Хочаш гандляваць з расеяй? Гандлюй праз мора. Ці праз іншыя краіны Еўропы (калі дамовішся). Навошта Украіну ў свае справы з тэрарыстамі ўцягваць? Толькі памятай, што гэтым ты фінансуеш тэрарызм. З усімі выцякаючымі наступствамі.
Так Украина тоже не хочет оплачивать энергоносители для Венгрии. И если для за электроэнергию для Украины Венгрия (но это не точно) рассчитывается в евро, то Украина за перегонку нефти по своей территории из ротсии в ЕС платит жизнями своих граждан. Орбану плевать на Украину (другого смысла посыла я не вижу), а вот нам на наши жизни не плевать и подпитывать таким образом военную машину кремля мы не будем. Свое рыло он уже показал, скрываться под маской уже не будет. Если своим мозжечком он не может понять причинно-следственные связи - его проблемы. Мы хотим жить, и мы будем жить, и спонсировать наши убийства не позволим, как бы путлеру, органу и фрицу от этого не зудело
А его венгры и не выбирали ни разу. Там в выборах участвуют партии, та, что победит, образует парламентское большинство, и уже из ее рядов ВЫДВИГАЕТСЯ кандидатура главы правительства, как правило лидер партии. Это и позволяет таким орбанам по 15 лет рулить страной.
Однозначно Зеленскому нужно ответить этому строчку из Угорщины - я не знаю кто вы такой, нам нет дела что вы там выбираете, если нет газа пользуйтесь электричеством.
Товарищ фашиста путин орбан, по- поводу нефтепровода- неДружба, все предьявки своему другану путину, требуй от него его восстаноаления , ты забыл когда русские танки, в 1956г, вошли в венгрию и давили гусеницами венгров, сколько венгров остались без своего дома и своей родины ,а сейчас ты предьявлешь претензии украине, которая стоит на защите европы, против русофашистов, что бы венгерские события 1956г в мире не повторялись! Если бы ты был венгром, болеющим за свою страну, ты бы молился за украину...
Уважаемый, венгерский народ, ВС Украины гарантирует, что русская фашистская гадина не ступит своей проклятой ногой на землю Венгрии, как и всей Европе.
Не стреляйте нам в спину из русского фашистского оружия.
Добьем фашистскую гадину в ее логове - Москве!!!!!!
12 апреля будут выборы. Рейтинг его партии низок. Уже включили все инструменты накачки - пропаганда в СМИ, слив компроматов на оппозицию и использование дипфейков, раздача денег бюджетникам, подготовка к вбрасыванию бюллютеней на выборах, прессование госслужащих и бюджетников, чтобы "правильно" голосовали.
Как альтернативный план, готовят ввести чрезвычайное положение и перенести выборы.
Катился бы ты,тварь кремлевская, к Януковичу с Асадом, там под путинским крылом такой цветник собирается - залюбуешься,а венгра еще нет,непорядок. Займи же свое достойное место на этой помойке "бывших", заслужил. И Фицо не забудь пригласить,сосед,как-никак.
Мы просто хотим отсидеться в сторонке, потихоньку осваивая бюджет ЕС.
ОтветитьЕсли бы он тихонько сидел - это было бы полбеды.
ОтветитьКак без нефтепровода "дружба" он будет получать откаты за нефть? Или жить на одну зарплату?
ОтветитьПокупая энергоносители у агрессора, Венгрия финансирует войну в Украине ! Это можно приравнять с сотрудничеством с гитлеровской Германией во ВМВ !
ОтветитьПокупая энергоносители у агрессора, Венгрия финансирует войну в Украине
ОтветитьБеларусь тоже. Скажу больше кто покупает бензин тоже финансирует войну против Украины и о наш бензин делается из российской нефти.
Во дурень !
ОтветитьЗеленский ему так ответит, что этот путин сортирный пузырь улетит на нары в тюрьме.
гнать паршивца метлой из ЕС с Фицо вдогонку
ОтветитьА я вам сейчас покажу, откуда Украина готовит нападение на Венгрию....
ОтветитьХочаш гандляваць з расеяй? Гандлюй праз мора. Ці праз іншыя краіны Еўропы (калі дамовішся). Навошта Украіну ў свае справы з тэрарыстамі ўцягваць? Толькі памятай, што гэтым ты фінансуеш тэрарызм. З усімі выцякаючымі наступствамі.
Ответитькакая отвратительная рожа.
Ответитьвидно родич таракана.
Так Украина тоже не хочет оплачивать энергоносители для Венгрии. И если для за электроэнергию для Украины Венгрия (но это не точно) рассчитывается в евро, то Украина за перегонку нефти по своей территории из ротсии в ЕС платит жизнями своих граждан. Орбану плевать на Украину (другого смысла посыла я не вижу), а вот нам на наши жизни не плевать и подпитывать таким образом военную машину кремля мы не будем. Свое рыло он уже показал, скрываться под маской уже не будет. Если своим мозжечком он не может понять причинно-следственные связи - его проблемы. Мы хотим жить, и мы будем жить, и спонсировать наши убийства не позволим, как бы путлеру, органу и фрицу от этого не зудело
ОтветитьКакая отвратительная рожа. Редкое совпадение внешнести и внутреннего мира. Как можно выбирать такого Шрека в руководство страны.?
Ответитьа мне мать когда то говорила - какой человек на вид такой и на совесть! и на 100% права.
ОтветитьА его венгры и не выбирали ни разу. Там в выборах участвуют партии, та, что победит, образует парламентское большинство, и уже из ее рядов ВЫДВИГАЕТСЯ кандидатура главы правительства, как правило лидер партии. Это и позволяет таким орбанам по 15 лет рулить страной.
ОтветитьНу да, ну да... Финансировать войну со стороны Украины мы не хотим, а со стороны россии - с удовольствием... Себя хоть слышит?
ОтветитьОднозначно Зеленскому нужно ответить этому строчку из Угорщины - я не знаю кто вы такой, нам нет дела что вы там выбираете, если нет газа пользуйтесь электричеством.
ОтветитьТоварищ фашиста путин орбан, по- поводу нефтепровода- неДружба, все предьявки своему другану путину, требуй от него его восстаноаления , ты забыл когда русские танки, в 1956г, вошли в венгрию и давили гусеницами венгров, сколько венгров остались без своего дома и своей родины ,а сейчас ты предьявлешь претензии украине, которая стоит на защите европы, против русофашистов, что бы венгерские события 1956г в мире не повторялись! Если бы ты был венгром, болеющим за свою страну, ты бы молился за украину...
ОтветитьУважаемый, венгерский народ, ВС Украины гарантирует, что русская фашистская гадина не ступит своей проклятой ногой на землю Венгрии, как и всей Европе.
ОтветитьНе стреляйте нам в спину из русского фашистского оружия.
Добьем фашистскую гадину в ее логове - Москве!!!!!!
Единственный выход, Орбан и Фицо, должны лично ремонтировать трубопровод Дружба.А Зеленский будет им, обед привозить, ужин пусть покупают сами.
Ответить12 апреля будут выборы. Рейтинг его партии низок. Уже включили все инструменты накачки - пропаганда в СМИ, слив компроматов на оппозицию и использование дипфейков, раздача денег бюджетникам, подготовка к вбрасыванию бюллютеней на выборах, прессование госслужащих и бюджетников, чтобы "правильно" голосовали.
ОтветитьКак альтернативный план, готовят ввести чрезвычайное положение и перенести выборы.
Надеюсь , Зеленский хорошо заткнет эту кремлевскую подстилку.
Ответитьбудет картина "Казаки пишут письмо Вице венгерскому"
ОтветитьКатился бы ты,тварь кремлевская, к Януковичу с Асадом, там под путинским крылом такой цветник собирается - залюбуешься,а венгра еще нет,непорядок. Займи же свое достойное место на этой помойке "бывших", заслужил. И Фицо не забудь пригласить,сосед,как-никак.
Ответить