4 апреля 2026, суббота, 20:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+26 +
укроп, 10:00, 10.03

продукция “Интеграла“ преобладает среди произведенных в Беларуси составных частей вооружения, которое Россия использует для агрессии против Украины.

Специализированное медиа военного профиля Militarnyi подчеркивает, что это белорусское предприятие “участвует в кооперации по производству российских ракет и снабжает электронную компонентную базу для различных систем вооружения”.

В частности, в рамках производства крылатых ракет Х-101 “Интеграл“ изготавливает ряд микросхем (например, 1533СП1, 1533АП6, 1533ИД7, 1533АП3, 9000РУ4У, 588ИР1), а также другие элементы, входящие в состав бортовых вычислительных систем.

В рамках кооперации по производству крылатой ракеты 9М727 для оперативно-тактического комплекса “Искандер-К“, по данным СМИ, завод поставляет четырехразрядные селекторы 1533КП14.2235, четырехканальные формирователи 1533АП5, D-триггеры 1533ИР38, а также машины “Заря-61М“ и системы измерения воздушного давления.

Ответить
+7 +
для, 14:32, 10.03

Надо ещё "Боинг" переименовать в шмоинг .

Ответить
+6 +
пан Алешь, 10:03, 10.03

Что то на ИИ смахивает, это точно оно? Весь этот спектакль, что то походит на "приложение", что так легко осуществляется любым профессионалом в этой области. Не такие фейки видел. счас такие возможности по спецэффектам. Фильмы создаются, с актёрами, что дают согласие на свой образ. и сальто крутят, и не появляются в сценах. Крутят нам мозги, выдавая всё за реальность. ИИ.

Ответить
+1 +
Маяк, 10:36, 10.03

Что же Вы не поехали тогда в этот ТЦ, чтобы полюбоваться на ИИ? Можно было приехать даже накануне, и посмотреть, как вокруг всё чистят-драят для фейка :)))

Ответить
+2 +
хз, 13:18, 10.03

Походу двойника обкатывают.

Ответить
+12 +
Алесь, 10:05, 10.03

Артем слов нет. Один мат

Ответить
+31 +
Захапал , 10:11, 10.03

Вы ребятки не на то смотрите. Он ведь теперь с этого макбая доход имеет. Доход этот конечно не ровня от поставок оружия, торговли алкоголем, наркотиками, землей и прочими занятиями его и его бешеных полканов в погонах, но тоже, приносит свои миллионы за год. А потому туда ни-ни.

Ответить
+39 +
Пить нельзя, 10:11, 10.03

Лукашенка привых лизать американо и кремляно, поэтому поперхнулся.

Ответить
+29 +
Хряк, 10:24, 10.03

у него давно лицо такое мёртвое? Регулярно читаю, последние недели чот с личиком у жирного не то, мертвеет.

Ответить
+22 +
Shu, 10:56, 10.03

Действительно. На последних фотках он больше похож на Ильича из мавзолея.

Ответить
+20 +
Brave Spirit, 10:35, 10.03

очень похоже, что искусственный интеллект заменяет его, сейчас это легко состряпать.Оттого и морда лица неестественная. Что- то тут не так. Дурят нам мозги пропаганда.Ошибки приводят к бедности, а их повторение - к нищете. Верной дорогой идете товарищи, только, почему-то, в обратную сторону...

Ответить
+5 +
ильич, 10:59, 10.03

они-то идут в ту сторону: до 45 лет - имитация работы, льготы и признание, а после 45 лет - безбедная спокойная жизнь,
а вот вы...

Ответить
-3 +
ник, 11:40, 10.03

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.

Ответить
+18 +
Михаэль, 12:22, 10.03

Я не беларус. Хотя у меня есть со стороны отца беларуские корни и я хорошо знаком с вашей страной,прожил год по работе и многожды бывал. Мне очень больно видеть как такая прекрасная страна уже более тридцати лет отдана на откуп какой то паршивой мафии. Я даже научился понимать беларуский,если со мной говорят неспешно. Хочу пожелать вам свободы. Живе Беларусь! Уверен, вы добьетесь своего!

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 12:48, 10.03

готов свою личную жизнь сделать на все 100% белорусской.
********************************************
Оно - не беларус!
Оно - аццкий аццтой!
И всё своё окружение подгоняет под собские рамки!
Убитый калфоз за треть века освоил "Тип-Топ"!
Плюнуть гадко на конченное!

Ответить
+9 +
Имя, 13:21, 10.03

Плявузгиано.

Ответить
+19 +
Мнение, 13:38, 10.03

Кое-кто принял страну с «Макдоналдсом», а оставил с шаурмой из собак.

Ответить
+7 +
ДНК, 14:16, 10.03

Обосранокоровиано от плешивино валетиано.

Ответить
+6 +
dem, 14:37, 10.03

переименовать кофе американо в "напиток бульбяны"

Ответить
+7 +
Лул Первого, 15:43, 10.03

Ресторан МАК.БАЙ теперь может гордиться тем, что по его столу бегал шпиц Умка, а за столом сидел его хозяин Тупка.
И никаких американизмов!

Ответить
+6 +
n, 16:44, 10.03

Американо переименовать в напиток "телячье пойло" с брендом Президент.Тогда и сипатый доволен будет и ябатьки побегут очередь занимать.

Ответить
+3 +
Трыбунал чакае Саша, 17:50, 10.03

Однако аземпиком из американо не подавился. Похудел чутка, может и булки себе позволить.

Где инсулин для диабетиков во флаконах?

Зачем человеку с дрожащей головой, не то что с дрожащими руками инсулин? Дали ручку катридж. И никого не волнует что на смене формы инсулина .

Сахар в крови 20

Ответить