Росія планує розгорнути масштабні наступальні дії на півдні та сході України в літній період.
📍Для реалізації цих планів Кремль має намір задіяти стратегічні резерви, формування яких триває з минулого року.
А буратино выпустил из страны около 400000 -500000 военнообязанных с прошлого года
Мобильные группы сбивающие шахеды снимаются и отправляются на передовую. Процент сбития шахедов не увеличивается а уменьшается
На примере коментария - вот так работает российская пропаганда с накрученными лайками. "Усе пропало, надо сдаваться и садится за стол переговоров, отдать Донбас, Херсон, и до Днепра территории."
– Ага. Куй тебе, муха путинская.
У меня только один вопрос : почему модератор пропускает комменты этих рашкинцев и не удаляет, несмотря на то, что это очевидные вбросы рашпропагандонофф???
Да никто неговорит "все пропало надо здаватся", просто л.дям говорят правду і хотят чтоб Запад ето понимал и помог с тем чтоб паРашников "вьікинуть" с територии України.
.
А те кто говорит в Україні все хорошо ето больше "неадекватьі" которьіе говорят одно а люди видят другое и тогда перестают верить даже когда говорят правду (мальчик которьій кричал "волк")
Над Масквой ужо сгущаются хмары , хмары ядовитага облака с тверского химкомбината разбомбленага ночью, главное чтоб ветер продолжал дуть в правильном направлении .
"До каких пор пророссийская наволочь будет владеть огромным имуществом и удостоверениями депутатов разных уровней? До каких пор беркуты будут хозяйничать в полиции? До каких пор региональный уровень Украины будет темным колодцем феодализма, где бандиты, наемные полицейские и наемные судьи будут вечно и безраздельно господствовать?""Четыре года войны, а мы продолжаем говорить о том, что среди местных депутатов есть пророссийские лица и что в полиции до сих пор есть отношения с этими депутатами. А на похороны полицейских приходят люди с символикой "Беркут".
Де блекаут в Мацкві?
Коли нарешті знесуть завод в єлабузі ? адже ворог посилює виробництво бпла як і ракет ,після відставки Малюка жоднеої успішної операції на території ворога.
Росія планує розгорнути масштабні наступальні дії на півдні та сході України в літній період.
Ответить📍Для реалізації цих планів Кремль має намір задіяти стратегічні резерви, формування яких триває з минулого року.
Ответить– Ага. Куй тебе, муха путинская.
У меня только один вопрос : почему модератор пропускает комменты этих рашкинцев и не удаляет, несмотря на то, что это очевидные вбросы рашпропагандонофф???
ОтветитьДа никто неговорит "все пропало надо здаватся", просто л.дям говорят правду і хотят чтоб Запад ето понимал и помог с тем чтоб паРашников "вьікинуть" с територии України.
Ответить.
А те кто говорит в Україні все хорошо ето больше "неадекватьі" которьіе говорят одно а люди видят другое и тогда перестают верить даже когда говорят правду (мальчик которьій кричал "волк")
По Москві не можна стріляти, там резиденція Путіна.
ОтветитьБалаболістичною ракетою хіба шо.
Над Масквой ужо сгущаются хмары , хмары ядовитага облака с тверского химкомбината разбомбленага ночью, главное чтоб ветер продолжал дуть в правильном направлении .
Ответить4 года все сгущаются и никак не сгустятся. Помочь в 22-23 было никак.
ОтветитьЯ буду вдуть правильно!
Ответить"До каких пор пророссийская наволочь будет владеть огромным имуществом и удостоверениями депутатов разных уровней? До каких пор беркуты будут хозяйничать в полиции? До каких пор региональный уровень Украины будет темным колодцем феодализма, где бандиты, наемные полицейские и наемные судьи будут вечно и безраздельно господствовать?""Четыре года войны, а мы продолжаем говорить о том, что среди местных депутатов есть пророссийские лица и что в полиции до сих пор есть отношения с этими депутатами. А на похороны полицейских приходят люди с символикой "Беркут".
ОтветитьДе блекаут в Мацкві?
ОтветитьКоли нарешті знесуть завод в єлабузі ? адже ворог посилює виробництво бпла як і ракет ,після відставки Малюка жоднеої успішної операції на території ворога.
Я спадзяюся, што Украіна атрымая гэтыя летакі, але веру, што гэта будзе ужо не пры Зяленскаму.
ОтветитьДо тех самолётов еще дожить нужно, а с таким потужним керманичем эта задача становиться практически невыполнимой
Ответить