а также подходов к формированию общего видения будущего Беларуси — такого, в которое смогут поверить и белорусы внутри страны и за ее пределами, и международные партнеры.
Я там не знаю как "международные партнеры" (хотелось бы знать кого конкретно имеют в виду), но что касается Беларусов - чтобы не возникал рвотный эыыект, убрать эти рожи куда подальше. А именно: тихановскую, бабарико, колесникову и всю компанию тихановской. Заколебусь писать, сколько там проходимцев собралось
Что там может быть общего, кроме сдачи
позиций в пользу синепала. Эта котлета за 5 лет даже не создала альтернативного
правительства, не помогла выдворенным
из страны, не назвала депортацию депор
тацией, а не освобождением, не предложи
ла более действенных санкций в отноше
нии режима. Этв их встреча кроме презре
ния к ним ничего не вызвала. Это вход агентуры фсб в оппозицию. Мерзость!
Наверное Тихановская пообещала банк для Бабарико в будущей Беларуси. 300 тыс молодых беларусов за рубежом рядом это приличная армия, а работают на будущую Беларусь только языком и то между собой, а где мускулы?
Оппозиционэры лть. Одна, по её словам, и котлет жарить не умела, а вдруг стала лидером, второй банком командовал, но не может с Крымом и агрессией определиться - или идиот или хитрозробленный, скорее второе.
Интересно, что они там обсуждают и для кого, если уже всем нормальным людям и реальным демократическим силам, что они никто и звать их никак. Кто еще пишет и кому интересны встречи людей, предавших народ, которые пошли на сделку с властью и со своей совестью?
а также подходов к формированию общего видения будущего Беларуси — такого, в которое смогут поверить и белорусы внутри страны и за ее пределами, и международные партнеры.
ОтветитьЯ там не знаю как "международные партнеры" (хотелось бы знать кого конкретно имеют в виду), но что касается Беларусов - чтобы не возникал рвотный эыыект, убрать эти рожи куда подальше. А именно: тихановскую, бабарико, колесникову и всю компанию тихановской. Заколебусь писать, сколько там проходимцев собралось
Штаб агентов кгб- фсб лукашенко- путина формируется в евросоюзе...очередные нахлебники европейских денег...питаться за европейское бабло и гадить.им..
ОтветитьСходка агентов Лукашенко прошла успешно.
ОтветитьИ какой смысл в этой всирече? Вместе не
Ответитьответить чей Крым?
встретилось два убожества
ОтветитьАгенты под прикрытием. Клоунов, лишить гражданства Беларуси без права обжалования, туда же Латушко и Колесникову.
ОтветитьЧто там может быть общего, кроме сдачи
Ответитьпозиций в пользу синепала. Эта котлета за 5 лет даже не создала альтернативного
правительства, не помогла выдворенным
из страны, не назвала депортацию депор
тацией, а не освобождением, не предложи
ла более действенных санкций в отноше
нии режима. Этв их встреча кроме презре
ния к ним ничего не вызвала. Это вход агентуры фсб в оппозицию. Мерзость!
Наверное Тихановская пообещала банк для Бабарико в будущей Беларуси. 300 тыс молодых беларусов за рубежом рядом это приличная армия, а работают на будущую Беларусь только языком и то между собой, а где мускулы?
ОтветитьНе волнуйся Витя, Света тоже не сразу вес набрала.
ОтветитьОчная сходка агентуры для выработки дальнейшей "стратегии" паразитировали и работы на хунту.
ОтветитьКонсервы вышли на связь.
ОтветитьОппозиционэры лть. Одна, по её словам, и котлет жарить не умела, а вдруг стала лидером, второй банком командовал, но не может с Крымом и агрессией определиться - или идиот или хитрозробленный, скорее второе.
ОтветитьВстреча агентов КГБ и ФСБ заграницей ))
ОтветитьИнтересно, что они там обсуждают и для кого, если уже всем нормальным людям и реальным демократическим силам, что они никто и звать их никак. Кто еще пишет и кому интересны встречи людей, предавших народ, которые пошли на сделку с властью и со своей совестью?
ОтветитьСвета вярні 15.000$ гебью
Ответить