6 февраля 2026, пятница, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
уке, 16:06, 6.02

заслуг много
достойная награда наконец то нашла своего героя!
до конца жизни эта награда будет радовать его!

Ответить
+28 +
Е, 16:06, 6.02

Стрелок плохой киллер.

Ответить
+19 +
Антисоветчик, 16:42, 6.02

Контрольный выстрел делают.
Мне так кажется.

Ответить
+9 +
123456789, 17:50, 6.02

просто надо навестить его в госпитале и доделать начатое ))

Ответить
+21 +
Конюх, 16:30, 6.02

Лошадь не в теме — не сорвать переговоры, а направить рашиков в нужную сторону, показать, что их ждёт в будущем.

Ответить
+15 +
456, 16:58, 6.02

Рашисты еще в массе не поняли, что им остановка активных боевых действий важнее, чем украинцам. Но ГРУшник на переговорах уже задумался, а не сдается ли у него в подъезде какая квартира. Раз на рядовых плевать, то может хоть так дойдет.

Ответить
+26 +
dvin, 16:36, 6.02

ну он к " этой бабе приставал" она и защищалась.1 версия.
2. версия дядя женя Пригожин "ответку" прислал- мол так и так жив и здоров шлю привет с оказией жду в " гости приезжай"
3. версия тот бездомный что из Англии " у него подругу убили" вот и прислал " подарочек"
4. версия родственники жертв сбитого боинга. ( вполне реально) могли скинуться и " выписать проездной"
Так что этот клиент был многим должен + еще и свои родные подчиненные и коллеги и их родственники . Мало ли на кого он приказ подписал. Вот ему и ответили. В любом случае пациент заслужил это.!!!!

Ответить
+7 +
Краткая биография, 16:44, 6.02

"Строителя коммунизма" в Мордоре...
Члена КПСС с......?

Ответить
+19 +
gary, 17:06, 6.02

с таким послужным списком по всем странам и до сих пор был жив... пришло время исправить ошибку :)

Ответить
+23 +
Генерал-майор, 17:06, 6.02

Погенералил и хватит.
Убивать людей в соседней стране всегда чревато неприятностями. Даже и в первую очередь тем, кто отдает приказы на убийство.

Ответить
+7 +
Бела... ., 17:39, 6.02

Мне лично пофиг на этого орка и тем более на новые подробности . Саболезнования нет , одно жалко что незакабзонился прямо на месте . ПТН ПНХ .

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 17:46, 6.02

топофицер потерял много крови
*************************************
До сённяшнего дня я щитал, шшо в генеральских организмах циркулирует бурджуйский виски, на крайняк, - скрепная водка!
И откель там крови взяцца?!

Ответить
+8 +
игорь, 17:51, 6.02

Пристрелили, чтобы соскочить с темы переговоров в Абу-даби - типа украинский след.

У них эта постоянная методика, но и это проще, чем ронять мост на пассажирский поезд.

Ответить
+6 +
Марта, 18:01, 6.02

Он слишком много знал, надеюсь прочитать новость что он отдыхает у кабздоха.

Ответить
+4 +
Юка, 18:06, 6.02

Унитазы не поделили, а внимания как будто Элвис воскрес

Ответить
+3 +
Беларус, 18:12, 6.02

В элитном квартале?

Согласно заявлениям росСМИ и следственного комитета РФ, инцидент произошел в элитном жилом квартале Волоколамский», расположенном в северо-западном районе российской столицы.

Ради интереса глянул цены в этом "элитном квартале" средняя цена за двушку 230000$. По меркам Москвы это цена чуть выше средней за обычное жилье. Элитным тут и не пахнет. Элитное начинается от 500000$. Да и район этот далеко мягко говоря не прям престижный. Не окраина,конечно,но и не центр. Район как район. Почти 12 лет жил и работал в Москве,знаю о чем пишу.

Ответить
+1 +
Фарид, 18:27, 6.02

Ирония судьбы - шефа российских профессиональных киллеров, судя по деталям, попавшим в СМИ подстрелил непрофессионал. Возможно , родственник кого-то из многочисленных жертв. Но так же возможно, что кремлевская мафия и ее пахан не простили генералу поддержку пригожинского путча.

Ответить