1 марта 2026, воскресенье, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+28 +
Спостерігач , 9:57, 1.03

На протязі кількох місяців велася підготовка до цієї операції.
Маю надію , що усі подальші кроки були враховані , виважені та зрозумілими.
Увесь Світ спостерігає за подіями.
Так , Іран має багато ракет та шахедів , але , на мою думку , світові розвідники мають знати місце розташування складів чи стартових позицій .
Ну , дай Боже персидському народові визволення та перемоги.

Ответить
+11 +
для, 11:17, 1.03

У меня ощущение , что США и Израилб не очень хоро-
шо подотовились в атаке , раз у Ирана всё ешё много ра
кет и шахедов . Все эти точки пуска должны бвли быть
уничтожены сразу ...

Ответить
+6 +
UA, 11:30, 1.03

Ну , то таке питання , або зосередитися , перш за все , на знищенні керівництва хунти , або на знищенні військової структури.
Можливо , одночасно це зробити було важко , але ТРЕБА БУЛО , я з Вами згоден.
Зараз ми бачимо , що хунта відповідає й досить агресивно.
І таке питання , третина Морського Флоту США там знаходиться , Ізраїль приймає участь ... це великий потенціал , чому летять іранські ракети , чому перекривається хунтою Персидська затока ?
Який ЩЕ потрібен військовий потенціал ?

Може запросити Україну долучитися до військової операції в Ірані (жартую).

Ответить
+9 +
Фен, 11:19, 1.03

дыктатары не хочуць разумець, як падстаўляюць сваіх дзяцей і ўнукаў.

Ответить
+34 +
Марта, 10:03, 1.03

Такие всесильные США и не могут поставить на место пукина, начать спецоперацию против убийцы, ну да куда лучше склонять Украину к позорной капитуляции.

Ответить
+39 +
🤔, 10:20, 1.03

Деда Трамп ликвидировал еще одного хаурусника кремля вместе с шахедами , наверное все идет по плану во имя Мира . А у тебя Саша дроздовский як ащушчэния а ?, шос . А перамога то абавязкова будзе за Украинай .

Ответить
+2 +
Тиса, 11:08, 1.03

Тоже подумал о поставках ракет, но заводы под землей в Иране, не факт, что пострадали.

Ответить
+11 +
Оршанский барбос, 10:22, 1.03

Европу они с кремлевской кодлой полелили
Вообще не факт, что Путин вообще жив последние лет 10.

Кстати, сайт иранского press TV перестал открываться...

Ответить
+31 +
wilk, 10:17, 1.03

Война не будет лёгкой, но сейчас обязательно нужно закончить начатое. Власть в Тегеране должна смениться. Должны придти адекватные люди..

Ответить
+7 +
Оршанский барбос, 10:38, 1.03

"Адекватность" понятие относительное. Может придти абсолютно светский режим, который уберет идиотские запреты, но внешняя политика останется такой же.

Иран и саудиты это смертельные враги.

Ответить
0 +
Главные враги, 11:01, 1.03

"Иран и саудиты это смертельные враги."
... и иудеи.

Ответить
+28 +
Я, 10:26, 1.03

США убрали исламского диктатора, это хорошо. Смена агрессивного курса идёт на пользу всем. Лукашенко крайне напуган таким поворотом, поэтому молчит в коровниках, поучает , чем коров кормить ! Как только рашка сдуется, как Венесуэла и Иран, тут и за Лукой придут, заждалась луку камера и вертухаи в тюрьме , прогулы ставят самозванцу

Ответить
+6 +
Оршанский барбос, 10:41, 1.03

Здесь прикол в том, что единственные, кто может здесь устроить подобное это РФ. И наше чмо это понимает, что выбор у него или подписание того, что ему подсунет "апэшечка" (администрация путина) или орешник в зад.

Ответить
+10 +
Ок , 10:55, 1.03

Усе це так , але , навіть коли перси вийшли на вулиці , аби святкувати знищення Аятолли , святом це вважати ще зарано .
Війна продовжується , має бути кінцевий результат.
Ми усі хочемо звільнення персидського народу , остаточного фіналу.
Спостерігаємо за подіями , і очікуємо перемоги ДОБРА !

Ответить
+13 +
L, 11:01, 1.03

С синепалым самозванцем будет легче, никому эта шваль не нужна и " всесильный " окурок уже не всостоянии спасать своего союзника - мозаичного психа -перевертыша, который будет спасаться сам - среди обос..ранных коров...безопасность стран европы и Украины увеличится..

Ответить
+22 +
Так, 10:26, 1.03

Ось , вже є певний результат , і хоча , моє ставлення до Трампа "не дуже" , але я йому бажаю перемоги.
Режим Аятолли є ворогом не тільки для Ізраїлю , але й для України.
Тож треба звільнити Іран від агресивної чуми.

Ответить
+18 +
сноб, 10:38, 1.03

Будет и на нашей улице праздник))

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 10:53, 1.03

Конечно будет. Хоь немного порадуемся.
Другое дело, чтобы после не пришел 4 власти "триумвират принцев" под прикрытием качановой или нынешнего премьера., А альтернативой этому выступает фактическая инкорпорация в РФ.

Масса активных людей сбежала, получило в той или иной виде себе "исполнение евромечты" и вполне себе обустроились и пустили корни. Здесь же население стареет и переходит к политике "минимальных энергозатрат" а фактически выживания, прикрытое доступностью дешёвого кетайсконо барахла. Доверия к политическим структурам, которые себя дискредитировали нету.

Ответить
+16 +
Neim , 10:49, 1.03

Начало неплохое, на одного кровавого диктатора стало меньше, валет с акурком теряют ещё одного союзника, надеюсь начатое будет доведено до конца и есть шанс смены режима в иране.

Ответить
+9 +
Грэг, 11:01, 1.03

Второй пошёл. Кто следующий? Пупкин по ходу

Ответить
+10 +
set, 11:26, 1.03

Куба

Ответить
+15 +
норма, 11:10, 1.03

лука примеряет рубаху трёх поверженных тиранов, получается не очень комфортно, заберёшь с собой и озарёнка.

Ответить
+24 +
Движуха, 11:17, 1.03

Путин защитил Хусейна, Каддафи, Асада, Мадуру, теперь вот Хомейни...)>)
Движуха ....)
Лукашенка, ау !...

Ответить
+18 +
Оршанский барбос, 11:23, 1.03

Этим наш кукушенко не ровня.
Его уровень это Кадыров. Региональный мудак с особыми отношениями с Кремлём.

Ответить
+4 +
Ковыряло, 11:53, 1.03

Так он от страха стал ковырять навоз, чтобы вдохнуть успокоительный запах детства.
Знает поц, что его очередь настанет скоро, пока Трамп у власти.

Ответить
+3 +
Марта, 11:25, 1.03

Трамп уже остановил войну в Уараине за 24 часа, начал новую заворушку ну будет посмотреть чем все закончится, ну конечно Трамп всех победит.

Ответить
+8 +
Трумп, 11:51, 1.03

Не переживайте так за Хомейни!
Ему там хорошо с Кабзоном петь хаяты корана.
Передайте путину и лукашенке, что они встали в очередь.

Ответить
+5 +
qqшка, 11:53, 1.03

Первый раунд за США и Израилем. Голову спрута снесли, осталось завалить его окончательно. Пока что вырисовывается перезагрузка режима, на места 200-х ставят новых кукол. Кто там сейчас всем командует не ясно, но ответные удары режима увеличились, по сравнению с вчерашним днем.
Стоит вопрос, а как бомбами с воздуха можно свергнуть режим, как известно из истории...без наземной операции или вооруженного восстания народа-никак.
Вероятность наземной-очень низка и повредит деду, так как затянет войну, также трамп похоже не собирается раздавать оружие народу ирана для восстания, а под пулеметы КСИР, с камнями и палками никто не полезет, это бред, няма дурных.
Будет ли второй шаг со стороны маговца по реальному свержению режима... вот в чем вопрос.

Ответить
+3 +
ванчл, 12:04, 1.03

молодцы парни так держать

Ответить
+3 +
f, 12:09, 1.03

Иранский «Шахед» атаковал пятизвездочный отель-башню Бурдж-аль-Араб, известной как Парус, в Дубае.
Как обычно

США и Израиль бомбят по военным обьектам и политикам

Иран стреляет по гражданским обьектам - отелю

Ответить