26 февраля 2026, четверг, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
DRON-DON-DON, 11:12, 26.02

Ну сначала у русской татаро-монгольской свинины на орде начнется разгул преступности и откровенная уголовка - массовые грабежи, воровство, массовое мародерство и естественно массовые убийства с нанесением тяжких телесных..... а-ля начало 90-х!

А уж потом русские орки начнут резать и стрелять друг друга просто так без ведомой причины!

Русским лишнехромосомам к различным бунтам и междуусобной вражде не привыкать - татары начнут мочить русских, русские башкиров, башкиры калмыков, калмыки бурятов, татары бурятов, а чукчи всех подряд - круг замкнется!

О Чечне, Ингушетии и Дагестане там другой базар!🤣

Ответить
+5 +
Дед, 12:37, 26.02

Грабь награбленное!
Вот лозунг тех, кто вернётся с СВО на своих ногах и с оружием.
Будут мстить всем кто их обидел и всем богатым, которые не смогут защитить себя и семьи.
Работать за копейки они не пойдут.

Ответить
+18 +
1111111, 11:17, 26.02

Пусть перестреляются.
Не жалко.

Ответить
+7 +
Крах босякам, 12:45, 26.02

Гражданской войны в рашке не будет потому, что там нет граждан, одни рабы.
И восстания рабов не будет -генерал-предводитель гладиаторов сидит в тюряге.
Будут молча догнивать.

Ответить
+9 +
Вера Годнасць, 11:48, 26.02

"Ён дапусціў, што грамадзянская вайна можа пачацца"
==
Можа.
Але верагоднасць вельмі нізкая. Не назіраецца пакуль ніякіх прызнакаў і намёкаў у насельніцтва Масковіі.
Больш за тоё, апрос палонных расеёскіх акупантаў, які правёў "LingvaLexa", паказває, што 70% з їх падтрымлівє вайну і насаперад ідєялогію Пуціна.

Ответить
+11 +
К этому идёт, 11:56, 26.02

Для Беларуси гражданская война в Рашке будет одной из возможностей освободиться от кремлёвской зависимости и убрать безумного самозванца Лукашенко !

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 12:09, 26.02

«В России назревает гражданская война»
**********************************************
И откель, простите, ей там взяцца, ежли в рашке граждан нету?!
Граждане - ента человеки, сознательно выполняющие свои обязанности и по-полной пользующиеся своими правами.
У рашанцев - ни прав, ни обязанностей!
И откель общественная трещина?!
Откель причина для гражданской войны?!

Ответить
+2 +
🤔, 13:24, 26.02

Вы щто гисторыю не вядаеце . Грабь награбленаЯ , это исторично руЗкие традиции . Бунт будет , о язательно , кровопролитный и по руЗкой традиции беспощадный .

Ответить
+5 +
Альфред , 12:42, 26.02

Цапы - рабы! У них нет Спартака, как нет светлого будущего!

Ответить
+5 +
Михаэль, 13:05, 26.02

Любое "смутное время" выгодно человечеству,особенно порабощенным Россией народам. На ее руинах возникнут новые государства,исчезнет империя зла,а вместе с ней и постоянная угроза миру. С саморапзрушением русские справятся,ломать - не строить.

Ответить
0 +
вап, 13:46, 26.02

времена разина и пугачева прошли.
за 200 лет своего правления раша сделала своих рабов послушными.

Ответить
0 +
Мiхась, 14:04, 26.02

Прэдракаем непазбежны распад Расеi.якi ужо маячыць на гарызонце,няможа здзейснiцца мiрным падзелам захопленных тэрыторыяу памiж прэтындэнтамi.Цевiлiзаваныя краiны Сьвету ужо зараз павiнны юрыдычна працаваць над гэтым пытаннем.

Ответить