«Мы много и хорошо разговариваем». А в это время летят бомбы и дроны в Украинские дома, погибают люди. А потом трумп опять повторит, что виноват Зеленский…
,.рыжий-рыжый,.конопатый-убил дедушку лопатой,а я дедушку не бил.а я дедушку любил,,Считалочка из нашего детства,но отражает настоящее происходящее с рыжим дедушкой
"Мы много и хорошо разговариваем",- это и есть основной посыл рыжего барыги.
ОтветитьСША ещё не знали такого позорного преза ((((
Трамп, тебе сложно быть марионеткой КГБ-ФСК-ФСБ, лучше - СДАЙСЯ Правосудию США.
Ответитьаб трампе толькі добрае, з ім тамась ўсё у парадку, кісель варыць ня час?
ОтветитьБрависимо,Дональд! Маразматик бидон войны начинал,ты заканчиваешь! Ещё раз браво!
ОтветитьА рейтинг всё ниже и ниже, скоро дно будет пробито ещё до конца президентского срока.
ОтветитьТо бок, гэта Байдэн пачаў, ня пуцiн.?
ОтветитьНу, что еще можно жлать от этого перевертыша всему миру??? Очередных конфузов с неприятным запахом на весь белый свет! ???
ОтветитьКого он он может заинтриговать, маму твою?
ОтветитьРазве ему можно верить?
Ответить"ничего не поменялось" под что то произошло подходит?
ОтветитьХорошо разговариваем, хорошо продаем Украину.
ОтветитьРжавый балабол как обычно брешет. Ему уже в Америке ни кто не верит .
Ответить"Мы много разговариваем , и это хорошо !"
ОтветитьЕсли бы не разговаривали было бы нехорошо.
Как всегда - феерично !
«Мы много и хорошо разговариваем». А в это время летят бомбы и дроны в Украинские дома, погибают люди. А потом трумп опять повторит, что виноват Зеленский…
ОтветитьОчень много и хорошо разговариваем и я предложил проехать всем на остров Эпштейна для дальнейших переговоров.
ОтветитьМинюст изъял материалы с участием рыжего педофила, который был хорошим близким другом эпштейна. А файлы эпштейна это был проект кгб.
ОтветитьРыжая, пустомеля. Без принципов и понятий. Помолчи хотя бы на неделю!!!!
ОтветитьМы уже слышали и видели как он останавливает войну за сутки, теперь у него очередной словесный панос новых фраз, тьфу...
ОтветитьМы много и хорошо разговариваем - сообщил американский лидер.
Ответить------------------------------------------------------------
шедеврально )))
Губошлёп
ОтветитьЯ при чём?
Ответить- Мы хорошо разговаривали - капризно надул губки перед журналистами малыш Хорошопокакал. У него всегда все хорошо и великолепно.
ОтветитьПустозвон, заставляет Украину подписать капитуляцию перед изувером.
Ответить,.рыжий-рыжый,.конопатый-убил дедушку лопатой,а я дедушку не бил.а я дедушку любил,,Считалочка из нашего детства,но отражает настоящее происходящее с рыжим дедушкой
ОтветитьИсходя из набора слов этого дедушки-"интригана", ничего не будет. Хорошего от него ждать не приходится, лишь бы хуже не сделал.
ОтветитьРыжая "помощь уже в пути" ?
ОтветитьФлюгеру верить - себя не уважать.
ОтветитьРыжему клоуну место только на арене цирка...
ОтветитьПринципиально его не читал и вас хочу спросить - Зачем вы его читаете - Это живое олицетворение лукашонка! Так же врот врот врот!!!!!!!!!
ОтветитьКто-то еще готов интриговаться его бреднями?
ОтветитьТак что в заявлении кое а что что? Трамп ,как всегда ,в своем репертуаре. Следующее заявление будет: я такого не говорил или вы меня не так поняли.
Ответить