Вроде, ничё так - без колхозанских закидонов в стиле ампир.
Но три ляма бакинских - перебор.
357.287 баксов - красная цена, учитывая негативную ауру места расположения.
200к стоит три-четыре комнаты квартирка с видом унылые трамвайные пути или стоянку. плюс ремонт в такой квартирке потянет еще тыщ на сто. а тут - целый котедж с охраной. может 3 мульта и дорого но точно не 350тыщ
Это все колхозные хотелки дубаломов из дярэуни. Когда все лясницца стоимость этого сарая будет тысяч 100-150, а квартирам в минске красная цена 50 за троху
Как говорит моя лучшая подруга мадам Литовская - главный специалист по стАличной недвижимости - почему-то её девочки - агентши из многочисленных агентств недвижимости ни разу не приводили на просмотры так называемой агро -элитной недвижимости парней и дамочек из тракторного завода да и МАЗа с МЗКТ, на худой конец. Какая-то дискриминация получаеЦЦа.
Разве они не заработали этие несчастные три миллиона?
Не, ну обидно жЭ, честное слово)))
А чё им, в воздухе висеть? Дом явно не новострой. Видимо, санировали/обновляли систему водоснабжения и не видели смысла разваливать техническую комнуту ради подушки под нагреватели.
При средней зарплате в 300 долларов, простому белорусу нужно работать 800 лет! (восемьсот лет), при этом не есть и не одеваться, а только откладывать, чтобы купить такой дом. Как думаете, отдаст эта лукашенковская банда добровольно власть? Когда награбили у народа на миллиарды!
разбегаются или уже все вывезено осталось недвигу подчистить. А началось это еще при СССР ,когда у министра иностранных дел СССР Козырева уже была в Америке корпорация по выпуску лекарств , и как только прекратился СССР он скоропостижно свалил в Америку ,а все его семейные уже были там. А вы спрашиваете кто развалил ссср и когда коррупция началась...и ,что в СССР не воровали и торговали родиной. шеварнадзе вдруг отдал прибрежные самые рыбные места...дети никиты хрущева вдруг в Америке....дочь Сталина тоже бегом в Америку..детишки всей партноменклатуры кпсс очень многие при ссс ре получали образование в западных странах у " врагов".... А как они жили тогда .В домах ,где жили эти на входе был пост милиции ,это когда народ трудовой жил в бараках...Летали на государственных самолётах в Европу,Америку как на частных...Денег на свои нужды брали сколько хотели..
Вроде, ничё так - без колхозанских закидонов в стиле ампир.
ОтветитьНо три ляма бакинских - перебор.
357.287 баксов - красная цена, учитывая негативную ауру места расположения.
200к стоит три-четыре комнаты квартирка с видом унылые трамвайные пути или стоянку. плюс ремонт в такой квартирке потянет еще тыщ на сто. а тут - целый котедж с охраной. может 3 мульта и дорого но точно не 350тыщ
ОтветитьЭто все колхозные хотелки дубаломов из дярэуни. Когда все лясницца стоимость этого сарая будет тысяч 100-150, а квартирам в минске красная цена 50 за троху
ОтветитьКуда лыжи навострили вАры?
ОтветитьКак говорит моя лучшая подруга мадам Литовская - главный специалист по стАличной недвижимости - почему-то её девочки - агентши из многочисленных агентств недвижимости ни разу не приводили на просмотры так называемой агро -элитной недвижимости парней и дамочек из тракторного завода да и МАЗа с МЗКТ, на худой конец. Какая-то дискриминация получаеЦЦа.
ОтветитьРазве они не заработали этие несчастные три миллиона?
Не, ну обидно жЭ, честное слово)))
Водонагревательные котлы стоят на полу?! Прямо на плитке?! Абасрацца!
ОтветитьВы серьёзно? Или это "иллюстративное фото"?
А чё им, в воздухе висеть? Дом явно не новострой. Видимо, санировали/обновляли систему водоснабжения и не видели смысла разваливать техническую комнуту ради подушки под нагреватели.
ОтветитьНе вижу проблемы.
Откуда деньги? Все просто,украденные у народа! Может кто поспорит?
ОтветитьПри средней зарплате в 300 долларов, простому белорусу нужно работать 800 лет! (восемьсот лет), при этом не есть и не одеваться, а только откладывать, чтобы купить такой дом. Как думаете, отдаст эта лукашенковская банда добровольно власть? Когда награбили у народа на миллиарды!
Ответитьразбегаются или уже все вывезено осталось недвигу подчистить. А началось это еще при СССР ,когда у министра иностранных дел СССР Козырева уже была в Америке корпорация по выпуску лекарств , и как только прекратился СССР он скоропостижно свалил в Америку ,а все его семейные уже были там. А вы спрашиваете кто развалил ссср и когда коррупция началась...и ,что в СССР не воровали и торговали родиной. шеварнадзе вдруг отдал прибрежные самые рыбные места...дети никиты хрущева вдруг в Америке....дочь Сталина тоже бегом в Америку..детишки всей партноменклатуры кпсс очень многие при ссс ре получали образование в западных странах у " врагов".... А как они жили тогда .В домах ,где жили эти на входе был пост милиции ,это когда народ трудовой жил в бараках...Летали на государственных самолётах в Европу,Америку как на частных...Денег на свои нужды брали сколько хотели..
ОтветитьЭто как же надо было воровать! ))
ОтветитьЗашел почитать про вечный плач о том, что лучше в Испании что-то купить.
ОтветитьА почему в РБ не может быть таких цен?
В РБ не может быть таких денег, а цены - пожалуйста. Бумага всё стерпит.
ОтветитьНа каждом этаже кухня. Это такая элитная коммуналка на три семьи или как?
Ответить