ябатьки олигофрены колхозной жизни.не доезжая бенякони поселок возле границы,на дороге стоит буханка белоруских недопограничников ,которые тормозят весь транспорт, который едет на погранпереход,до которого 15 километров,ябатькавщина есть ябатькавщина
ЕС может спать спокойно - теперь нелегальные мигранты и близко не подойдут к границе ! им теперь там находиться нельзя без пенсионного удостоверения :))))
Интересно, в мире еще хоть где-нибудь остался такой маразм, как погранзоны? Т.е. когда тебе в СВОЕЙ СТРАНЕ надо получать какие-то пропуска и терпеть допросы каких-то левых чуваков?
Занес ногу над линией границы - тогда действуйте, а в Беларуси без усатого шизика будем гулять где угодно - хоть в метре от границы
ябатьки олигофрены колхозной жизни.не доезжая бенякони поселок возле границы,на дороге стоит буханка белоруских недопограничников ,которые тормозят весь транспорт, который едет на погранпереход,до которого 15 километров,ябатькавщина есть ябатькавщина
ОтветитьЗначит русаков начнут туда заселять, а чтоб их особо не отсвечивать типа "упростили". Щпионы там будут тусоваться, типа бизнес вести.
ОтветитьЕС может спать спокойно - теперь нелегальные мигранты и близко не подойдут к границе ! им теперь там находиться нельзя без пенсионного удостоверения :))))
ОтветитьИнтересно, в мире еще хоть где-нибудь остался такой маразм, как погранзоны? Т.е. когда тебе в СВОЕЙ СТРАНЕ надо получать какие-то пропуска и терпеть допросы каких-то левых чуваков?
ОтветитьЗанес ногу над линией границы - тогда действуйте, а в Беларуси без усатого шизика будем гулять где угодно - хоть в метре от границы