А нафиг такоймир Украине был нужен? Отжать 4 области, отказаться от армии и т.д.
Если чехи выбирают бабишей, томожет и не стоит стенать по плводу аналогов 1968, если они вдруг повторятся.
а вторую мировую он вспомнить не хочет? может чехия там тоже в своё время мирные соглашения сорвала? гитлер наверняка после завоевания всех и вся собирался установить во всём мире мир... так чего же чехи сопротивлялись? так что делаем вывод - в любых последующих войнах виноваты исключительно чехи.
Напишите адрес, хотим орден Ленина выслать почтой. Сами приехать не можем В Ростове зарезервировали для вас дачу. К сожалению сообщаем, что услуга во время детских каникул "Остров Эпштейна" временно закрыта в связи с тем, что ищем нового партнера. Ждем вас.
В полку Орбана и Фицо прибыло...
ОтветитьОно оттуда и не отбывало
Ответитьвообще попытки заключения мирного соглашения
Ответитьбыли намного раньше и больше чем на десять лет.
Витя Орбан к выходу готовится. Это замена
ОтветитьВыпишете ему премию.
ОтветитьВ руских рублях
В морозы без шапки ходил, и вот...
Ответить"Премьер Чехии ошеломил заявлением о «срыве мира с Россией» в 2022 году " - а что тут ошеломляющего...? Это же факт!
ОтветитьА нафиг такоймир Украине был нужен? Отжать 4 области, отказаться от армии и т.д.
ОтветитьЕсли чехи выбирают бабишей, томожет и не стоит стенать по плводу аналогов 1968, если они вдруг повторятся.
Не знаю на сколько был нужен или не нужен тот мир для Украины, но вмешательство Бориса было тогда.
Ответитьа вторую мировую он вспомнить не хочет? может чехия там тоже в своё время мирные соглашения сорвала? гитлер наверняка после завоевания всех и вся собирался установить во всём мире мир... так чего же чехи сопротивлялись? так что делаем вывод - в любых последующих войнах виноваты исключительно чехи.
ОтветитьНебыло никакой войны - была Спец Операция Барбаросса - виноваты в ней все те кто не соглашался на сделку с автрийским художником...
Ответитькузен Орбана?
Ответитьдайте ему селедки
ОтветитьО как: опять "англичанка гадит".
ОтветитьСовок -- он и в Чехии совок.
Напишите адрес, хотим орден Ленина выслать почтой. Сами приехать не можем В Ростове зарезервировали для вас дачу. К сожалению сообщаем, что услуга во время детских каникул "Остров Эпштейна" временно закрыта в связи с тем, что ищем нового партнера. Ждем вас.
ОтветитьВидимо рашка последние бабки поскребла по сусекам и перевела таки зарплату человеку, вот теперь старается этот самый человек, з.п. отрабатывает.
ОтветитьХочет русские танки на улицах праги как в 1968 ?
Ответить