Больше всего ухахатывает его заявление , что его фамилия пошла от "запорожских кАзаков"
Мой сын , украинец , имеет корни Запорожских Козаков по маминой линии (по линии моей жены). Эти корни , эту Историю в семье берегут , передают по наследству , очен гордятся такому наследству.
Это достойный , гордый УКРАИНЕЦ , патриот своей Украины , мой сын.
И ... тут некая , не до конца , Беньзя , откровенная быдлота заявляет о своих древних предках - "кАзаках" ?
Мало того , эта несостоявшаяся Бензя , выпукивает на весь Мир в ООН об "одном , родственном народе " !
То есть , Украинцы и татаро-монголоы , с подмешиванием угро-финской крови, коктейля , являются "родными народами " ????
Я так думаю , что это влияние "аргентинского кокса" , который переправляется на Московию по дипломатическим каналам.
Иначе НИКАК такой бред умное существо не воспроизведёт , не озвучит.
Наглый московский представитель в ООН пытался безосновательно самовозложить на себя право выступать от имени всего украинского народа манипулируя своей фамилией.
В кремле профи вводить в заблуждение.
Как сказал один известный английский филосов 19 ст. - "Можно и щетинистую сапожную щётку назвать "млекопитающим", но от этого у неё не появятся молочные железы".
Неебеньзя может назваться кем угодно - римлянином, викингом, слоном или марсианином, но всё равно был, есть и будет русским орком.
А может "Нинзя"?
ОтветитьКто знает?
Больше всего ухахатывает его заявление , что его фамилия пошла от "запорожских кАзаков"
ОтветитьМой сын , украинец , имеет корни Запорожских Козаков по маминой линии (по линии моей жены). Эти корни , эту Историю в семье берегут , передают по наследству , очен гордятся такому наследству.
Или , всё проще , он "глубинно" - хвора людина.
.
Как- то жестковато отбирать у товарища сразу две буквы.
ОтветитьДавайте только одну. Первую.
Споёт по украински и гопака станцует, если жить захочет. Профессия такая.
ОтветитьНаглый московский представитель в ООН пытался безосновательно самовозложить на себя право выступать от имени всего украинского народа манипулируя своей фамилией.
ОтветитьВ кремле профи вводить в заблуждение.
Как сказал один известный английский филосов 19 ст. - "Можно и щетинистую сапожную щётку назвать "млекопитающим", но от этого у неё не появятся молочные железы".
Неебеньзя может назваться кем угодно - римлянином, викингом, слоном или марсианином, но всё равно был, есть и будет русским орком.