28 февраля 2026, суббота, 22:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Сципион, 18:07, 28.02

Вот так людоедские режимы и кончают.
Почему бы не устроить подобное с москвой на россии?

Ответить
+23 +
DRON-DON-DON, 18:27, 28.02

Красная площадь, кремль, мавзолей, останкино, фсб на лубянке, гру на ходынском поле и не забыть о питерских людоедах которые прячутся на своих питерских подвалах и подворотнях - целей море! 😎

Ответить
+5 +
реальность, 21:23, 28.02

Опрерацию против Ирана начал Израиль.

А многоворящий трамп вместо бла-бла вынужден теперь действовать, иначе вся его репутация станет ку-ку.
Перед трампом пытаются выслуживаться и приписывают ему несуществующие успехи.

Израиль вынужден защищать себя от угроз Ирана и атакует власть аятол.

Ответить
+7 +
правда, 21:31, 28.02

Отважные жители Ирана сражаются с аятоллами, миллионами выходят на улицы. За свободу погибли десятки тысяч людей. Люди ожидали помощи от трампа, но он так и не пришел им на помощь. Зато с ними Израиль.
Иран должен снова стать светским государством без тиранов.

Ответить
+1 +
Очищение, 22:04, 28.02

Приближается большой праздник Пурим.
Во время его празднования планета избавилась от людоеда Сталина.
Будет освобождение планеты и от других тиранов.

Ответить
+31 +
OSHAR, 19:15, 28.02

Пусть режим разобьют и иранцы помирятся с израильтянами. Нам со школы говорили: любой диктатор в любой стране наш общий враг, и что все беды Мира от них. Хайфа.

Ответить
+6 +
удачи, 21:26, 28.02

Израиль не имеет сухопутных границ с Ираном. Самолеты Израиля пролетели 1800 км, отбомбились, многое разрушили и возвратились. Потрясающая военная операция.
Удачи тебе, Израиль! Бесчеловечный режим Ирана будет разрушен. Этого ожидает народы Ирана и Израиля.

Ответить
+11 +
Алекс, 19:20, 28.02

сердце наполняется радостью и благодатью ,когда уничтожается зло,еще много работы у бравых армий.

Ответить
-2 +
Марта, 21:04, 28.02

Опять заварушка началась, ну сейчас трампон победит, дайте ему Нобелевку.

Ответить
+6 +
Ава, 21:19, 28.02

Смерть людоедам !
Вас предупредили 1000 раз, опомнитесь

Ответить
0 +
artist, 21:48, 28.02

Хорошая новость! Дожали, таки, трампа! Сейчас главное, чтобы довели дело до конца, чтобы гнилой апельсин не дал заднюю, чтобы режим аятолл полностью был уничтожен!

Ответить
+1 +
Разница, 21:56, 28.02

Трамп способен лишь бормотать да грабить, на действия он не способен.
Израиль мало говорит, но мощно действует.

Ответить