Бегут, беларусы, аж спотыкаются, в Москву. А, как приезжают, так выстраиваются в очереди в рекрутационные путнкты, чтобы, немедленно, подписать контракт на СВО и кунуться в бой на стороне россиюшки с ненавистными фашистами - украинцами, которые распинают младенцев на Даунбасе и варят из них украинский борщ с галушками.
Санитары, периое этого пациента и везите в Новинки!
"А дэньги ат контракта на "сво" сразу пераводят на банкавски счот прэзидэнта, мой счот, штобы он мог, я мог, аплациць камунальные на 20 рэзидэнцый и ещо на мабильны тэлефон для Кольи! Вот такиэ люды эты граждане РБ, уладзимир уладзимиравич!"
Знаете, вы дополнили идеальный жизненный цикл обычного беларуса в глазах хитрозачоса и его приближенных - чтобы человек всю жизнь работал 24/7, наклепал детей араву, всегда голосовал "ЗА", ничего не просил у власти, ни на что не жаловался и довольствовался малым, а затем помер сразу после выхода на пенсию, чтобы ее ему государству практически не нужно было платить. Вот - это идеальная страна по-лукашенковси.
Скажите наконец гауляйтеру, что не едут беларусы в Европу тотому, что скоро Беларусь станет ЕВРОПОЙ.
И пусть гауляйтер так не рве пастронки, перед пуйлом-грошай халявных у пуйла уже нет. Пастронки и порваться могут.
Раз уже там, пока не поздно, пускай занимает себе соседнюю комнату-камеру в роSSтовской вилле янука. Что бы потом впопыхах батоны в боинх не забыл закинуть.
Как раз, когда Беларусь Европой станет.
Белорусы не едут в Европу, потому что им визы не дают из-за неистребляемого таракана. До всего этого я просто в Вильнюс катался за 25 BYN (по торговым центрам без покупок), для того чтобы просто сменить обстановку и увидеть совсем немножко другую страну. Мне до моей Орши из Минска 230 км, а до Вильнюса 184 км.
Я не знаю кто появился раньше рептилойд или дебилойд Лукашонко, но подозреваю, что второе. Люди не едут не потому что не хотят, а потому, что их не пускают!!! Тараканам не понять.. Вот и несут хрень всякую...
P.s: когда же уже сдохнет убожество это
На Москву едут потому, что так быстрее и проще попасть в Грузию или Армению, а также Турцию или Тунис, к своим, которые уехали в 20-22, кто на Кавказ, а кто в Европу. Но в отличие от беларусов, оставшихся в РБ, у них с европейским ВНЖ возможность передвижения гораздо шире, зато в РБ возвращаться уголовно наказуемо, вот и приходится устраивать "встречи в Анталии" или "на Лимассоле" - куда беларусов ещё пускают без виз с их-то паспортами...
Именно сейчас стою перед решением уехать из страны. Страшно. Очень страшно, но и жить в нынешней Беларуси почти невозможно. Надо вывозить детей! Не хочу, чтобы моим будущим внукам вбивали в голову шизоисторию! А ведь когда-то и мысли не было, что бы уезжать из родной страны!
Брехливая мразь.
ОтветитьЗа эту ложь мои руки сами начинают искать кусок арма
Ответитьтуры ....
что белорусы,кроме него вообще «в Европу ни за что не едут»
ОтветитьА очереди на границе - это что? Пустые машины просто стоят? Начинается очередное весеннее обострение.
Ответить"Борменталь, дайте ему селедки!"
ОтветитьС 2020 уехало от 300тыс до 600тыс человек из всей РБ
ОтветитьВо где врунишка синепалая дурнаватая . У русни гэбня усе праверыць , нешаустаб ты па гэтаму мардору ,мабуць и да Гааги тады дажывеш.
ОтветитьВы так ласково называете этого самозванца- врунишка, да на этой тваре из- за лжи негде метку стааить...
ОтветитьБегут, беларусы, аж спотыкаются, в Москву. А, как приезжают, так выстраиваются в очереди в рекрутационные путнкты, чтобы, немедленно, подписать контракт на СВО и кунуться в бой на стороне россиюшки с ненавистными фашистами - украинцами, которые распинают младенцев на Даунбасе и варят из них украинский борщ с галушками.
ОтветитьСанитары, периое этого пациента и везите в Новинки!
"А дэньги ат контракта на "сво" сразу пераводят на банкавски счот прэзидэнта, мой счот, штобы он мог, я мог, аплациць камунальные на 20 рэзидэнцый и ещо на мабильны тэлефон для Кольи! Вот такиэ люды эты граждане РБ, уладзимир уладзимиравич!"
ОтветитьЗнаете, вы дополнили идеальный жизненный цикл обычного беларуса в глазах хитрозачоса и его приближенных - чтобы человек всю жизнь работал 24/7, наклепал детей араву, всегда голосовал "ЗА", ничего не просил у власти, ни на что не жаловался и довольствовался малым, а затем помер сразу после выхода на пенсию, чтобы ее ему государству практически не нужно было платить. Вот - это идеальная страна по-лукашенковси.
Ответитьа, трусиками младенцев потом на жданах торгуют!
ОтветитьИменно беглые, кого ты так, синепалая гнида, боишься, и высадят тебя на кол.
ОтветитьНаши люди в Европу но едут, но каждую неделю рб открывает пару новых автобусных маршрутов туда
ОтветитьБрыдка нават чытаць як Лукашэнгка, вагою два гарматныя мяса, падлізваецца за зноска Пуціна.
ОтветитьТак дайце ужэ грошай!
ОтветитьСкажите наконец гауляйтеру, что не едут беларусы в Европу тотому, что скоро Беларусь станет ЕВРОПОЙ.
ОтветитьИ пусть гауляйтер так не рве пастронки, перед пуйлом-грошай халявных у пуйла уже нет. Пастронки и порваться могут.
Раз уже там, пока не поздно, пускай занимает себе соседнюю комнату-камеру в роSSтовской вилле янука. Что бы потом впопыхах батоны в боинх не забыл закинуть.
Как раз, когда Беларусь Европой станет.
Белорусы не едут в Европу, потому что им визы не дают из-за неистребляемого таракана. До всего этого я просто в Вильнюс катался за 25 BYN (по торговым центрам без покупок), для того чтобы просто сменить обстановку и увидеть совсем немножко другую страну. Мне до моей Орши из Минска 230 км, а до Вильнюса 184 км.
ОтветитьЯ не знаю кто появился раньше рептилойд или дебилойд Лукашонко, но подозреваю, что второе. Люди не едут не потому что не хотят, а потому, что их не пускают!!! Тараканам не понять.. Вот и несут хрень всякую...
ОтветитьP.s: когда же уже сдохнет убожество это
На Москву едут потому, что так быстрее и проще попасть в Грузию или Армению, а также Турцию или Тунис, к своим, которые уехали в 20-22, кто на Кавказ, а кто в Европу. Но в отличие от беларусов, оставшихся в РБ, у них с европейским ВНЖ возможность передвижения гораздо шире, зато в РБ возвращаться уголовно наказуемо, вот и приходится устраивать "встречи в Анталии" или "на Лимассоле" - куда беларусов ещё пускают без виз с их-то паспортами...
ОтветитьИменно сейчас стою перед решением уехать из страны. Страшно. Очень страшно, но и жить в нынешней Беларуси почти невозможно. Надо вывозить детей! Не хочу, чтобы моим будущим внукам вбивали в голову шизоисторию! А ведь когда-то и мысли не было, что бы уезжать из родной страны!
Ответить