4 февраля 2026, среда, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-6 +
ояу, 9:08, 4.02

Всю жизнь себя пытал, чтобы в 60 выглядеть моложе.

Ответить
+10 +
лжейцукен, 9:40, 4.02

чтобы выглядеть хорошо,надо выпивать 2 литра боярышника в день

Ответить
0 +
огурец молодец, 11:51, 4.02

Выглядеть хорошо и выглядеть молодо - не одно и тоже. Путин выглядит молодо для 70, но не хорошо. От него хочется бежать подальше.
Можно облаживаться огурцами, но делать из этого самоцель глупо.

Ответить
+4 +
Ванга, 9:26, 4.02

Сейчас завистники будут тявкать,что он выглядит на свои 58,хотя по факту максимум на 30)

Ответить
+1 +
учите матчасть, 9:52, 4.02

Все женщины путают слова: "выглядеть", "казаться" и "быть".
Если "выглядеть" это всего лишь упаковка, то "быть" это содержание.

"Красивость" - это пародия красоты.

Только дурак считает, что время проведенное в спортзале это - потерянное время..

Ответить
0 +
Федя, 10:53, 4.02

"Мудрость приходит вместе со старостью. Но иногда приходит только старость"
Я еще не встретил такого (такую), у которых в 60 нет морщин на лице но при этом мудрость в глазах. Обычно и лицо "на свои 60" и мудрость. Либо другое: накачана ботоксом и тупой взгляд.
Возраст определяет не состояние кожи, а опыт прожитых лет

Ответить
+13 +
45, 9:37, 4.02

«Не нужны добавки, нужна правильная пища»-да, это всё понятно, но это сколько же нужно зарабатывать,чтобы лосось и авакадо есть каждый день и мясо свободного выгула

Ответить
0 +
Ответ, 10:03, 4.02

В Минске достаточно на одного 2000$ если нет кредитов и ипотек.

Ответить
+3 +
И-на , 10:59, 4.02

На одного!!! На семью, хотя бы из 4 человек, умножайте на 4. 😂😂😂 Сума впечатляет, правда? Аж смешно стало, кто и где так может заработать.

Ответить
0 +
Ответ, 11:58, 4.02

Так далеко не каждому нужна семья. И у меня выходит 2000$,даже поболее. Но питаюсь как попало)

Ответить
+8 +
Миха, 9:52, 4.02

Можно, я не поверю фотографии паренька в очках?

Ответить
+5 +
сколько жулья вокруг, 10:07, 4.02

Разрешаю. Смело не доверяй этому врунишке в очках. Хочется спросить: Чего ж зрение плохое, если ты такой молодой?

Ответить
0 +
Совет, 11:59, 4.02

Пробуй внимательно читать. Где он сказал про здоровье? Он сказал про внешность. А внешне он реально выглядит в 2 раза моложе своих 58ми.

Ответить
+7 +
Хх, 9:57, 4.02

Все это чушь и преувеличение. Тело все равно разрушается. Так заложено. В какой-то момент посыпится.

Ответить
+8 +
Qwerty, 10:12, 4.02

Ну ещё Раневская сказала, фули делать, все равно канализация старая.

Ответить
+2 +
litvin, 10:22, 4.02

Тут самае важнае пытаньне: а навошта ў 58 гадоў маць выгляд 25-гадовага? Накошт гэтага нейкага інфлюэнсэра ўсё ясна, так ён зарабляе грошы. Але ж ніхто, ў каго ёсьць мозг, не паверыць, што не вонкавы выгляд, а менавіта яго арганізм такі, як ў 25-гадовага хлопца. Ну і нарэшце - валасы на галаве як мінімум крашаныя, калі наогул не перасаджаныя. Так што ўзрост бярэ і возьме сваё. Ад гэтага нікуды ня дзецца.

Ответить
0 +
radical, 10:38, 4.02

если хорошая генетика- будет всё ОК при любом более-менее разумном питании.
главное не пережирать:))) держать 2000 кал в день, под нагрузку до 3000 кал и всё будет
в порядке. 18 минут лёгкой пробежки ~ 8км/час, 2 раза в неделю( 15 минут- 8км/час и 3 минуты быстрый шаг 6.5км/час)
100-200 лёгких прыжков на скакалке- 1-2 минуты, работа с гантелями по 14кг - минут 30, брусья 3-5 подходов по 10 раз- 10 минут,
штанга с весом </= собственному весу по 5 отжиманий - 3-5 подходов 20 минут, работа на пресс с утяжелением 50кг -10 минут,
3 подхода планка по 2 минуты. Итого по 100 минут +/- нагрузка 2 раза в неделю.
1 раз в неделю сауна (сухая) по 25-20-15 минут в 3 захода , между заходами 2 заплыва в бассейне по 10 минут итого 80 минут.
Ну и ежедневно не менее 30 минут пешком. итого: 7 дней в неделю 210 минут.
Т.о. недельная нагрузка: 180+210= 390 минут в неделю =6.5 часов активности в неделю в день не более 2000-3000 кал

Ответить
0 +
работать когда?, 10:54, 4.02

Ходить надо больше пешком. К маме пешком, с пенсии денег у неё взять на достаточное питание.

Ответить
+6 +
KU, 10:55, 4.02

Почему дед Талаш, который прожил 101 год этого не знал?

Ответить
+4 +
Ради чего?, 11:07, 4.02

А после 8 часов у станка, или после работы на стройке, или грузчиком, тоже уместны приведенные вами физкультупражнения? Или достаточно помыться-побриться-поужинать и спать?

Ответить