Саме на це і розраховують власники цих мереж!! Помийниця для піпла, прибутки для групи осіб і повна безвідповідальність, за лайно, яке вкидають їх мережі в голови юних поколінь!!!!
Це має стати питанням Національної безпеки країн ЄС і НАТО!! За трампа, орбана, фіцо, убивці-..уйіла, мова не ведеться!! Там стареча деменція і памперси від родичів!!
Слава Україні!,
Зуммеры выросли придатками ии и прочих технологий. Совершенно не приспособленные к реальной жизни и без айфона не знающие даже таблицу умножения!
Многие не могут в уме подсчитать сумму покупки в магазине и зависающие при отсутствии айфона.
Напичканы ложной инфой от ии и др зуммеров и имеют невероятные представления о жизни вообще!
Цивилизация под угрозой деградации, одичания и вымирания.
Я не сторонник брюзжать, что в наше время бьіло по другому, но есть обьективньіе причиньі. Считать в уме можно и на калькуляторе, но мозг нужно тренировать, если не напрягать его, он атрофируется. То же и с чтением. Когда тьі читаешь художественную книгу, то картинку рисует мозг, а не телевизор, то есть мозг работает если читать книгу пусть даже слушать аудиокнигу. А смотреть тиктоки особенно тупьіе, где кто-то трясет пузом под музьіку (есть такой очень популярньій турок) или другие затупьі... много ума не нужно.
за 30 лет многие прожили свои жизни впустую, работая рабами на семейку лукараса. скажите, как помогла вам ваша тренировка мозгов? от этого аэс закрылась? или пенсия увеличилась? мы в ес вступили?
Поколение зумеров в своём большинстве не желает ходить на работу с 8-00 до 17-00. Зумеры не терпят когда на них начинает орать начальник. Для зумеров нет проблемы уволиться с работы. Зумеры требуют достойную оплату своего труда.
Вышеперечисленные особенности поколения зумеров убедительно доказывают что зумеры умны.
Профессор рассмотрел период 60 лет. Это примерно с 1960 по 2020 годы. В эти времена очень умные поколения которые умеют решать дифференциальные уравнения и умножать числа без калькулятора ходили на первомайские демонстрации, участвовали в сборах трудовых коллективов осуждающих апартеид, скидывались однодневным зароботком в Фонд мира, праздновали 9 мая, слушали политинформацию парторга, выходили на субботники, единодушно осуждали американскую военшину... А глупые зуммеры не хотят этого всего делать. И когда начальство начинает на них нависать, те задают простой вопрос - " А нафига это мне нужно?" Начальство продолжает нависать - "Ты что не понимаешь?" Зуммер отвечает - "Не понимаю". И в случае продолжения наездов он просто увольняется.
Ну и кто умный и кто глупый? Старое поколение или зуммеры?
отстаньте от детей. вспомните, как брюзжали ваши бабушки и дедушки: не смотри телевизор глаза посадишь. не уподобляйтесь. каждое поколение счастливо по своему отпустите и попробуйте их понять, а вдруг и вам что пригодится из их умений. тем более, что в истории это постоянно повторяется: как же без хлеба будешь жить, если сеять и жать не умеешь, как будешь дальше жить, если на коне не умеешь ездить и тд
Саме на це і розраховують власники цих мереж!! Помийниця для піпла, прибутки для групи осіб і повна безвідповідальність, за лайно, яке вкидають їх мережі в голови юних поколінь!!!!
ОтветитьЦе має стати питанням Національної безпеки країн ЄС і НАТО!! За трампа, орбана, фіцо, убивці-..уйіла, мова не ведеться!! Там стареча деменція і памперси від родичів!!
Слава Україні!,
Без сомнения.
ОтветитьВот именно после таких заявлений и понимаешь, что эти учёные свой хлеб едят точно не напрасно (сарказм).
ОтветитьЗуммеры выросли придатками ии и прочих технологий. Совершенно не приспособленные к реальной жизни и без айфона не знающие даже таблицу умножения!
ОтветитьМногие не могут в уме подсчитать сумму покупки в магазине и зависающие при отсутствии айфона.
Напичканы ложной инфой от ии и др зуммеров и имеют невероятные представления о жизни вообще!
Цивилизация под угрозой деградации, одичания и вымирания.
так орали, когда лошадей заменили автомобили
ОтветитьЗато теперь не знают, как от автомобилей избавиться.
ОтветитьА при чем здесь зуммеры? Неуместное ваше сравнение, лишь бы против ляпнуть.
ОтветитьЯ не сторонник брюзжать, что в наше время бьіло по другому, но есть обьективньіе причиньі. Считать в уме можно и на калькуляторе, но мозг нужно тренировать, если не напрягать его, он атрофируется. То же и с чтением. Когда тьі читаешь художественную книгу, то картинку рисует мозг, а не телевизор, то есть мозг работает если читать книгу пусть даже слушать аудиокнигу. А смотреть тиктоки особенно тупьіе, где кто-то трясет пузом под музьіку (есть такой очень популярньій турок) или другие затупьі... много ума не нужно.
Ответитьза 30 лет многие прожили свои жизни впустую, работая рабами на семейку лукараса. скажите, как помогла вам ваша тренировка мозгов? от этого аэс закрылась? или пенсия увеличилась? мы в ес вступили?
ОтветитьЯ стал единственным человеком в Южном Бутово, а может и во всей Москве освоившим дедуктивный метод.
ОтветитьАвтор статьи ошибается. Зумеры очень умны.
ОтветитьПоколение зумеров в своём большинстве не желает ходить на работу с 8-00 до 17-00. Зумеры не терпят когда на них начинает орать начальник. Для зумеров нет проблемы уволиться с работы. Зумеры требуют достойную оплату своего труда.
Вышеперечисленные особенности поколения зумеров убедительно доказывают что зумеры умны.
Подивіться фільм "Планета ідіотів" Idiocracy. Там все це розписано.
ОтветитьПрофессор рассмотрел период 60 лет. Это примерно с 1960 по 2020 годы. В эти времена очень умные поколения которые умеют решать дифференциальные уравнения и умножать числа без калькулятора ходили на первомайские демонстрации, участвовали в сборах трудовых коллективов осуждающих апартеид, скидывались однодневным зароботком в Фонд мира, праздновали 9 мая, слушали политинформацию парторга, выходили на субботники, единодушно осуждали американскую военшину... А глупые зуммеры не хотят этого всего делать. И когда начальство начинает на них нависать, те задают простой вопрос - " А нафига это мне нужно?" Начальство продолжает нависать - "Ты что не понимаешь?" Зуммер отвечает - "Не понимаю". И в случае продолжения наездов он просто увольняется.
ОтветитьНу и кто умный и кто глупый? Старое поколение или зуммеры?
отстаньте от детей. вспомните, как брюзжали ваши бабушки и дедушки: не смотри телевизор глаза посадишь. не уподобляйтесь. каждое поколение счастливо по своему отпустите и попробуйте их понять, а вдруг и вам что пригодится из их умений. тем более, что в истории это постоянно повторяется: как же без хлеба будешь жить, если сеять и жать не умеешь, как будешь дальше жить, если на коне не умеешь ездить и тд
ОтветитьЛукадрыща зумерам не переплюнуть, и "новые технологии" не помогут :)
ОтветитьЗумеры дебилы. Они не приспособлены к выживанию. В случае войны или катастрофы они первые пойдут на корм зомби. А иксы выживут. Миллиеналы наполовину
Ответить