Где большие деньги, там жизнь не в цене. Жалко её? Не могу соврать- нет, не жалко.
Сколько за их "заработанными" лярдами загубленных судеб , одному Богу известно. И поэтому -нет.
Судя по всему она там дважды себе восне в спину выстрелила и один раз в затылок? По другому бывшие жены шантажистки миллиардеров в одиночках самоубийства не совершают. Не камильфо.
В мордоре в камерах все условия для самоубийства и естественной смерти... хочешь - травись, хочешь - вешайся, хочешь - вены вскрывай... Надеюсь, муженька когда-нибудь посадят за заказное - мать будет просить прощения у детей, а тут сочинили "правдоподобную" чтобы убийство не расследовать. Да и рано как-то через сутки "отчаиваться". И Вангой быть не надо. Зачем жене миллиардера что-то вымогать если ей по праву положена половина?
Ну и дура. Кто ж с такими разводится? Жила бы себе, как сыр в масле каталась, зимой на островах загорала. Потихоньку копила бы денежку, на непредвиденные обстоятельства. А так - дети сироты, она в могилу.
"Как он будет с этим жить?!" - лицемерно всплеснула руками Ева Меркачёва, член т.н. "совета по правам человека при президенте РФ".
А как живут сами члены "совета по правам человека", зная о системной ликвидации этих прав в России?
Прекрасно живут.
Зарплату получают министерскую, с авансом и надбавками. Классность, стаж госслужащего - всё как положено, в трудовой книжке полный порядок.
Так же, как и "инвестор" Галицкий: ни совести, ни чести, ни сострадания.
Скорей всего это он, а не она, решил разводиться. Ей пришлось согласиться на развод, а заодно на половину общего имущества, нажитого во время брака. Это ее законное право, только не учла, что за такую весомую половину убить могут. Или наивна и ничего в этом огромном риске не поняла, или просто жадная, или все вместе. Вот и «наложила на себя руки». Грустно, но факт. Таковы там реалии жизни
Этот Галицкий известен и как серьёзный меценат. Огромные деньги вложил в благоустройство родного города Краснодар. Парки, фонтаны и прочие "павлины" ... :) Финансирует, как владелец, футбольный клуб "Краснодар", который сейчас в лидерах высшей лиги РФ. Супер-стадион "Краснодар" на 34 тысячи зрителей - тоже за его деньги.
Краснодар - это Сергей Галицкий. Тут речь идет о 70-летнем Александре. Пионер IT в рф. Именно с ним встречался Билл Гейтс во время первого посещения москвы.
Галицкий не признавал брак с Алией, но признавал детей своими. С ним они и жили в Швейцарии Нидерландах. С 2014 года, будучи уроженцем житомирской области, начал постепенно уходить от связей с рашей, активно инвестировать в Украине, открыв основные инженерные офисы в Киеве и Житомире. По его словам, всегда чувствовал себя украинцем, хотя у него гражданства рф (он давно там не живёт) и Нидерландов.
Баба, насмотревшись как Бакальчук у мужа по наглому ВБ отжала, решила повторить. Решила шантажировать и вымогательством промышлять. Но тут не фортануло.
Кажется, сиди , наслаждайся жизнью, даже если с мужем в неформальном разводе. Все равно он тебя содержал.
Но бабе стало скучно. Вот и итог.
Он 1967 года рождения.
К слову, его главный бизнес, кроме банковского - это огромная сеть дискаунтеровых магазинов "Магнит". Там объёмы больше, чем все "белорусские" евроопты, грошыки, соседи, санты, белмаркеты, грины и прочие, вместе взятые.
Виноват :) Это я про Сергея Галицкого. А статья, я сейчас присмотрелся, о неизвестном мне Александре Галицком.
Приношу читателям уважаемой Хартии-97 свои извинения.
Что с людьми не так в целом на этой планете? Ну есть у вас все, почему не жить спокойно в лучшем мест5 планеты, детей воспитывать там? Нет, надо даже имея все, испортить следующему поколению карму, заставить страдать без всякой необходимости. Все такки не зря ИИ появился и не спроста, не может наш вид идти в будущее, он себя разрушит.
А в чем вообще вопрос? Рашка, рашисты, убили, и дело с концом. Нормально, она в гроб, а менты в шоколаде. Раз рус-народу такое приемлемо, зачем вообще разбератся?
Требовала у Галицкого 150 миллионов долларов, содержалась одна в ИВС.
Что бы не платить такие деньги, выгоднее нанять 300 киллеров вместе с начальником ИВС.
Теперь компромат у исполнителей. Ждем "несчастных случаев исполнителей". Если они дружат с головой то сделают страховку и этот компромат все-равно всплывет после их смерти.
ПыСы поживешь подольше - увидишь побольше
Где большие деньги, там жизнь не в цене. Жалко её? Не могу соврать- нет, не жалко.
ОтветитьСколько за их "заработанными" лярдами загубленных судеб , одному Богу известно. И поэтому -нет.
да мне известно, земля ей бетоном.
ОтветитьМізуліна, крівоногіх і кабаєва, симонян, тимошенко, терешкова, мабуть зтурбовані таким «фінішем» на московії своєї колегії????
ОтветитьПо скрєпнаму….
Судя по всему она там дважды себе восне в спину выстрелила и один раз в затылок? По другому бывшие жены шантажистки миллиардеров в одиночках самоубийства не совершают. Не камильфо.
ОтветитьИ обвинила в этом бывшего? - не тот случай.
ОтветитьДля пущей правдоподобности!
ОтветитьВ мордоре в камерах все условия для самоубийства и естественной смерти... хочешь - травись, хочешь - вешайся, хочешь - вены вскрывай... Надеюсь, муженька когда-нибудь посадят за заказное - мать будет просить прощения у детей, а тут сочинили "правдоподобную" чтобы убийство не расследовать. Да и рано как-то через сутки "отчаиваться". И Вангой быть не надо. Зачем жене миллиардера что-то вымогать если ей по праву положена половина?
ОтветитьНу и дура. Кто ж с такими разводится? Жила бы себе, как сыр в масле каталась, зимой на островах загорала. Потихоньку копила бы денежку, на непредвиденные обстоятельства. А так - дети сироты, она в могилу.
ОтветитьАаа...Как же он без ее энергии...
ОтветитьПроола курс психологинь
Во дуреха, обобрала бы как нитку и укатила куда а так совсем не интересный детектив.
Ответить"Как он будет с этим жить?!" - лицемерно всплеснула руками Ева Меркачёва, член т.н. "совета по правам человека при президенте РФ".
ОтветитьА как живут сами члены "совета по правам человека", зная о системной ликвидации этих прав в России?
Прекрасно живут.
ОтветитьЭтот Галицкий известен и как серьёзный меценат. Огромные деньги вложил в благоустройство родного города Краснодар. Парки, фонтаны и прочие "павлины" ... :) Финансирует, как владелец, футбольный клуб "Краснодар", который сейчас в лидерах высшей лиги РФ. Супер-стадион "Краснодар" на 34 тысячи зрителей - тоже за его деньги.
ОтветитьКраснодар - это Сергей Галицкий. Тут речь идет о 70-летнем Александре. Пионер IT в рф. Именно с ним встречался Билл Гейтс во время первого посещения москвы.
ОтветитьГалицкий не признавал брак с Алией, но признавал детей своими. С ним они и жили в Швейцарии Нидерландах. С 2014 года, будучи уроженцем житомирской области, начал постепенно уходить от связей с рашей, активно инвестировать в Украине, открыв основные инженерные офисы в Киеве и Житомире. По его словам, всегда чувствовал себя украинцем, хотя у него гражданства рф (он давно там не живёт) и Нидерландов.
Надо было брать 10 лимонов и спокойно жить.
ОтветитьИнтересен вопрос! А сколько муж отслюнявил ментам за её "самоубийство" в СИЗО?!
Ответитьпару лямов
ОтветитьБаба, насмотревшись как Бакальчук у мужа по наглому ВБ отжала, решила повторить. Решила шантажировать и вымогательством промышлять. Но тут не фортануло.
ОтветитьКажется, сиди , наслаждайся жизнью, даже если с мужем в неформальном разводе. Все равно он тебя содержал.
Но бабе стало скучно. Вот и итог.
70 лет дедушке на на 38 лет старше своей уже мертвой жены . Орки они и есть орки
ОтветитьОн 1967 года рождения.
ОтветитьК слову, его главный бизнес, кроме банковского - это огромная сеть дискаунтеровых магазинов "Магнит". Там объёмы больше, чем все "белорусские" евроопты, грошыки, соседи, санты, белмаркеты, грины и прочие, вместе взятые.
Виноват :) Это я про Сергея Галицкого. А статья, я сейчас присмотрелся, о неизвестном мне Александре Галицком.
ОтветитьПриношу читателям уважаемой Хартии-97 свои извинения.
Что с людьми не так в целом на этой планете? Ну есть у вас все, почему не жить спокойно в лучшем мест5 планеты, детей воспитывать там? Нет, надо даже имея все, испортить следующему поколению карму, заставить страдать без всякой необходимости. Все такки не зря ИИ появился и не спроста, не может наш вид идти в будущее, он себя разрушит.
ОтветитьА в чем вообще вопрос? Рашка, рашисты, убили, и дело с концом. Нормально, она в гроб, а менты в шоколаде. Раз рус-народу такое приемлемо, зачем вообще разбератся?
ОтветитьОчередная жертва лубянского гобья.
ОтветитьТребовала у Галицкого 150 миллионов долларов, содержалась одна в ИВС.
ОтветитьЧто бы не платить такие деньги, выгоднее нанять 300 киллеров вместе с начальником ИВС.
Теперь компромат у исполнителей. Ждем "несчастных случаев исполнителей". Если они дружат с головой то сделают страховку и этот компромат все-равно всплывет после их смерти.
ОтветитьПыСы поживешь подольше - увидишь побольше