Не бывает универсальной дозы для всех - это медицинская профанация. Все разного пола, возраста, физической формы и типа активности и разной генетики по болезням. Судя по всему чьи то витамины в Беларуси , где минимум действующего препарата и максимум мела, перестали покупать.
В начале 2000-х был моден загар, цвета "кура гриль".
Я в каком-то женском журнале прочитала, что перед солнечными ваннами нужно выпиват немного морковного сока.
Я не долго думая, надавила морковного сока, кучу морковки извела прям концерт получился, довольная напилась его. Назавтра цвет моей кожи был странного оранжеватого цвета. Мы с мамой поехали в больницу, решили что желтуха.
Оказалось, что у меня была передощировка. витамина А. Ну а после той же свеклы в винигрете моча бурая бывает. Проверьте... А тут ведь и вовсе химия...
Смешное из употребления бадов, типа селена. Руки стали трястись типа как у Лжейцукена обычным утром. Странно, конечно, но что такое? А это передоз селеном.
Не бывает универсальной дозы для всех - это медицинская профанация. Все разного пола, возраста, физической формы и типа активности и разной генетики по болезням. Судя по всему чьи то витамины в Беларуси , где минимум действующего препарата и максимум мела, перестали покупать.
ОтветитьВ начале 2000-х был моден загар, цвета "кура гриль".
ОтветитьЯ в каком-то женском журнале прочитала, что перед солнечными ваннами нужно выпиват немного морковного сока.
Я не долго думая, надавила морковного сока, кучу морковки извела прям концерт получился, довольная напилась его. Назавтра цвет моей кожи был странного оранжеватого цвета. Мы с мамой поехали в больницу, решили что желтуха.
Оказалось, что у меня была передощировка. витамина А. Ну а после той же свеклы в винигрете моча бурая бывает. Проверьте... А тут ведь и вовсе химия...
Все витамины с едой» возможно получали несколько тысяч лет назад. Но люди не получают норму уже очень давно и потому в дефицитах, а от них болезни
ОтветитьСмешное из употребления бадов, типа селена. Руки стали трястись типа как у Лжейцукена обычным утром. Странно, конечно, но что такое? А это передоз селеном.
Ответить