Помалкивает по теме Ирана и вся придворная пропаганда - они знают, что за ними придут и будут задавать им высокоточные вопросы по всей их деятельности за 32 года.
Никто в стороне не останется!
Плешивый хитрозачёс наверное жалеет ,что согласился играть на стороне зла. Но, вилы у народа уже наточены и все баяны раскуплены, шампанским холодильники забиты . Кольцо зажимается саша шкловский , как и твоё очко.
- Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже! Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
Всё награбленное выводком Лукашенки будет подробно запротоколировано и конфисковано по приговору суда, как краденое и, отчасти, как неосновательное обогащение, многое пойдёт по линии взяток и присвоения чужого имущества.
Витя, Дима и Колька всё расскажут, но и цифра всё помнит.
Извините, но специально хочу ПОВТОРНО Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
Самозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава США!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
Нет, Трамп наверняка не собирается бомбить резиденцию в Дроздах или посылать туда свою «Дельту», чтобы захватить белорусского диктатора.
*************************************************
А жаль!
Народ бы рукоплескал бурно!
И ржал бы заливисто!
Цитата в тему: «Торговать суверенитетом страшно, но торговать активами с Трампом — это всё равно что пытаться продать долю в бизнесе акуле, надеясь, что она ограничится только финансовым отчетом».
Для Луки Трамп — это «черный лебедь». С ним невозможно договориться «по-понятиям», как это десятилетиями делалось с Кремлем, и его невозможно измотать бесконечными диалогами, как европейских дипломатов.
полагаю кремль уже держит всех чиновников аппарата Луки за фаберже.
поэтому Лука "перешёл на занятие сельским хозяйством и дегустацию продуктов питания местных производителей" Это классическая тактика «мягкого переворота», когда формальный лидер остается в кресле, но его реальные полномочия сужаются до дегустации драников и инспекции коровников под прицелом телекамер.
«фаберже» чиновников — это ключ к пониманию того, почему система еще не рассыпалась, но уже не слушается старого хозяина. Лука оказался в ловушке, которую сам же и строил 30 лет. Он так боялся внутреннего заговора, что впустил внешнюю силу, которая теперь управляет его собственным аппаратом.Похоже на финал: Трамп может дарить ему сколько угодно запонок, но если «фаберже» белорусских министров лежат в сейфе на Лубянке, то никакие американские инвестиции в калий не спасут Лукy от участи «уходящей натуры».
Лукашенко сейчас — это расходный материал. Он нужен, пока идет грязная игра. Как только наступит время «Большой сделки» и деления пирога восстановленной логистики (те самые порты), за столом должен сидеть кто-то, кому Вашингтон и Брюссель смогут пожать руку, не смывая потом кровь и токсичность.
Лука временный «кресло-держатель» — это приговор. Лукашенко думает, что он партнер Трампа и Путина, а на самом деле он — временная прокладка, которую заменят, как только высохнут чернила на мирном договоре.
Лукашенко думал, что он «перехитрил историю», став единственным посредником между Москвой и Западом. Но в итоге он превратил себя и всё свое окружение в заложников одной фамилии в Кремле.
Как только в Москве начнется любая турбулентность или смена власти, вот тогда мы увидим «парад предательств». Но до этого момента — тишина в конурах будет идеальной.
Помалкивает по теме Ирана и вся придворная пропаганда - они знают, что за ними придут и будут задавать им высокоточные вопросы по всей их деятельности за 32 года.
ОтветитьНикто в стороне не останется!
жырный агрофюрер и банда ябатек готовьтесь
ОтветитьШота, Дональд я усрауся !
ОтветитьЯ у караунику сяжу.
Вот у навозэ кавыраюсь
и малчу, и не жужжу!
Гриша вчера вонял на эту тему. Но, лично Трампа ни разу не помянул.
ОтветитьПлешивый хитрозачёс наверное жалеет ,что согласился играть на стороне зла. Но, вилы у народа уже наточены и все баяны раскуплены, шампанским холодильники забиты . Кольцо зажимается саша шкловский , как и твоё очко.
ОтветитьОдним из следующих именно ты валет шкловская паскуда вместе со своими ябатьками, ментами и чекистами с прокурорами!
Ответить- Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже! Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?
ОтветитьКолхозный многоходовочник в раздрае. Куда не кинь - везде клин. И как это чмо сумело в 1994 году пролезть в президенты?
ОтветитьБеларусы, кто это сделал, а?
Короткие мысли.
ОтветитьПро коров плёл, про элиту,
Про единство, про страну.
Страшно стало паразиту
Как в Иране султану...
Сколько б ты, как пёс не гавкал
И клыки не обнажал,
По горбу получишь палкой
И отправишься в астрал!!!
Всё награбленное выводком Лукашенки будет подробно запротоколировано и конфисковано по приговору суда, как краденое и, отчасти, как неосновательное обогащение, многое пойдёт по линии взяток и присвоения чужого имущества.
ОтветитьВитя, Дима и Колька всё расскажут, но и цифра всё помнит.
да, сашка маловато выводка наделал, на один выстрел, да и бункер так себе. не спасет.
Ответить"Да, ВИЛЫ, они и есть ВИЛЫ.
ОтветитьА что остается?"
Сказал лУкашеску, взял в руки ВИЛЫ и стал бросаться г.вном!
Извините, но специально хочу ПОВТОРНО Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
ОтветитьСамозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава США!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
лукашеску выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское
ОтветитьНет, Трамп наверняка не собирается бомбить резиденцию в Дроздах или посылать туда свою «Дельту», чтобы захватить белорусского диктатора.
Ответить*************************************************
А жаль!
Народ бы рукоплескал бурно!
И ржал бы заливисто!
Цитата в тему: «Торговать суверенитетом страшно, но торговать активами с Трампом — это всё равно что пытаться продать долю в бизнесе акуле, надеясь, что она ограничится только финансовым отчетом».
ОтветитьДля Луки Трамп — это «черный лебедь». С ним невозможно договориться «по-понятиям», как это десятилетиями делалось с Кремлем, и его невозможно измотать бесконечными диалогами, как европейских дипломатов.
Ответить"Туша узурпатора лукашенко обнаружена в коровнике." Новость которую ждет весь белорусский народ.
ОтветитьИ что, некому было эти вилы куда положено засунуть?
Ответитьполагаю кремль уже держит всех чиновников аппарата Луки за фаберже.
Ответитьпоэтому Лука "перешёл на занятие сельским хозяйством и дегустацию продуктов питания местных производителей" Это классическая тактика «мягкого переворота», когда формальный лидер остается в кресле, но его реальные полномочия сужаются до дегустации драников и инспекции коровников под прицелом телекамер.
«фаберже» чиновников — это ключ к пониманию того, почему система еще не рассыпалась, но уже не слушается старого хозяина. Лука оказался в ловушке, которую сам же и строил 30 лет. Он так боялся внутреннего заговора, что впустил внешнюю силу, которая теперь управляет его собственным аппаратом.Похоже на финал: Трамп может дарить ему сколько угодно запонок, но если «фаберже» белорусских министров лежат в сейфе на Лубянке, то никакие американские инвестиции в калий не спасут Лукy от участи «уходящей натуры».
Можно сказать брата убили, а он в коровнике г- но вилами отковыривает. Будто ничего и не было. Нелюдь.
ОтветитьЛукашенко сейчас — это расходный материал. Он нужен, пока идет грязная игра. Как только наступит время «Большой сделки» и деления пирога восстановленной логистики (те самые порты), за столом должен сидеть кто-то, кому Вашингтон и Брюссель смогут пожать руку, не смывая потом кровь и токсичность.
ОтветитьЛука временный «кресло-держатель» — это приговор. Лукашенко думает, что он партнер Трампа и Путина, а на самом деле он — временная прокладка, которую заменят, как только высохнут чернила на мирном договоре.
Лукашенко думал, что он «перехитрил историю», став единственным посредником между Москвой и Западом. Но в итоге он превратил себя и всё свое окружение в заложников одной фамилии в Кремле.
ОтветитьКак только в Москве начнется любая турбулентность или смена власти, вот тогда мы увидим «парад предательств». Но до этого момента — тишина в конурах будет идеальной.
Да..Лукакку. Трамп даже не собирается мораться , просто Буданов бомбанет тебя , мразь. Аминь.
Ответить