3 февраля 2026, вторник, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+55 +
DRON-DON-DON, 9:52, 3.02

И кто в мире сейчас не скажет что ордынская вата не фашистская ордынская свинина? 😎

Ответить
+23 +
NEXT, 9:57, 3.02

Чего вы ожидали от урок кремлевских и уродов рода людского? Вы что, от них порядочности, чести или справедливости хотели увидеть? Нет от осинки не рождаются апельсинки. Так и в рашке - сколько веков этом территориальный монстр, это недоразумение непонятно как склепанное, доставляло проблемы и неприятности окружающим его странам и с веками ничего не поменялось. Просто на территории победившего идиотизма построили ранее большую "потемкинскую деревню" и перед всем миром аж из трусов выпрыгивая пытались ее нахваливать любыми способами, представляя москву и питер, как все это недоразумение. Поэтому и неудивительно, что иностранцы до сих пор думают, что вот так все вылизано и ввалено кучу денег везде на этой богом забытой территории. А им показывают всегда лишь красивый отчищенный фаса и не видят они какой огромный разрыв между фасадом и тем, что за ним. Немногие попадают и в другие города и там очень удивляются большой разнице между москвой и остальными территориями.

Ответить
+15 +
Скарына, 10:02, 3.02

Никто не скажет. Хотят в футбол вернуть. На лыжи поставить..... Караблики боятся трогать, которые кабеля оптоволоконные перекусывают и т.д.
Одним миром мазаны. Своя опа, пока, в тепле и зер гуд.

Ответить
+22 +
Евген, 10:09, 3.02

Отсутствие наказания за предідущие преступления - гарантирует новіе

Ответить
+11 +
дш, 10:17, 3.02

Серія ударів безпілотниками по станції та локомотивному депо Конотоп тривала з учорашнього вечора: пошкоджені колії, територія станції, ремонтний цех, адміністративна будівля депо, виникли пожежі. До ліквідації наслідків залучали пожежний поїзд.

Ответить
+14 +
юбк, 10:20, 3.02

А де "дзеркальна відповідь" ?

Ответить
+9 +
пупсик, 10:29, 3.02

Внутренних врагов нужно уничтожать не после победы, а ради победы - У. Черчилль

Ответить
0 +
Юрий, 10:49, 3.02

А кто не даёт право Украине бомбить Москву?
Пока вы жалуетесь Западу на Путина, он от удовольствия потирает руки, а вот оставить пару районов Москвы, без света и тепла, москвичи взвоют и это сильно ударит по Путину!
Врага надо бить симметричными ответами на его бомбёжки!

Ответить