. то становится тошно ! лукошенка уничтожает БЕЛАРУСЬ ВСЕМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ. Уже узбеков называет родными братьями !
"Режим" спускает бабло на дармоедов и их"хотелки". А разного рода "хозяйчики" не могут ещё осознать, что "очереди за забором уже нет". А "зумеры" тихо переходят в "режим пониженного энергопотребления". Иными словами -не хотят тратить деньги на понты.
А репрессии? Сколько людей не могут устроиться на работу из-за КГБшников т н. замов по безопасности и кадрам. Они ведь первые вредители экономики. Даже несмотря на то, что уехало полмиллиона, но резерв кадров все равно ещё значительный. Но люди не могут устроиться на работу. А это чмо призывает узбеков. Не поедут узбеки. К примеру, даже в Москве многие дворники узбеки и таджики. Так там зарплата дворника 700-1000$. В Минске вакансий дворника с такой зарплатой нет. Максимум 400$.
А что не так? Вот-вот приедут 150 тыщ пакистанцев и ещё 100 тыщ узбеков и переработают в Беларуси всю работу. А белорусы смогут на тёплом море отдыхать .
когда читаешь, что плявузгае валет. то становится тошно ! лукошенка уничтожает БЕЛАРУСЬ ВСЕМИ МЕТОДАМИ И СРЕДСТВАМИ. Уже узбеков называет родными братьями !
ОтветитьСлишком много внимания этому шкловскому совковому шизоиду и по совместительству шестерке русской чекистской фашистской свинины "валету"!
ОтветитьПо моему на выродка не стоит вовсе обращать внимания! 😎
Рук хватает, стратегическая проблема в том, что режим не хочет и не может повышать оплату труда. Тогда меньше придется воровать, а это недопустимо.
Ответить"Режим" спускает бабло на дармоедов и их"хотелки". А разного рода "хозяйчики" не могут ещё осознать, что "очереди за забором уже нет". А "зумеры" тихо переходят в "режим пониженного энергопотребления". Иными словами -не хотят тратить деньги на понты.
ОтветитьМораль одна. Покупательная способность упала.
А репрессии? Сколько людей не могут устроиться на работу из-за КГБшников т н. замов по безопасности и кадрам. Они ведь первые вредители экономики. Даже несмотря на то, что уехало полмиллиона, но резерв кадров все равно ещё значительный. Но люди не могут устроиться на работу. А это чмо призывает узбеков. Не поедут узбеки. К примеру, даже в Москве многие дворники узбеки и таджики. Так там зарплата дворника 700-1000$. В Минске вакансий дворника с такой зарплатой нет. Максимум 400$.
Ответить"У нас, к сожалению, не такой рост населения, как у вас..." Это как? Подробнее можно?
ОтветитьАзиаты из России бегут, где заработки были на порядок больше, чем получали белорусы у себя.
ОтветитьА что не так? Вот-вот приедут 150 тыщ пакистанцев и ещё 100 тыщ узбеков и переработают в Беларуси всю работу. А белорусы смогут на тёплом море отдыхать .
Ответить