9 февраля 2026, понедельник, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-18 +
Оршанский барбос, 11:59, 9.02

Как всегда.
Настоящий папа появляется, когда не надо платить алименты.

А "не тот отец, кто зачал, а тот, кто воспитал" это для аленей. То же, что и "чужих детей не бывает".

Ответить
+25 +
ольга, 12:02, 9.02

Счастья вам отец и дочь!

Ответить
+13 +
Федя, 12:42, 9.02

Удивительно, что эти двое сохранили чувства друг к другу на долгие годы: ни она не вышла больше замуж, ни он не женился.
Жаль, что дочь столько лет не знала отца. Жаль, что отец не знал много лет свою дочь.
дествительно, история достойная экранизации

Ответить
+4 +
Сергей, 14:01, 9.02

У моего знакомого история ещё интереснее. После развода суд оставил дочь матери,как обычно. Та вышла замуж за гражданина ЕС и уехала с ребёнком. Отец был против выезда ребёнка за границу, но суд всё равно стал на сторону матери и разрешил выезд. Основание липовая бумага, что у них хорошая работа и недвижимость. На заседание суда даже не явились. Адреса проживания не сообщили.
Спустя много лет дочь нашла отца и рассказала свою судьбу. Отчим оказался хозяином 2 борделей, мамаша там же работала по профилю. Склоняли дочь к работе там, она отказалась. Тогда её выгнали из дома в 16 лет. Со временем полиция накрыла этих деятелей и дала обоим адский штраф. Отчим спился, мамаша пошла по рукам.
Теперь у дочери всё хорошо, муж,сын, работа. И с отцом отличные отношения.

Ответить
+14 +
Отец дочери, 12:53, 9.02

Папа девочки настоящий Беларус ! А вы изверги расейские десятки тысяч украинских детей осиротили и
продолжаете своё варварство на Украине! Будьте вы на
веки проклятые!

Ответить
-1 +
23, 14:12, 9.02

а сколько "настоящих" белорусов даже алименты не платят на своих детей)
у знакомой муж в Россиию уехал, так сама троих и поднимала на ноги.....ни разу ни копейки не дал на детей

Ответить