Российские войска заходили по одному маршруту, а выходить могли по разным. Почему российские генералы решили выводить их так (через Украину), я не знаю. Они мне не говорили».
Вот и Показали кто в доме хозяин! только не таракан!.
таракан давно в белоруси для прикрытия а раша всем командует.
Как и чем они смогут нападать, если у русофашистов и воевать то нЕчем и нЕкем. За прошлый год ни одной БМД даже не видел. Благодаря Украине и её ЗАЩИТНИКАМ пуйло практически обескровлен. Смотреть ☠️русне.
Потому и идёт в статье Статкевича разговор про тактическую ядерку. Мол она заменит собой всё остальное. В апреле 2022-го, когда русаки убежали из северной Украины у меня на каком-то этапе был этот экзистенциальный ужас ядерного удара в отместку. Но ситуация выправилась, даже при маразматике Байдене и трусоватой на тот момент Европе. В этот сценарий регионального кризиса с возможным участием тактического ядерного оружия верю. Но только в форм факторе запугивания Европы со стороны московитов. Чтобы боялись, хотели замирения на более-менее приемлемых для кремлядей условиях. А что касается "чепушило сипатого" он первым начнёт вызванивать нато из бункера и галасиць "памажыце, руския закрыли мяне у бункеры, я ни пры чом..."
душонка у пацаков черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.
Шелудивый Подонок лукашенка вместе с Кремлёвской Кроваво-Воровской Путангой Вторжение в Мирную Свободную Украину и Планировали: Подстрекал к Войне и Предоставил Территорию Республики Беларусь Подонок лукашенка сознательно, поэтому в качестве Международного Террориста и ПОДЛЕЖИТ Международному Трибуналу либо ЛИКВИДАЦИИ!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Все логично. Если уголовник сашка никаких мер не выторговал для блокировки удара роских с нашей территории, то важно отслеживать в реальном времени где он и его семейка и часть его группировки находится. Ясно, что при ядерном обмене удар будет нанесен и по росии и по Беларуси и только в росии он имеет шанс выжить. У беларусов реально мало вариантов. Один и самый верный продолжить дело 2020го и закончить работу. Росия сейчас как никогда слаба и если они армию другую в Беларусь на подавление перебросят, то украинцы с ними быстро на Украине разберутся и надеюсь нам на помощь придут.
Мордорашка напасть может только лишь на страны бывшего СССР. Литва, Латвия, Эстония. Может быть - бывшего восточного блока. Но к серьезной войне это не приведет, потому что за них никто не вступится, и думаю, их просто отдадут путину.
По настоящему война может начаться, только если будут затронуты финансовые интересы Запада. И здесь уже рашку разгромят в считанные часы.
Эстония обогнала Россию и нашу Беларусь в разы. Цифровое государство и современная экономика... Блин да как же они справились-то без "геополитического гения"?! Точно Госдеп помог! И такое положение вещей не может быть терпимо для России...
Один электрон, пусть даже и самый качественный, не делает электрического тока. Для того, чтобы передавать достаточные мощности, нужно много таких «электронов», а эстонцев - весьма и весьма мало. Поэтому как бы там они хорошо не развивались, им нужна помощь союзников извне - иначе с миллионной ордой с востока они со своим полумиллионным считай элементарно не выдержат противостояния по мощностям.
Фины выстояли. И эти выстоят, если биться будут. Вон доты уже копают на границе, дроны изучают. Украинцы миллионную орду проредили, там уже много некондиции вместо бойцов.
Сейчас у Путина нет ресурсов: человеческих, техники, финансовых. Поэтому в ближайшем будущем можно считать что такой атаки, тем более с территории Беларуси, не предвидится с большой долей вероятности. Но это совсем не значит, что к подобной атаке не следует готовится. Всем странам соседям, граничащим с кремлёвским неадекватом (учитывайте и то что территория Беларуси уже оккупирована москалями), следует быть готовыми к худшему сценарию. Рядом уже идёт война!
Мнение Статкевича о ядерной войне полностью совпадает с мнением Фельштинского. Фельштинского я считал склонным к конспирологии. После высказываний Статкевича больше не считаю. Тревожно как-то становится.
Прочитал и осознал, что за таким спичом пойдут гуманитарии. Любой человек науки, кто знает теорию гаплогрупп, назовет Статкевича дилетантом и закочненным романтиком.
После публикации файлов Епштейна у вас ещё остался скепсис по поводу так называемой "конспирологии"?!Очень многое из того,что было принято называть "конспирологией" оказалось самой настоящей правдой ибо,если хочешь замылить неудобные для тебя факты- скомпроментируй источник,начни его высмеивать.
Мнение Сиаткевича - это мнение военного человека, имеющего соответствующую подготовку. Человек, несмотря столь длинную изоляцию, за пару дней правильно понял суть происходящего (очень жаль, что всё то же самое по сути, писанное здесь же ранее менее весомыми авторами, куда-то исчезало, как в верную дыру, но ладно - не важно кто, а лучше поздно, чем никогда) и свёл концы с концами во всей логике происходящего. Без излишнего лизоблюдства восхищён этой нашей белорусской глыбой - Николаем Статкевичем: как это всё контрастирует с мышлением всем известной Светки, которая за все последние 5 лет так и не вышла за рамки науки «два+два», не в состоянии освоить даже эту самую малость, определившись с самыми простыми вопросами. В общем - лидерами не становятся, лидером нужно «родиться», воспитывая в себе это всё в течение ВСЕЙ жизни (а не на волне случая)!
Усложнение это ошибка всех умных людей, они проецируют на примитивный объект, свою сложность. Не увидел в тексте главного, отвечающего на все вопросы и снимающее их - это Орда.
Только Орда с ее простой и понятной структурой, исчерпывающе объясняет суть этой территории и прогнозирует ее поведение.
Вы правы. В каждом слове. Но в любом случае есть куча Но. Нанесение удара с территории Беларуси повлечет за собой ответку. Нпз вылетают сразу. Нет топлива,нет заправки техники. Одновременно выносится центр связи с стратегическими подлодками, кораблями и станция раннего обнаружения МБР. Выход из строя связи позволит закрыть вылет ядерных зарядов и ракет с атлантического океана. А станция даст возможность нанесения ответных ударов. ПВО? Так если раскидать шарики по полу,мы увидим реальные возможности,где диаметр шарика это радиус работы РЛС. Но падающие боеголовки отвесно из космоса не возьмёт ни одна система ПВО. Да и сейчас такая уже ситуация, что проще поставить Украине максимум оружия,нежели иметь новую войну на континенте. Медленное обескровливания что идёт сейчас,в любом случае приводит к определенному результату. Ну а высокая закредитованость населения при потери им работы не работает на благо экономики.
Все сказано реально и может иметь быть после серьезного анализа пана Статкевича, человека военного и знающего к чему могут привести опасные игрища синекопытного самозванца для защиты своего золотого нужника, нужно знать реальную правду, а не радужное шапкозакидательство, что русофашисты слабы и ничего уже сделать не могут, они так же заимели в войне с украиной боевой опыт , лучше переоценить, чем не дооценить, Спасибо пан Статкувич.
Шапкозакидательство было у беларусов в 2020г, еогда они под предводительством 3- ведьм водили хороводы с цветочками и шариками по улицам в надежде, что синепалый самозванц скежет - я все понял, я ухожу, почитателей фашистского режима и сверхчеловеков в россии много, т.ч путлер не скажет- я устал, я ухожу...
С самого начала прихода большевиков к власти в 1917г. главным приоритетом после свержения царского режима была цель разжечь пожар мировой революции. Не обустроить Россию, а именно экспортировать революцию в страны Европы. А по сути, захватить власть на континенте.
Этого не произошло. Но идея конфронтации с Западом просуществовала все годы существования СССР.
Спустя более чем 100 лет Путин реализует те же планы, которые были и у большевиков - не обустраивать Россию, а захватить власть на европейском континенте. То, что в какой-то мере получилось у Гитлера.
Коричневую чуму мир поборол. На очереди красная чума.
загнанный в угол волк очень опасен.
а пуйло хуже этого зверя.
униженный маразматик и маньяк.
чтобы остаться у власти он пойдет на все.
правда ядерная война никому кроме пуйло не нужна
и военные РФ не допустят этого безрассудства.
генералы еще пожить хорошо хотят.
а к пуйло по любому придет счет.
где бы он не скрывался.
Какой "фашизм"?
Запомните и передайте всем:
в III-м Рейхе никогда не было никакого "фашизма".
Была диктатура - национал-социализм.
У сухоручки-дегенерата сталина - был интернационал-социализм.
Те же яйца, только в профиль.
Совок нарочито избрал термин "фашизм", чтобы отмежеваться от товарища по партии, нагло врал гражданам совка.
Хватит нас кошмарить. У Путлера не хватит храбрости нажать на красную кнопку, а если и нажмет, жесткая ответка прилетит по самой России и не оставит камня на камне от страны бешенных орков.
Как только эти ватные ублюдки пальнут ракетой из Беларуси, сразу будет удар по базе в Калининграде, и блокировка всей области.
В этой статье слишком много конспирологии...
С ума посходили. Какой ядерный удар? Элиты всегда стремились выживать и не пойдут на ядерное самоубийство. У них детишки и деньги на западе. Одно дело им смердов отправлять на бойню, другое дело им рисковать самоуничтожением. А китай даст разрешение на ядерную атаку? Наверно путин без одобрения китая не делает такие вещи. ЯО это уже другая война. Грех на америке что подло применила ЯО против Японии. На это должно было быть табу.
Вот и в 2021 году такие же крутили пальцем у виска и убеждали, что ордынцы побряцают оружием, у границ, по-пугают, постреляют на полигонах и уедут пить водку в свои мухосрански.
Начиная с 2013-2014годов, бывая в лаптемордной явно бросалось в глаза пропаганда оружия и националистический бред что рюзьге Богом избранный народ, большинство орков просто душились от удовольствия с пеной на губах поддерживая фашистские лозунги своего фюрера путина о возврате сесесера.
Любое движение ядерных материалов из хранилищ 12 Главка ВС РФ контролируется из космоса спутниками США. Возможно, и Китая, тоже. В США есть детально расписанный регламент действии в момент Х и ответ будет лично по Путину и высшему руководству РФ. Путину и его бравым генералам это уже было лично доведено осенью 2022 года по дипломатическим каналам, когда Кремль реально рассматривал возможность ядерныго удара тактической боеголовкой по Украине, но после рыка из Пентагона в Кремле быстенько спрятали дурную голову в песок. Самое слабое место в ядерном сценарии Кремля - сам Путин с его жаждой жить в неге до 150 лет. И это главный элемент ядерной безопасности. К счастью для всех, включая и Путина.
Прочтите и ознакомьтесь с российским (путинским) планом операции "Механический Апельсин", опубликованном в 2008 году.
Почти буквально по пунктам она начала реализовываться в 2014 году .. Ядерный удар над РБ и Украиной там тоже предусмотрен.
Исторо, 17:35, 27.02
Прочтите и ознакомьтесь с российским (путинским) планом операции "Механический Апельсин", опубликованном в 2008 году.
__________________________________________
Вам, как истинному Исторо, докладо, что секретные планы публикуются для дезинформации. План Путина - четыре года кровавой войны и 1200 тыс. убитых и раненых за один процент территории самой большой страны Европы. Ничего себе, плановик - самоубийца !
Николай прав. И это не пугалки, ужастики или паника. Это реальные планы Кремля. Поддержу Николая, вопреки высказывания коментаторов здесь, что в Кремле не хватит смелости, армии и вооружения для удара и так далее.
А не надо здесь большой армии. В этом плане Кремля удар больше на страх Европы от возможного удара ядерного по Европе.
План прост.Потому и Орешина у границ Украины. Тут болота Припяти и Украина, что не жалко потерять при ответке сюда и не вредит ударной группировке Кремля в Балтике. А основной удар со всех сторон по Балтике и планируется взять быстро, при не работающей 5 статьи из за угрозы яд.войны в Европе. Даже если и будет ядерный ответ по Орешине и последует удар из роSSии по стратегическом базам НАТО, это означает ослабление НАТО. Иначе смысла в беларуской Орешине просто нет. Просто попугать можно и Искандером с боеголовкой. Он достанет до любой точки Европы.
Что то должно быть. Кремль пойдет на последний бой. Иначе орки уже проиграли войну. А синепал вообще никто.
На данный момент ситуация скорее напоминает «Новую холодную войну», чем подготовку к горячей:
Идет активное накопление сил по обе стороны границы (особенно в Польше и странах Балтии).
Наблюдается рост диверсий и кибератак (гибридная агрессия), которые формально не являются «нападением», но создают атмосферу хаоса.
Западные лидеры (например, Писториус в Германии) говорят о необходимости быть готовыми к войне к 2029 году, рассматривая 2026-й как год подготовки, а не начала боев.
Прогнозы Статкевича — это голос человека, который видит систему изнутри и считает её логику иррациональной. Однако на уровне «голых цифр» и экономики, прямое нападение на Запад сейчас выглядит для РФ актом самоубийства. Большинство экспертов склоняются к тому, что нас ждет долгий период напряженного противостояния без прямой большой войны.
Таму трэба каб расея праграла вайну супаць Украіны, каб імпэрыя зла перастала існаваць.
Еўропа гэта разумее, памагае і будзе памагаць Украіне.
А Трам, ён чалавек зьдзелкі, трохі табе, трохі мне. Гэта не паможа калі патрэбная рашучасьць у змаганьні са злом.
Спадзяюся што Трамп, калі ён ня будзе памагаць, то хоць ня будзе перашкаджаць. Украіна разам з Еўропай дадуць рады у гэтай вайне.
Офигеть! Статью еще не читала, с телефона слишком неудобно, но первое впечатление - я рада ,что ошиблась насчет Статкевича.
1,5 месяца спустя после инсульта и выдавать такие длинные подробные аналитические простыни - это на самом дел очень круто. Да, наверняка имел место голосовой набор и редактура Марины, но всё равно, главное - авторство. А значит что?
Что Статкевич вполне может в здравом уме и трезвой памяти дожить до ключевых перемен и войти в состав правительства Новой Парламентской Беларуси, и не надо его в президенты - в РБ эта должность должна быть больше представительской, как во многих европейских странах. А Статкевичу место в органах, которые реально решают судьбу страны.
Российские войска заходили по одному маршруту, а выходить могли по разным. Почему российские генералы решили выводить их так (через Украину), я не знаю. Они мне не говорили».
ОтветитьВот и Показали кто в доме хозяин! только не таракан!.
таракан давно в белоруси для прикрытия а раша всем командует.
Как и чем они смогут нападать, если у русофашистов и воевать то нЕчем и нЕкем. За прошлый год ни одной БМД даже не видел. Благодаря Украине и её ЗАЩИТНИКАМ пуйло практически обескровлен. Смотреть ☠️русне.
ОтветитьПотому и идёт в статье Статкевича разговор про тактическую ядерку. Мол она заменит собой всё остальное. В апреле 2022-го, когда русаки убежали из северной Украины у меня на каком-то этапе был этот экзистенциальный ужас ядерного удара в отместку. Но ситуация выправилась, даже при маразматике Байдене и трусоватой на тот момент Европе. В этот сценарий регионального кризиса с возможным участием тактического ядерного оружия верю. Но только в форм факторе запугивания Европы со стороны московитов. Чтобы боялись, хотели замирения на более-менее приемлемых для кремлядей условиях. А что касается "чепушило сипатого" он первым начнёт вызванивать нато из бункера и галасиць "памажыце, руския закрыли мяне у бункеры, я ни пры чом..."
ОтветитьОтветкой на применение парашей ЯО может быть удар по реакторам параши что может сдержать парашу от применения ЯО.
Ответитьдушонка у пацаков черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.
ОтветитьШелудивый Подонок лукашенка вместе с Кремлёвской Кроваво-Воровской Путангой Вторжение в Мирную Свободную Украину и Планировали: Подстрекал к Войне и Предоставил Территорию Республики Беларусь Подонок лукашенка сознательно, поэтому в качестве Международного Террориста и ПОДЛЕЖИТ Международному Трибуналу либо ЛИКВИДАЦИИ!!!
ОтветитьСлава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Все логично. Если уголовник сашка никаких мер не выторговал для блокировки удара роских с нашей территории, то важно отслеживать в реальном времени где он и его семейка и часть его группировки находится. Ясно, что при ядерном обмене удар будет нанесен и по росии и по Беларуси и только в росии он имеет шанс выжить. У беларусов реально мало вариантов. Один и самый верный продолжить дело 2020го и закончить работу. Росия сейчас как никогда слаба и если они армию другую в Беларусь на подавление перебросят, то украинцы с ними быстро на Украине разберутся и надеюсь нам на помощь придут.
ОтветитьМордорашка напасть может только лишь на страны бывшего СССР. Литва, Латвия, Эстония. Может быть - бывшего восточного блока. Но к серьезной войне это не приведет, потому что за них никто не вступится, и думаю, их просто отдадут путину.
ОтветитьПо настоящему война может начаться, только если будут затронуты финансовые интересы Запада. И здесь уже рашку разгромят в считанные часы.
Эстония обогнала Россию и нашу Беларусь в разы. Цифровое государство и современная экономика... Блин да как же они справились-то без "геополитического гения"?! Точно Госдеп помог! И такое положение вещей не может быть терпимо для России...
ОтветитьОдин электрон, пусть даже и самый качественный, не делает электрического тока. Для того, чтобы передавать достаточные мощности, нужно много таких «электронов», а эстонцев - весьма и весьма мало. Поэтому как бы там они хорошо не развивались, им нужна помощь союзников извне - иначе с миллионной ордой с востока они со своим полумиллионным считай элементарно не выдержат противостояния по мощностям.
ОтветитьФины выстояли. И эти выстоят, если биться будут. Вон доты уже копают на границе, дроны изучают. Украинцы миллионную орду проредили, там уже много некондиции вместо бойцов.
ОтветитьСейчас у Путина нет ресурсов: человеческих, техники, финансовых. Поэтому в ближайшем будущем можно считать что такой атаки, тем более с территории Беларуси, не предвидится с большой долей вероятности. Но это совсем не значит, что к подобной атаке не следует готовится. Всем странам соседям, граничащим с кремлёвским неадекватом (учитывайте и то что территория Беларуси уже оккупирована москалями), следует быть готовыми к худшему сценарию. Рядом уже идёт война!
ОтветитьПо-вашему нападения не будет. Но тем не менее уже все готово к нападению с нашей территории.
ОтветитьКак здесь уже неоднократно писали:
Война - это не про веру, а про владение информацией.
Один парень с райцентра тоже так считал, что можно с парнями посплетничать и угроза отпадет сама собой.
Мнение Статкевича о ядерной войне полностью совпадает с мнением Фельштинского. Фельштинского я считал склонным к конспирологии. После высказываний Статкевича больше не считаю. Тревожно как-то становится.
ОтветитьПрочитал и осознал, что за таким спичом пойдут гуманитарии. Любой человек науки, кто знает теорию гаплогрупп, назовет Статкевича дилетантом и закочненным романтиком.
ОтветитьПосле публикации файлов Епштейна у вас ещё остался скепсис по поводу так называемой "конспирологии"?!Очень многое из того,что было принято называть "конспирологией" оказалось самой настоящей правдой ибо,если хочешь замылить неудобные для тебя факты- скомпроментируй источник,начни его высмеивать.
ОтветитьМнение Сиаткевича - это мнение военного человека, имеющего соответствующую подготовку. Человек, несмотря столь длинную изоляцию, за пару дней правильно понял суть происходящего (очень жаль, что всё то же самое по сути, писанное здесь же ранее менее весомыми авторами, куда-то исчезало, как в верную дыру, но ладно - не важно кто, а лучше поздно, чем никогда) и свёл концы с концами во всей логике происходящего. Без излишнего лизоблюдства восхищён этой нашей белорусской глыбой - Николаем Статкевичем: как это всё контрастирует с мышлением всем известной Светки, которая за все последние 5 лет так и не вышла за рамки науки «два+два», не в состоянии освоить даже эту самую малость, определившись с самыми простыми вопросами. В общем - лидерами не становятся, лидером нужно «родиться», воспитывая в себе это всё в течение ВСЕЙ жизни (а не на волне случая)!
ОтветитьУсложнение это ошибка всех умных людей, они проецируют на примитивный объект, свою сложность. Не увидел в тексте главного, отвечающего на все вопросы и снимающее их - это Орда.
ОтветитьТолько Орда с ее простой и понятной структурой, исчерпывающе объясняет суть этой территории и прогнозирует ее поведение.
Вы правы. В каждом слове. Но в любом случае есть куча Но. Нанесение удара с территории Беларуси повлечет за собой ответку. Нпз вылетают сразу. Нет топлива,нет заправки техники. Одновременно выносится центр связи с стратегическими подлодками, кораблями и станция раннего обнаружения МБР. Выход из строя связи позволит закрыть вылет ядерных зарядов и ракет с атлантического океана. А станция даст возможность нанесения ответных ударов. ПВО? Так если раскидать шарики по полу,мы увидим реальные возможности,где диаметр шарика это радиус работы РЛС. Но падающие боеголовки отвесно из космоса не возьмёт ни одна система ПВО. Да и сейчас такая уже ситуация, что проще поставить Украине максимум оружия,нежели иметь новую войну на континенте. Медленное обескровливания что идёт сейчас,в любом случае приводит к определенному результату. Ну а высокая закредитованость населения при потери им работы не работает на благо экономики.
ОтветитьВсе сказано реально и может иметь быть после серьезного анализа пана Статкевича, человека военного и знающего к чему могут привести опасные игрища синекопытного самозванца для защиты своего золотого нужника, нужно знать реальную правду, а не радужное шапкозакидательство, что русофашисты слабы и ничего уже сделать не могут, они так же заимели в войне с украиной боевой опыт , лучше переоценить, чем не дооценить, Спасибо пан Статкувич.
ОтветитьШапкозакидательство было у беларусов в 2020г, еогда они под предводительством 3- ведьм водили хороводы с цветочками и шариками по улицам в надежде, что синепалый самозванц скежет - я все понял, я ухожу, почитателей фашистского режима и сверхчеловеков в россии много, т.ч путлер не скажет- я устал, я ухожу...
ОтветитьСамое главное сейчас - всемирная помощь Украине, её Победа и развал РФ.
ОтветитьС самого начала прихода большевиков к власти в 1917г. главным приоритетом после свержения царского режима была цель разжечь пожар мировой революции. Не обустроить Россию, а именно экспортировать революцию в страны Европы. А по сути, захватить власть на континенте.
ОтветитьЭтого не произошло. Но идея конфронтации с Западом просуществовала все годы существования СССР.
Спустя более чем 100 лет Путин реализует те же планы, которые были и у большевиков - не обустраивать Россию, а захватить власть на европейском континенте. То, что в какой-то мере получилось у Гитлера.
Коричневую чуму мир поборол. На очереди красная чума.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать - кругом нас..ть і не признаться.
Ответитьну вааще то товарищ Сталин сначала разделил часть Европы с товарищем Гитлером, по братски, а потом захватил всю Восточную и Центральную Европу.
ОтветитьПочитайте В. Суворова и М. Солонина.
загнанный в угол волк очень опасен.
Ответитьа пуйло хуже этого зверя.
униженный маразматик и маньяк.
чтобы остаться у власти он пойдет на все.
правда ядерная война никому кроме пуйло не нужна
и военные РФ не допустят этого безрассудства.
генералы еще пожить хорошо хотят.
а к пуйло по любому придет счет.
где бы он не скрывался.
ОтветитьРоссия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомб
ваще то фашизм в Россию привезли в пломбированном вагоне в апреле 1917 года, товарищ Ульянов-Бланк влез на бронивечёк и понеслось.
ОтветитьИ несётся до сих пор
Какой "фашизм"?
ОтветитьЗапомните и передайте всем:
в III-м Рейхе никогда не было никакого "фашизма".
Была диктатура - национал-социализм.
У сухоручки-дегенерата сталина - был интернационал-социализм.
Те же яйца, только в профиль.
Совок нарочито избрал термин "фашизм", чтобы отмежеваться от товарища по партии, нагло врал гражданам совка.
Пану Статкевичу теж треба вийти з полону історичних міфів. Руси - не скандинави (не дани, не свеви, не урмани, не готи і не англи)
ОтветитьХватит нас кошмарить. У Путлера не хватит храбрости нажать на красную кнопку, а если и нажмет, жесткая ответка прилетит по самой России и не оставит камня на камне от страны бешенных орков.
ОтветитьЧитаю и поражаюсь. Какие страны запада? Иваны в Украине на ишаках в атаку идут, какой запад?
ОтветитьПочему на ишаках идут не думал? А техника сберегается. Хотя техника в современной войне дело не первое.
ОтветитьВсе чётко. Так оно и будет, к сожалению.
ОтветитьКак только эти ватные ублюдки пальнут ракетой из Беларуси, сразу будет удар по базе в Калининграде, и блокировка всей области.
ОтветитьВ этой статье слишком много конспирологии...
С ума посходили. Какой ядерный удар? Элиты всегда стремились выживать и не пойдут на ядерное самоубийство. У них детишки и деньги на западе. Одно дело им смердов отправлять на бойню, другое дело им рисковать самоуничтожением. А китай даст разрешение на ядерную атаку? Наверно путин без одобрения китая не делает такие вещи. ЯО это уже другая война. Грех на америке что подло применила ЯО против Японии. На это должно было быть табу.
ОтветитьВот и в 2021 году такие же крутили пальцем у виска и убеждали, что ордынцы побряцают оружием, у границ, по-пугают, постреляют на полигонах и уедут пить водку в свои мухосрански.
ОтветитьВ Северной Корее европейцы запретили США из гуманных соображений применять яо.
ОтветитьНачиная с 2013-2014годов, бывая в лаптемордной явно бросалось в глаза пропаганда оружия и националистический бред что рюзьге Богом избранный народ, большинство орков просто душились от удовольствия с пеной на губах поддерживая фашистские лозунги своего фюрера путина о возврате сесесера.
ОтветитьЛюбое движение ядерных материалов из хранилищ 12 Главка ВС РФ контролируется из космоса спутниками США. Возможно, и Китая, тоже. В США есть детально расписанный регламент действии в момент Х и ответ будет лично по Путину и высшему руководству РФ. Путину и его бравым генералам это уже было лично доведено осенью 2022 года по дипломатическим каналам, когда Кремль реально рассматривал возможность ядерныго удара тактической боеголовкой по Украине, но после рыка из Пентагона в Кремле быстенько спрятали дурную голову в песок. Самое слабое место в ядерном сценарии Кремля - сам Путин с его жаждой жить в неге до 150 лет. И это главный элемент ядерной безопасности. К счастью для всех, включая и Путина.
ОтветитьОни США и НАТО, всеми спутниками не могут найти одну Орешину у синепалого агрогауляйтера, а Вы о каком то контроле яд.оружия Мордора.?
ОтветитьПрочтите и ознакомьтесь с российским (путинским) планом операции "Механический Апельсин", опубликованном в 2008 году.
ОтветитьПочти буквально по пунктам она начала реализовываться в 2014 году .. Ядерный удар над РБ и Украиной там тоже предусмотрен.
Исторо, 17:35, 27.02
ОтветитьА не надо здесь большой армии. В этом плане Кремля удар больше на страх Европы от возможного удара ядерного по Европе.
ОтветитьИдет активное накопление сил по обе стороны границы (особенно в Польше и странах Балтии).
ОтветитьЕўропа гэта разумее, памагае і будзе памагаць Украіне.
А Трам, ён чалавек зьдзелкі, трохі табе, трохі мне. Гэта не паможа калі патрэбная рашучасьць у змаганьні са злом.
Спадзяюся што Трамп, калі ён ня будзе памагаць, то хоць ня будзе перашкаджаць. Украіна разам з Еўропай дадуць рады у гэтай вайне.
Нужно предоставить Украине ядерное оружие.
ОтветитьОфигеть! Статью еще не читала, с телефона слишком неудобно, но первое впечатление - я рада ,что ошиблась насчет Статкевича.
Ответить1,5 месяца спустя после инсульта и выдавать такие длинные подробные аналитические простыни - это на самом дел очень круто. Да, наверняка имел место голосовой набор и редактура Марины, но всё равно, главное - авторство. А значит что?
Что Статкевич вполне может в здравом уме и трезвой памяти дожить до ключевых перемен и войти в состав правительства Новой Парламентской Беларуси, и не надо его в президенты - в РБ эта должность должна быть больше представительской, как во многих европейских странах. А Статкевичу место в органах, которые реально решают судьбу страны.