1 марта 2026, воскресенье, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+37 +
лжейцукен, 11:45, 1.03

Мужчины, в отличие от женщин, с годами только хорошеют.

Ответить
-24 +
сноб, 12:02, 1.03

В основном, в области живота.

Ответить
+32 +
sdaHR, 12:07, 1.03

так и женщины тоже такие бывают хорошеют в области живота ( и не беременные прошу заметить )

Ответить
+14 +
лжейцукен, 12:23, 1.03

Женщины во всех областях и регионах.

Ответить
-4 +
сноб, 12:30, 1.03

Лжейцукен, вы случайно не в курсе, кого я животом задел за живое? Явно не вас: вы, как мастер кунг-фу, должны быть стройны как кипарис. Может, нашего друга?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:59, 1.03

Может быть вашего компадре, компанеро, амиго, партайгеноссе Dron-don-dona?

Ответить
+35 +
Вас, 11:52, 1.03

Грустная жизненная история. Надеюсь со счастливым концом. 5 детей и одна-это подвиг. Пусть Бог помогает!

Ответить
+24 +
Rewy, 13:22, 1.03

Женщина выглядит на свои годы, как тут не заголяйся.
Следы активной жизненной позиции на лице.
Вид типичной многоопытной, не молодой уже женищины.
Если она в свои годы выглядит лучше чем в 20 лет, то это очень хорошо, что мы не видели её 30 лет назад.

Ответить
+14 +
росомаха, 13:56, 1.03

Ничего личного и, тем более, не хотел бы никого обидеть, но, на мой взгляд , выглядит она на свои прожитые года...Да, с фигурой все нормально и неплохо одета, только я не увидел в ней никакого феномена. Соглашусь, что имея стольких детей и столько же забот, наши люди забывают о своём внешнем виде и утрачивают свою прежнюю привлекательность, но стараться выглядеть хорошо это скорее норма, чем какое-то сверх достижение . Это, кстати, касается обоих полов..................................

Ответить
+1 +
нехта, 14:17, 1.03

будет ли кому воды подать на старости.

многодетные как правило заканчивают в одиночестве.

Ответить
+31 +
Оршанский барбос, 12:08, 1.03

Очередная проплаченная, а скорее всего сказали, что надо, статья на тему того, чтобы делали детей.

Ответить
+3 +
ноу ноу ноу, 13:16, 1.03

Прочитав статью, последнее что мне захотелось это делать детей.

Ответить
+4 +
Оршанский барбос, 14:03, 1.03

С "Зеркала"

"«Самое важное на текущий момент — определить те точки, которые мы действительно можем отрегулировать, чтобы стимулировать рождаемость, воздействовать на ментальные установки и модели поведения молодежи», — отметил премьер-министр
Ну вот. . Пошли статейки про " сильных и независимых" с 5 детьми.

Ответить
-15 +
подруга, 12:11, 1.03

Молодец! Держись! Всё будет ОК!

Ответить
+37 +
Lttttttttttttt, 12:12, 1.03

Молодчинка, но... как же задолбала эта ярмарка тщеславия! Какие объективные причины хвалится подобными "достижениями" на весь интернет? кому до вас дело, кроме ваших близких?...

Ответить
+56 +
ну, 12:15, 1.03

так на 43 45 женщина эта и выглядит ! все по честному !!!

Ответить
+6 +
Моя думка., 13:59, 1.03

Ця жінка каже , що у свої 44 роки (!) почувається як у 20 ! Вона не каже що виглядає на 20 років.
І , так , дійсно , вона у пошуках іншого чоловіка , їй це потрібно , як і будь-якій жінці.
Вона себе цінує , тримає форму , а її доля - не на заздрість іншим жінкам.
Моє враження від неї таке - вона молодець і вона , дійсно , гарна жінка.

Ответить
+5 +
Simpson, 12:16, 1.03

Молодец. Отлично выглядит. В любых обстоятельствах надо любить себя. Многие женщины часто превращается в заморашек, ставя себя на последнее место,...а может просто лень держать себя в форме..:)

Ответить
+7 +
Зверь, 12:18, 1.03

"Ошибка выжившего"

Это равносильно чьему-то утверждению, что его дедушка и пил, и курил, и умер после 100 лет. И никого не интересует, что многие другие поступали так же, а результат плачевен;)

Ответить
+35 +
Федя, 12:24, 1.03

А я не понял - в чем здесь подвиг?
Женщина - как и все мы, не только женщины - наделала кучу ошибок по жизни и получила опыт. Кто-то родил еще в школе, кто-то бросил учебу - у каждого свое было. В свои 40 выглядит на свои 40. То, что одевается как "на шест" это еще ни одну женщину не сделало моложе, скорее глупее.

Ответить
+30 +
Оршанский барбос, 12:29, 1.03

Она так одевается, потому что все ещё в поиске, чтобы нашелся тот, кто бы взял за нее ответственность ". Ну и за ее детей от прошлых...

Ответить
+24 +
Каждому свое , 12:29, 1.03

Ничего особенного, просто хорошая генетика. Выглядит на свои. Плюс всю жизнь мама помогала с детьми. Женщине все равно от кого у нее дети! Сегодня от одного, завтра от другого. А вообще тема не раскрыта. Хочешь действительно увидеть женщину - сходи с ней в баню! И тогда станет понятно как она выглядит по настоящему.

Ответить
+12 +
колхозница, 12:33, 1.03

чем может - тем и работает. Таких сейчас навалом из депрессивных местечек. Санёк ведь сказал - 3-й это его. Пусть троих в дрозы везёт.

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 12:52, 1.03

Что-то я в Орше такого не видел. У нас просто люди доживают.

Ответить
+10 +
Марта, 12:41, 1.03

В 20 много ожиданий и суеты, вернись, на многое надо было просто забить.

Ответить
+20 +
Алесь, 12:48, 1.03

Куча детей,маман постоянно гуляет то по кафешкам,то по танцевальным кружкам и бесконечные поиски себя. Дети в этот момент, самостоятельно в меру своих сил ,занимаются сами собой,старшие воспитывают младших,пока мамаша догуливает бездарно ........ детство и юношество. Одно не понятно,за чей счет такой праздник жизни,неужели работа в банке,приносит столько денег,что можно себе позволить хотя бы половину из рассказанного и при этом еще оставалось на детей? Или она, как минимум, зам. главы того банка где работает? Я не против многодетных родителей,но я категорически против того,чтобы вся страна их содержала потом за свой счет,хватило ума нарожать детей,значит должны и содержать их своими силами.

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 12:52, 1.03

Официально алименты с одних. Неофициально звонит "бывшим" со словами "Так это же ТВОЙ ребенок". В итоге имеет на дитенка по двое алиментов.

Ответить
+12 +
Сергей , 12:57, 1.03

По моему тётка отчаялась найти настоящего мужчину в своём округе и бросила рекламный клич на всю страну. Настоящий это тот, кто содержит все семейство и отдаёт зп под ноль.

Ответить
+15 +
Один, 13:01, 1.03

Супер, а дети то где, а то вся стаття про меня любимую.

Ответить
+18 +
NEXT, 13:10, 1.03

А нафига заводить 5 ребенка непонятно от кого и с непонятными вообще перспективам? Это что, женский мазохизм или глупость?

Ответить
+11 +
Юрась, 13:12, 1.03

Выглядит далеко за 50. Похожа на сестру моей жены, такая же худоба. Некоторые женщины в 70 вот так вот выглядят на двадцать лет моложе. А тут всё наоборот. По фото, я б ей больше 50 дал, бо очень похожа на 50 летнюю сестру....

Ответить
+11 +
Алесь, 13:16, 1.03

СЕРГЕЙ , 12:57, 1.03
===
Ну да,не бывает чужих детей,есть только эгоистичные сволочи мужского рода,которые на это никак не ведутся.)))))

Ответить