Орбан сделал еще более скандальное заявление об Украине, превзойдя предыдущие
11- 7.02.2026, 19:35
- 8,048
Венгерский премьер-министр опасается остаться без поставок российского топлива.
Венгерский премьер-министр опасается остаться без поставок российского топлива.
Насквозь прогнившее и коррумпированное существо, продавшее то, что называется честью и совестью путлеровскому 4-у рейху, всё еще имеет возможность изрыгать гадости. Именно это я называю самым слабым качеством демократии. Вместо того, чтобы гнать этих орбанов и прочих фиц поганой метлой из ЕС-с ними продолжают вести диалог...
ОтветитьОрбан грезит Закарпатьем, такое ощущение что они с пуйком сговорились я жила в Ужгороде здесь не было пр илетов, были тревоги но прилетов не было, после родного города Львова это отдельный мир со своими странностями но это Украина, венгерское нацменьшинство в шоке от заявлений Орбана.
ОтветитьЕсли существует процедура приема в ЕС, то должна быть и процедура исключения
ОтветитьА Дружба все качает и качает. Может пора уже не позориться?
ОтветитьТак и я о том же. Газ в Венгрию и Словакию (и не только) исправно поступает через Украину. Украина исправно получает оплату за транзит от рашки.
Ответить"Если несколько раз подряд бьют по одной и той же морде, может все-таки морда виновата?"
Витя сколько угодно может верещать: с 1 ноября 2027 года никакого орочьего газа у него не будет. За 4 года уже можно было и терминалов настроить, и трубопроводы новые проложить. А, я забыла, Вите же надо евросоюзными денежками карманы набить.
ОтветитьОрбан прадаўся пуціну із за таннага паліва.
ОтветитьЧалавек без прынцыпаў, запісаўся ў «рускі мір».
витька полезный дурак пуйла. Европа, просто выпните Венгрию из союза, пока витька на посту. Но оно ж вредит
ОтветитьТварь толстогубая. Боится выборов. Боится что оппозиция даст пинка под... опу!
Ответитьне долго фраер танцевал
Ответить04.26 - выборы в Угорщчыне, и Витьку - карачун и трындец
в Угорской киче будет гуляш хавать)
Враги Венгрии - это путинская агентура. Независимо от имен и должностей.
Ответить