А когда ждать указивки на ежемесячное повышениие ежемесячное тарифов? На чуть-чуть же, конечно.
БелАЭС нахрен не нужна, как оказалось.
Пусть уже товарисчи войну начнут, у них как с экономикой и промышленностью получится.
Зачем лукавый вместе с путиным БелАЭС построил в Беларуси? Это российская атомная бомба в центре Европы. +Чтобы беларусы дань московии платили за эту опасность для нас всех!
Земля принадлежит народу?
Почему тогда налог на землю? Ежегодный!
Дом, батьковский! Или дом, гараж я сам построил или купил! Почему налог на недвижимость? Каждый год!
Мусор в своём доме не произвожу, всё идёт в дело: печь топлю, компостную кучу сделал на перегной и т.д., почему я должен за вывоз мусора в ЖКХ обязательно платить?
Скоро за воздух при дыхании обяжут платить беларусов за себя и за домашних животных!
Надо выгнать россиян с нашей земли, а лукашенко судить!
Гнида шкловская уже не знает где грошы взять, кроме
как украсть у народа . Пенсию повысил на 25 р , а забе
рёт в 5 раз брольше , если не больше .
Ненавижу всю эту банду .
Это наверное потому, что построили атомную станцию а продавать электричество некому,вот для своих и повышают,а сколько было крику,Ая яй ,у нас будзя дяшёвае ляктрычаство.Когда планировали строить думали что Евросоюз будет покупать,а они их послали,а теперь заявляет,что нам надо ещё одну такую станцию строить.А кто долги будет отдавать россии за строительство?Мы? Ну спасибо.
❗Не заблуждайтесь! ☝️Прикрываясь валетом, циничную войну по уничтожению Беларуси и беларусов ведёт мацковия посредством захватившей власть в РБ своей агентуры. Пока вонючие парашники не защимили валету хвост в РБ спокойно работали и общественные организации и независимая пресса и ТБМ, свободно издавалась и продавалась Наша Нива, INTEX-PRESS, TUT.BY
А што скажуць хатаскрайники ? . А то плявузгали , смотрите ! у ваших еуропах и амерыках як усе дорага . Кто сможет , и кто поумнее тот поставит солнечную панэль . Ибо все то что от синепалай власти рано или позно вывернит всем корманы ибо по другому власть выживать не может . ШОС .
Для нелюбителей СССР:
В 70-80-е работал водителем автобуса на междугородных линиях. Зарплата 300 - 400р. Квартплата, включая электричество - не более 15р. 2-х комнатную квартиру получил бесплатно через 5 лет работы в автопарке. Были и мотоцикл Ява, и "Жигули". Но не для того, чтобы возить детей в детсад и ездить на работу, а для регулярных поездок на каждые выходные с палаткой на озёра. в лес, в грибы, на рыбалку, в походы с компанией.
Нынешнее поколение живёт напряжённо и убого. Олигархи и миллионеры, владельцы гостиниц и бизнеса, думаю, тоже много счастья ныне не имеют....
Минусовать дачника, он не пол то, что при СССР было ВСЁ хорошо, а про то, что крест обос...ся кругом, бескультурный, необразованный, и упёртый с своём невежестве привёл экономику к стагнации, а страну к дегенерации. Наплодил паразитов управленцев, в погонах, но таких же ограниченных как сам.
Она не просто не нужна - она ВРЕДНА. Так как при отсутствии огромного рынка продажи электроэнергии - АЭС работает практически в холостую и в этом режиме содержать ее ОООЧЕНЬ дорого, так как АЭС это в принципе дорогое удовольствие, и дешёвая энергия с нее только тогда, когда есть ОГРОМНЫЙ ранок сбыта, то есть потребители, которые потреблять всю эту энергию - тогда она будет оправдана и не дорога. А когда потреблять НЕКОМУ, точнее потреблять и платить за огромный объем, то приходится платить за ее поддержку. И так будет до тех пор, пока не сменится режим и не будет крепкой дружбы и доверия с западными странами, которые могут стать покупателями.
☝️Рядом находится море денег, технологий, инвестиций которые зальют Беларусь в случае освобождения от паРашной оккупации и присоединении к экономике ЕС - хватит на всех, и на держиморд в погонах в том числе. В случае дальнейшей оккупации паРашниками всё будет разрушено, доведено до нищеты, уничтожено и держиморды в погонах в том числе ☝️
А когда ждать указивки на ежемесячное повышениие ежемесячное тарифов? На чуть-чуть же, конечно.
ОтветитьБелАЭС нахрен не нужна, как оказалось.
Пусть уже товарисчи войну начнут, у них как с экономикой и промышленностью получится.
Где наши выплаты с продаж торфа древесины гранита
ОтветитьНефтепродуктов калия транзита?
Режим воровский украл все ресурсы принадлежащие народу.
Зачем лукавый вместе с путиным БелАЭС построил в Беларуси? Это российская атомная бомба в центре Европы. +Чтобы беларусы дань московии платили за эту опасность для нас всех!
ОтветитьЗемля принадлежит народу?
Почему тогда налог на землю? Ежегодный!
Надо выгнать россиян с нашей земли, а лукашенко судить!
Гнида шкловская уже не знает где грошы взять, кроме
Ответитькак украсть у народа . Пенсию повысил на 25 р , а забе
рёт в 5 раз брольше , если не больше .
Ненавижу всю эту банду .
квакал,что построит АЭС и тарифы на электроэнергию упадут!бу -га-га-га-га!
ОтветитьМяне та бапшчэ бясплатна!
ОтветитьГы-гы-гы-гы!
Кириенко (Киндер Сюрпрайз) будущий царь РФ за АЭС будет еще 30 лет Беларусь доить.
ОтветитьЭто наверное потому, что построили атомную станцию а продавать электричество некому,вот для своих и повышают,а сколько было крику,Ая яй ,у нас будзя дяшёвае ляктрычаство.Когда планировали строить думали что Евросоюз будет покупать,а они их послали,а теперь заявляет,что нам надо ещё одну такую станцию строить.А кто долги будет отдавать россии за строительство?Мы? Ну спасибо.
ОтветитьЦиничные и лживые принципы шкловской мрази валета "Усё для людзей! Усё для народа!".
ОтветитьPS Страна для жизни ......
❗Не заблуждайтесь! ☝️Прикрываясь валетом, циничную войну по уничтожению Беларуси и беларусов ведёт мацковия посредством захватившей власть в РБ своей агентуры. Пока вонючие парашники не защимили валету хвост в РБ спокойно работали и общественные организации и независимая пресса и ТБМ, свободно издавалась и продавалась Наша Нива, INTEX-PRESS, TUT.BY
ОтветитьБыл тариф "три копейки", станет "тридцать три".
ОтветитьВ правильном направлении двигаемся, товарищи
Была достойная зарплата и вера в лучшее будущее.
ОтветитьТеперь работа за идею и миску супа?
А што скажуць хатаскрайники ? . А то плявузгали , смотрите ! у ваших еуропах и амерыках як усе дорага . Кто сможет , и кто поумнее тот поставит солнечную панэль . Ибо все то что от синепалай власти рано или позно вывернит всем корманы ибо по другому власть выживать не может . ШОС .
ОтветитьДля нелюбителей СССР:
ОтветитьВ 70-80-е работал водителем автобуса на междугородных линиях. Зарплата 300 - 400р. Квартплата, включая электричество - не более 15р. 2-х комнатную квартиру получил бесплатно через 5 лет работы в автопарке. Были и мотоцикл Ява, и "Жигули". Но не для того, чтобы возить детей в детсад и ездить на работу, а для регулярных поездок на каждые выходные с палаткой на озёра. в лес, в грибы, на рыбалку, в походы с компанией.
Нынешнее поколение живёт напряжённо и убого. Олигархи и миллионеры, владельцы гостиниц и бизнеса, думаю, тоже много счастья ныне не имеют....
Минусовать дачника, он не пол то, что при СССР было ВСЁ хорошо, а про то, что крест обос...ся кругом, бескультурный, необразованный, и упёртый с своём невежестве привёл экономику к стагнации, а страну к дегенерации. Наплодил паразитов управленцев, в погонах, но таких же ограниченных как сам.
ОтветитьА балаболил, что электроэнкргия будет дешевле ещё. БелАЭС нахрен не нужна, как оказалось. ПОЗОРИЩЕ
ОтветитьОна не просто не нужна - она ВРЕДНА. Так как при отсутствии огромного рынка продажи электроэнергии - АЭС работает практически в холостую и в этом режиме содержать ее ОООЧЕНЬ дорого, так как АЭС это в принципе дорогое удовольствие, и дешёвая энергия с нее только тогда, когда есть ОГРОМНЫЙ ранок сбыта, то есть потребители, которые потреблять всю эту энергию - тогда она будет оправдана и не дорога. А когда потреблять НЕКОМУ, точнее потреблять и платить за огромный объем, то приходится платить за ее поддержку. И так будет до тех пор, пока не сменится режим и не будет крепкой дружбы и доверия с западными странами, которые могут стать покупателями.
ОтветитьЛукашенко обещал рост коммуналки не больше, чем на 5 долларов в год. Снова обман. Не хватает денег на себя и на держиморд в погонах.
Ответить☝️Рядом находится море денег, технологий, инвестиций которые зальют Беларусь в случае освобождения от паРашной оккупации и присоединении к экономике ЕС - хватит на всех, и на держиморд в погонах в том числе. В случае дальнейшей оккупации паРашниками всё будет разрушено, доведено до нищеты, уничтожено и держиморды в погонах в том числе ☝️
ОтветитьСтатья, комментарии хороши... Но! Нужен способ КАК ОБВАЛИТЬ эту преступную клику Лукавого!
Ответить