16 марта 2026, понедельник, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Федя, 2:29, 4.02

а также подходов к формированию общего видения будущего Беларуси — такого, в которое смогут поверить и белорусы внутри страны и за ее пределами, и международные партнеры.

Я там не знаю как "международные партнеры" (хотелось бы знать кого конкретно имеют в виду), но что касается Беларусов - чтобы не возникал рвотный эыыект, убрать эти рожи куда подальше. А именно: тихановскую, бабарико, колесникову и всю компанию тихановской. Заколебусь писать, сколько там проходимцев собралось

Ответить
+24 +
Sch, 9:14, 4.02

Штаб агентов кгб- фсб лукашенко- путина формируется в евросоюзе...очередные нахлебники европейских денег...питаться за европейское бабло и гадить.им..

Ответить
+7 +
это успех!, 11:12, 4.02

Сходка агентов Лукашенко прошла успешно.

Ответить
+46 +
да, 3:01, 4.02

И какой смысл в этой всирече? Вместе не
ответить чей Крым?

Ответить
+27 +
нехта, 6:44, 4.02

встретилось два убожества

Ответить
+32 +
Кок, 6:44, 4.02

Агенты под прикрытием. Клоунов, лишить гражданства Беларуси без права обжалования, туда же Латушко и Колесникову.

Ответить
+31 +
да, 7:26, 4.02

Что там может быть общего, кроме сдачи
позиций в пользу синепала. Эта котлета за 5 лет даже не создала альтернативного
правительства, не помогла выдворенным
из страны, не назвала депортацию депор
тацией, а не освобождением, не предложи
ла более действенных санкций в отноше
нии режима. Этв их встреча кроме презре
ния к ним ничего не вызвала. Это вход агентуры фсб в оппозицию. Мерзость!

Ответить
+9 +
Andy, 8:08, 4.02

Наверное Тихановская пообещала банк для Бабарико в будущей Беларуси. 300 тыс молодых беларусов за рубежом рядом это приличная армия, а работают на будущую Беларусь только языком и то между собой, а где мускулы?

Ответить
+15 +
Сменить наездников, 8:53, 4.02

Не волнуйся Витя, Света тоже не сразу вес набрала.

Ответить
+18 +
Беларус, 9:39, 4.02

Очная сходка агентуры для выработки дальнейшей "стратегии" паразитировали и работы на хунту.

Ответить
+24 +
Тоня, 9:45, 4.02

Консервы вышли на связь.

Ответить
+18 +
приключения вити и с, 10:16, 4.02

Оппозиционэры лть. Одна, по её словам, и котлет жарить не умела, а вдруг стала лидером, второй банком командовал, но не может с Крымом и агрессией определиться - или идиот или хитрозробленный, скорее второе.

Ответить
+8 +
саня, 11:27, 4.02

Встреча агентов КГБ и ФСБ заграницей ))

Ответить
+4 +
NEXT, 12:01, 4.02

Интересно, что они там обсуждают и для кого, если уже всем нормальным людям и реальным демократическим силам, что они никто и звать их никак. Кто еще пишет и кому интересны встречи людей, предавших народ, которые пошли на сделку с властью и со своей совестью?

Ответить