Начал читать статью , впечатление такое , что абхазские орки говорят об Абхазии как о каком-то государстве.
Продолжил чтение статьи , ... да нет же , Абхазия - это Супер-Держава !
😂
P.S.
Всё у них там есть , нету только Абхазской Хоккейной Лиги , как и у Ды-Ны-Ры, к стати , у Лы-Ны-Ры отсутствует Федерация Бейсбола.
У Росии жёсткий демографический кризис.
Росияки раздают свои паспорта каждому встречному в попытке нарисовать статистику.
Но дела у них идут очень плохо.
Реально Росия населена чуть меньше 100 миллионами граждан Росии.
Остальное население это граждане других стран которые приехали заработать денюжку.
пардон, а кто вас у Грузии оттяпал? - раша! ну так назвался лугандоном полезай в рашу!
хаха, a вы полагали рашка вам дом, машину подарит, свадьбу оплатит и вас с невестой в девственниках оставит :)))))
скажите "здравствуй" рюзкий мир, не сегодня-завтра референдум о прошении в рашу!
"Формально она возникла в 1992 году после отделения от Грузии, а её частичное признание миром произошло в 2008 году, когда Россия разгромила грузинские войска в ходе так называемой «Олимпийской войны».Москва не торопится с её аннексией. Причина проста: статус Абхазии позволяет России сохранять влияние на Грузию. При этом сама республика полностью зависит от российского туризма и финансовой поддержки. Собственной валюты у неё нет, в обороте используется российский рубль. Несмотря на отсутствие серьёзных запасов нефти или газа, Абхазия выгодно расположена, имея 210 километров черноморского побережья. Именно здесь в 2023 году Россия разместила базу Черноморского флота. Таким образом, Кремлю удобнее держать статус-кво." Рашка ест всех и всё кого может и хочет. Пока держит статус-кво, а дальше по сценарию кремлевских людоедов будет референдум.
Ну неужели в квази государствах непонимают что только проблем зделают себе старовясь недогражданами паРаши.
Ответитьватные дэбилоиды меняют ватные паспорта с курицей на мандарины
ОтветитьФлаг в стиле США. 52 штат?
ОтветитьНачал читать статью , впечатление такое , что абхазские орки говорят об Абхазии как о каком-то государстве.
ОтветитьПродолжил чтение статьи , ... да нет же , Абхазия - это Супер-Держава !
😂
P.S.
Всё у них там есть , нету только Абхазской Хоккейной Лиги , как и у Ды-Ны-Ры, к стати , у Лы-Ны-Ры отсутствует Федерация Бейсбола.
У Росии жёсткий демографический кризис.
ОтветитьРосияки раздают свои паспорта каждому встречному в попытке нарисовать статистику.
Но дела у них идут очень плохо.
Ответитьхаха, a вы полагали рашка вам дом, машину подарит, свадьбу оплатит и вас с невестой в девственниках оставит :)))))
скажите "здравствуй" рюзкий мир, не сегодня-завтра референдум о прошении в рашу!
"Формально она возникла в 1992 году после отделения от Грузии, а её частичное признание миром произошло в 2008 году, когда Россия разгромила грузинские войска в ходе так называемой «Олимпийской войны».Москва не торопится с её аннексией. Причина проста: статус Абхазии позволяет России сохранять влияние на Грузию. При этом сама республика полностью зависит от российского туризма и финансовой поддержки. Собственной валюты у неё нет, в обороте используется российский рубль. Несмотря на отсутствие серьёзных запасов нефти или газа, Абхазия выгодно расположена, имея 210 километров черноморского побережья. Именно здесь в 2023 году Россия разместила базу Черноморского флота. Таким образом, Кремлю удобнее держать статус-кво." Рашка ест всех и всё кого может и хочет. Пока держит статус-кво, а дальше по сценарию кремлевских людоедов будет референдум.
ОтветитьОсь такі вони, сруськаі абхази від ..уйіла - дугіна?!?!
ОтветитьОдні ерзя від рюріковича в Абхазії??