В Москве стреляли в замначальника ГРУ Минобороны России 35 6.02.2026, 11:02 18,676 Владимира Алексеева госпитализировали.
А вы думали в сказку попали!!!!? И так будет теперь лет 50. Постоянно.
ОтветитьТак он ещё и предатель родины. Жаль, что не zдох☠️
ОтветитьБудзе мучыцца...
Ответитьтам около 1000 генералов.
Ответить20 убрали.остальные играют в русскую рулетку.
А по классике жанра , контрольный в голову ?
ОтветитьНет, надо всех учить.
Куда ты там успеешь в голову? Самому бы успеть убежать.
ОтветитьУ Вольнай Беларусі патрэбна будзе таксама рабіць свой Масад, каб злачынцау́-лукашыстау́ шукаць потым якія паразбягаюцца...
ОтветитьГэта кат
Ответитьрф нашчадак ссср
ОтветитьЛиквидация палачей ответственных за убийства украинцев, не является террактом. Это возмездие....
Ответитьдаже не хорошая а отличная новость!
Ответитькобзон заждался!
кобздон чакае....
ОтветитьОни-то ГРУ-шники думали, что только опозицию можно возле Кремля убивать. А вот и нет...
ОтветитьНедобитка добить !!!
Ответитьэто слишком гуманно!.
Ответитьпусть ездит в колясочке !
как яркий пример другим!.
на деревянной табуретке пусть скачет с триколором под песню боже храни царя.
ОтветитьУкраінскі Масад 👍💪
ОтветитьНеизвестный несколько раз выстрелил ему в спину.
Ответить++++++++++++
В башку надо было, сэкономил бы патроны
из пистолета? попробуй хотя бы в спину попади.
ОтветитьНужно было стрелять сзади, ниже пояса. Там у них и мозги и самые главные органы.
ОтветитьЕсли это Украинцы-Супер ребята, Уважение, если зачистка самими оркокремлядем..туда им всем дорога
ОтветитьНу, желаю, чтобы все!
ОтветитьШОС 😈 🔥👎
ОтветитьМазила!
ОтветитьМинус ещё один дачный строитель с карьерой из 90-х.
ОтветитьА вы думали, что они там боеготовностью заняты?
Унитазы не поделили..
Ответитьинтересно а родственники остались в Украине?
Ответитьот же оттуда. с Винницкой области.
наверно каждый день вспоминают родственника.
скабеева, соловьёв приготовиться.
ОтветитьСкабееву ждёт кол.
ОтветитьПо специальности.
Соловьёв - будет петь тенором на зоне в Мордовии, у параши.
Надеюсь, что сдохнет тварь. Привет родным и близким урода.
ОтветитьОпять терки между эфэсбэшниками и грушками.
ОтветитьСЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ответитьродители вряд ли живые.
Ответитьда и сомневаюсь что он их когда то навещал.
а могли бы журналисты проведать родину.
делал карьеру в болотах а вот жена думаю была счастлива.
поймала бога за бороду думала!.
теперь пусть бога и вспоминает и думает за что.
Не получилось с первого раза будет второй, иретий, пока мразь не здохнет
ОтветитьСчастливо закобзониться пострадавшему! Всего и всяческих, и билета на концерт в первом ряду!
Ответить