Видал я ваши китайские электрички за сумасшедшие деньги. Пока не будет запаса хода 1000 км и цены 20000$ разговаривать не о чем. Идея хороша, но не для наших широт. Пока нет ничего лучше бензиновой машины. Время тоже деньги. А стоять и морозиться на зарядке час манал я. Правда жизни такова - электричка хороша когда свой дом, и не выезжаешь дальше 150 км от города. Что такое 380 км. Это 4 дня по Минску. Каждые 4 дня зарядка, сомнительная экономия.
Лучше нет для кого? Для вас, вполне возможно. Если вы каждый день ездите 100000909 км и вам вообще не нужен отдых в дороге. Тут наверно больше речь об обычных людях. А не о таксистах.
Тут речь не только о "ваших широтах". Эти материалы читают люди со всего мира. Например, в США можно прекрасно выезжать хоть за миллион км от дома, зарядки везде. 7 минут на 100км зарядки. Если вы не робот, то ноги всё можно размять через 3 часа езды.
Про каждые 4 дня. У меня за ночь в гараже всё прекрасно заряжается.
Это не только об экономии. Вообще другие машины. Всё другое вообще.
>Например, в США можно прекрасно выезжать хоть за миллион км от дома, зарядки везде.
Давно из США?
>7 минут на 100км зарядки.
5 минут залить бензина на 500. 30 лишних минут ожидания зарядки на те же 500 добавят еще 30 долларов к цене заряда. Мое время тоже не бесплатное, знаете ли.
>Вообще другие машины
Вообще не машины. Ойфончеги на колесиках. Со шпионскими приблудами. Не ездить, а понтоваться.
Не дурите голову людям! Ну что там может быть другое??? Планшет на колесах???? Напихали всякой ненужной фигни. Игрушка для взрослых не более. Мне лично важен автомобиль как автомобиль перевести свою ж ..из точки А в точку Б и не более с минимальными затратами и быстро. Все эти прибамбасы мне пофиг. Нет у меня гаража и частного дома и не планирую чтобы заряжать его ночь. А когда бывает нужно на выходных сгонять туда и обратно 500-600 км то а каком электромобиле речь может идти.
Вы забыли добавить что именно в США электричество подорожало в три раза, а бензин подешевел в два раза. Так что главное преимущество Теслы полностью сошло на нет.
А учитывая их ограниченные возможности, смешной пробег, черепашью зарядку и реактивные устаревание с амортизацией - должны бы стоить процентов на 70 дешевле. Но понты дороже денех.
Неуказана температура на улице!!!!!!!!!! написана просто мокрая дорога а это и +5 и +15, поэтому очередной разводняк от продовал электричек. Гре реальные тесты в -20. с полной загрузкой и чтобы ночь на морозе постояла . А скажу так его небуде никогда потому что это 100км мах 150 км .запас хода а кому такая реклама нужна .
Верно подметили! На данном этапе все электрички полное фуфло. Нынешние морозы это показали и доказали. То-то смотрю в городе из стало мало или плетутся 40 км в час. Ребята, вы проиграли и не дурите людям голову больше со своими удивительными авто! При хорошей зиме и постоянном морозе их КПД равен нулю. Бензинки выигрывают пока что!
Реальность такова. Для электро машины
Как вторая машина в семью, если у вас частный дом и дом в черте города.
Суточный пробег только в дневное время, до 100км, можно брать.
Эксплуатация только без зимы!
Остальное это полная ерунда!
Видал я ваши китайские электрички за сумасшедшие деньги. Пока не будет запаса хода 1000 км и цены 20000$ разговаривать не о чем. Идея хороша, но не для наших широт. Пока нет ничего лучше бензиновой машины. Время тоже деньги. А стоять и морозиться на зарядке час манал я. Правда жизни такова - электричка хороша когда свой дом, и не выезжаешь дальше 150 км от города. Что такое 380 км. Это 4 дня по Минску. Каждые 4 дня зарядка, сомнительная экономия.
Ответитьхотел купить электромобиль,но купил ишака, езжу на нем за настойкой боярышника и вместе с ишаком едим брюкву
ОтветитьПозвольте, позвольте...)
ОтветитьЛучше нет для кого? Для вас, вполне возможно. Если вы каждый день ездите 100000909 км и вам вообще не нужен отдых в дороге. Тут наверно больше речь об обычных людях. А не о таксистах.
ОтветитьДавно из США?
>7 минут на 100км зарядки.
5 минут залить бензина на 500. 30 лишних минут ожидания зарядки на те же 500 добавят еще 30 долларов к цене заряда. Мое время тоже не бесплатное, знаете ли.
>Вообще другие машины
Вообще не машины. Ойфончеги на колесиках. Со шпионскими приблудами. Не ездить, а понтоваться.
>Всё другое вообще.
Советское значит отличное... от нормального.
Не дурите голову людям! Ну что там может быть другое??? Планшет на колесах???? Напихали всякой ненужной фигни. Игрушка для взрослых не более. Мне лично важен автомобиль как автомобиль перевести свою ж ..из точки А в точку Б и не более с минимальными затратами и быстро. Все эти прибамбасы мне пофиг. Нет у меня гаража и частного дома и не планирую чтобы заряжать его ночь. А когда бывает нужно на выходных сгонять туда и обратно 500-600 км то а каком электромобиле речь может идти.
ОтветитьВы забыли добавить что именно в США электричество подорожало в три раза, а бензин подешевел в два раза. Так что главное преимущество Теслы полностью сошло на нет.
ОтветитьЕщё, забыл)
ОтветитьЗа какие "сумасшедшие деньги"? Сумасшедшие для кого? В нормальных странах, те же Теслы стоят едва ли не сопоставимо с ДВС машинами.
А учитывая их ограниченные возможности, смешной пробег, черепашью зарядку и реактивные устаревание с амортизацией - должны бы стоить процентов на 70 дешевле. Но понты дороже денех.
Ответитьнеплохая альтернатива айфонам.
ОтветитьОбъясните это 98% населения Земли.
ОтветитьНеуказана температура на улице!!!!!!!!!! написана просто мокрая дорога а это и +5 и +15, поэтому очередной разводняк от продовал электричек. Гре реальные тесты в -20. с полной загрузкой и чтобы ночь на морозе постояла . А скажу так его небуде никогда потому что это 100км мах 150 км .запас хода а кому такая реклама нужна .
ОтветитьВерно подметили! На данном этапе все электрички полное фуфло. Нынешние морозы это показали и доказали. То-то смотрю в городе из стало мало или плетутся 40 км в час. Ребята, вы проиграли и не дурите людям голову больше со своими удивительными авто! При хорошей зиме и постоянном морозе их КПД равен нулю. Бензинки выигрывают пока что!
ОтветитьА у нас BYD такси с китайским подогревателем на дизтопливе. Тоже вариант.
ОтветитьРеальность такова. Для электро машины
ОтветитьКак вторая машина в семью, если у вас частный дом и дом в черте города.
Суточный пробег только в дневное время, до 100км, можно брать.
Эксплуатация только без зимы!
Остальное это полная ерунда!