Ну и зря!! Чем она им там не нравится.
Вполне годные вещи высказывала Маланья, путлеру письмо писала, чтоб детей освободил.
Завидуют Трампу.
Мне фильм понравился.
Сейчас выйдет Трамп скажет вы все врете, и будет расказывать что IMDB и прочие ресурсы фейковые как и Гремми и премия Оскар и Тейлор Свифт, все ненастоящие, все надо национализировать и вообще он подаст на всех в суд.
Потом позвонит приятель володя и раскажет какая золотая у него жена, емуб такую, какое классное кино, золотая классика, всем кремлем смотрели три раза, вручат золотую премию госмосростелерадионкино, попросит в гости на бублики.
Она вообще ничего не говорит, как ескортница из гаража Епштейна, стоять и улыбаться.
А может и лучше что молчит, высшего образования нет, а то как заговорит ... муж уже расказывает на все стороны, хоть стой хоть падай.
Мелания не любит своего мужа. но делает вид , что любит и ценит ! Она вся в шоколаде от жизни золотой , её сын в порядке . У НЕГО ЕСТЬ И ЛЮБЯЩАЯ МАМА И ПАПА ! РАЗВЕ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ . которую проживает МЕЛАНИЯ ?!
Может, фильм снимали для показа в Белом доме, а не для широкой публики. Там наверняка довольны. Я всегда помню, что муж и жена - одна сатана, сколько бы писем о детях жена не написала упырю.
Ну и зря!! Чем она им там не нравится.
ОтветитьВполне годные вещи высказывала Маланья, путлеру письмо писала, чтоб детей освободил.
Завидуют Трампу.
Мне фильм понравился.
Под Лжейцукена работаете? Ему тоже "чебурашка" понравилась.
ОтветитьСейчас выйдет Трамп скажет вы все врете, и будет расказывать что IMDB и прочие ресурсы фейковые как и Гремми и премия Оскар и Тейлор Свифт, все ненастоящие, все надо национализировать и вообще он подаст на всех в суд.
ОтветитьПотом позвонит приятель володя и раскажет какая золотая у него жена, емуб такую, какое классное кино, золотая классика, всем кремлем смотрели три раза, вручат золотую премию госмосростелерадионкино, попросит в гости на бублики.
Нет, так а чем кому Мелани не нравится? Всегда за Украину была, глупостей не говорила.
ОтветитьТак она и не политический деятель, первая леди.
В чём вопрос?
Она вообще ничего не говорит, как ескортница из гаража Епштейна, стоять и улыбаться.
ОтветитьА может и лучше что молчит, высшего образования нет, а то как заговорит ... муж уже расказывает на все стороны, хоть стой хоть падай.
трамп за двоих справляется
ОтветитьМелания не любит своего мужа. но делает вид , что любит и ценит ! Она вся в шоколаде от жизни золотой , её сын в порядке . У НЕГО ЕСТЬ И ЛЮБЯЩАЯ МАМА И ПАПА ! РАЗВЕ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ . которую проживает МЕЛАНИЯ ?!
ОтветитьМожет, фильм снимали для показа в Белом доме, а не для широкой публики. Там наверняка довольны. Я всегда помню, что муж и жена - одна сатана, сколько бы писем о детях жена не написала упырю.
ОтветитьКогда настриг много денег и хочется народной любви и признания.
Ответить